СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации От 400 тысяч в месяц: аналитики назвали вакансии с самыми высокими зарплатами в Ярославской области
От 400 тысяч в месяц: аналитики назвали вакансии с самыми высокими зарплатами в Ярославской области

27 апр 2024 в 13:51

работаю на раслабоне в водоканале , зп - 120 , ваще фиолетово всё.

Гость
27 апр 2024 в 07:04

Все это полная лажа, кроме разве что кирпичного директора.

Гость
27 апр 2024 в 16:58

для администраций бюджетных организаций (ректоры-проректоры университеты-институты, театры, музей "Ростовский кремль" к примеру, Правительство со своими департаментами -министерствами..) это обычная зарплата.. Раньше, году этак в 2000, завхоз института мог студентку по попе погладить, ну и на 23.02 получить бутылку коньяку.. Теперь он не завхоз, а какой нибудь проректор, хотя суть та же.. Ну и зарплата за 200.. Времена сильно поменялись, теперь кто не работает- тот ест, причем хорошо так кушает, с аппетитом..

28 апр 2024 в 05:47

"ЖИЛЬЁ ДЛЯ РЕЛОКАЦИИ" 😳😳😳 БОГ мой, что за ересь я читаю ?! 😭😭😭

Гость
27 апр 2024 в 11:17

Опять вранье,происки Ярославских чиновников

Гость
27 апр 2024 в 15:54

А,что работники мэрии не рванут на такие зарплаты🤣

Гость
27 апр 2024 в 10:45

лучше опубликуйте вакансии с самыми низкими зарплатами! и их количество)

Гость
27 апр 2024 в 06:19

Вакансии бюджетных воров и осваивателей народных денег
Желательно из числа гордых и дотационных

Гость
27 апр 2024 в 06:58

У нас по-прежнему всё зашибись? Только вот как объяснить, почему пару лет назад, подобные вакансии, были более оплачевыемыми, и функционал был куда поменее? + 3 месяца испытательный срок со всеми вытекающими...

Гость
27 апр 2024 в 07:05

У Тимура Иванова, тоже была хорошая зарплата, но почему-то он посчитал, что достоин большего и как результат...
Теперь, его Шеф думает что ему делать, просто подать рапорт с последующим уходом на пенсию, либо просто застрелиться! Хотя, похоже, оба варианта он рассматривать неготов.
😂😂😂

Гость
27 апр 2024 в 07:57

Врачей узких специалистов и хороших врачей так и не будет. И не звоните в поликлинику !

Гость
27 апр 2024 в 11:18

Это. Правда

Гость
27 апр 2024 в 11:38

Мало!

Гость
28 апр 2024 в 11:22

В регионе зарплат нет, нигде платить не хотят. Большинство неофициалов! Моду взяли на детекторы, сбор персональных данных, фотографирование и это только для прохождения собеседований. Когда уже этот беспредел закончится?

Гость
28 апр 2024 в 11:46

В Бюджетном Медицинском Учреждении - Центре Гигиены И Эпидемиологии В Ярославской Области и вовсе можно трудиться НЕ МЕДИКУ! И получать сотни тысяч в зарплате! Зато МЕДИК там может получать копейки! СВОИ да НАШИ! ЁПРСТ

Гость
28 апр 2024 в 20:56

Зарплата у ортопеда стоматолога 400 тыс. Поэтому и простому смертному зубы не вставить.