СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэр и подчинённые прикатили на работу в трениках. Снова
Мэр и подчинённые прикатили на работу в трениках. Снова

Раб города
21 сент 2018 в 13:35

Мне понравилась фраза - "мэр заставил!!! всех приехать на велосипеде, не понятно в каком веке и мире мы живём. Что значит заставил? К чему эта показуха не понятно. Мэр, дороги сделай нормальные, чтобы было где ездить, дома приведи в порядок хотя бы внешний вид - ото порой едешь и стыдно за город в котором живёшь... Ото заставил он. "Для чиновников поставили отдельную велопарковку". А для остальных простых смертных велопарковки ни к чему? - Велопарковку потом уберут.... Я бы к примеру тоже пользовался велосипедом, но где его оставить на весь рабочий день не понятно. Главное вершину покорить... тьфу....

Гость
21 сент 2018 в 15:28

Запашок на планерке наверное был) Потные мужики и тётки

Гость
21 сент 2018 в 13:23

хорошо ехать в сопровождении гаишников по пустынной дороге!!!

Гость
21 сент 2018 в 14:20

Надо заранее готовиться к тому, что общественный транспорт скоро прекратит свое существование,утром со спальных районов не выехать, пазики не спасут, поэтому летом на велосипедах, зимой на лыжах, только велодорожек в Ярославле нет, а тротуары узкие.

Семён Васильевич
21 сент 2018 в 14:57

Почему только раз, два в год, а не каждый день? Хотя бы в тёплое время года, тогда через какое-то время это не воспринималось как чудачество или показуха... а так очередная глупость и легковесность .. дань моде на один день.

Гость
21 сент 2018 в 17:29

лучше бы вместе с подручными вдоль ленинградского проспекта и тутаевского шоссе мусор собрали с обочин и тротуаров!

Гость
21 сент 2018 в 21:24

А я на приём к Ткаченко ВВ ехал в 8 часов в переполненной 47 маршрутке , где как сельдей в бочке , а пустой троллейбус 4 - пустой куда - то покатил !Так общественный транспорт ходит в часы пик ! Но чиновников мэрии это не волнует - им надо попиариться на велосипедах и пофоткаться на набережной!

Гость
21 сент 2018 в 13:26

Ну так денёк хороший, чего бы не покататься? А вот пешком через пару дорог в прошлое воскресенье они бы не пошли, когда воды кругом по щиколотку, а на работу всё равно надо.

Гость
21 сент 2018 в 15:12

Прямо как в старом итальянском комедийном киносериале " Фантоций " , " Фантоций против всех" и т.д Кстати и возраст мера подходит .

Гость
21 сент 2018 в 19:18

Мэр Лондона на велике тоже ездит и это круто

Гость
21 сент 2018 в 13:53

Чем бы чиновник не занимался лишь бы не работать на благо народа

Гость
21 сент 2018 в 15:04

Трением их обычная одежда. Раньше лузгали семечки по подъездам. Теперь переоделись в пиджачки

Гость
21 сент 2018 в 15:22

Интересно, из каких районов города в час пик на велосипедах чиновники добирались на работу? Утром из Заволжского района никого не было видно!

Гость
21 сент 2018 в 15:35

да.уж, Миронов на порядок умнее. Таких фортелей не позволяет. Нравится - в голландию. а здесь Ярославль, люди просто хотят жить и кушать. БРЕД, во время .......

Гость
21 сент 2018 в 16:17

Клоуны. Зимой пускай встают на лыжи!!!!! Вопрос один- этими катаниями,что они хотят показать или доказать? Или просто остаться на своем рабочем месте? т.к за невыход на данные мероприятия грозит увольнение....А у "этого" ведь дури , как в "кобылей бошке"

Гость
21 сент 2018 в 14:47

Делать им нечего?

Гость
21 сент 2018 в 15:16

Где фото редакции?

Гость
21 сент 2018 в 14:02

Показушники

Гость
21 сент 2018 в 22:00

А мне нравится наш мэр! Я всё лето ходила в парк на площадку для спорта, где можно бесплатно потренироваться и вообще город с ним расцветает

Гость
21 сент 2018 в 14:20

Хорошая традиция, я тоже ей сдедую)

Гость
21 сент 2018 в 19:14

Я тоже завтра в парикмахерскую поеду на велосипеде, погода радует

21 сент 2018 в 20:45

Тоже жду зимы и их на лыжах по дороге, а сзади гаишники.

Гость
21 сент 2018 в 21:01

Скоро на войну в трениках ходить будем.

Гость
22 сент 2018 в 23:44

Петя из Кукуево.

Гость
21 сент 2018 в 19:09

Таня Бардаш:
А что собственно плохого в том, что чиновники сегодня на работу приехали на велосипедах? Поддерживают здоровый образ жизни, хороший пример показывают для людей

Гость
21 сент 2018 в 13:45

почему без светоотражающих жилетов !