СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Владимир Волков покидает пост главы Переславля: на какую должность перейдёт приезжий чиновник
Владимир Волков покидает пост главы Переславля: на какую должность перейдёт приезжий чиновник

Гость
27 сент 2018 в 20:32

Волков едь как ты обратно к себе в Красково

Потерявшийся Дед
27 сент 2018 в 20:36

Как вы надоели со своими играми.

Гость
27 сент 2018 в 21:49

А почему все выбирают, а нам назначают?

Гость
28 сент 2018 в 13:38

как вы задрали со своими перестановками!
один лоботряс ничего путного не сделал, а то, что делал - не доделал
теперь новый бездельник, да ещё с манией "позитивного освещения дел" и замашками на удушение СМИ
последний градоначальник, кто реально за Ярославль вступался, был Лисицын(?), когда с Ельциным за ЯМЗ бодался, остальные только пафос разводили да бюджетные деньги не пойми куда тратили
за-дол-ба-ли!

Гость
27 сент 2018 в 18:44

Скоро и Переславль признают московской областью и Ярослалвь как область ликвидируют...

Гость
27 сент 2018 в 23:35

не отдадим нашего Вовочку....

Гость
27 сент 2018 в 21:42

Простите главное что бы Ярославль любил и его жителей , ну чтобы не "чужой" . Жаль если забеглый ..?

Гость
28 сент 2018 в 08:33

А чем Слепцов то плох? Нормально работает.Хотя бы местный. А чо всё приезжих ставят?Ярославцев совсем что ли умных нет?

Гость
28 сент 2018 в 09:21

Многим все понятно, жёны Миронова и Волкова сёстры

Гость
28 сент 2018 в 11:23

удивляет только одно: какой-то там из красково, поработав немного в переславле, вдруг станет градоначальником Ярославля!)

Гость
28 сент 2018 в 11:33

Ярославль - город дворцовых переворотов! Привыкать надоело к новым градоначальникам...

Гость
27 сент 2018 в 19:21

Оставьте Слепцова дома! Лучше, чем при нем, никогда не было! Хватит уже этих перестановок и новых лиц. Ничего они не сделают лучше!

Гость
27 сент 2018 в 22:22

Это почему он сразу же станет И.О. мэра ?? А Слепцов тогда выходит,что получит приставку ЭКС мэр - так что ли ??

Гость
28 сент 2018 в 07:30

Опять масквич. Ну,а слепцова не жалко.

Ратующий за крепостничество
28 сент 2018 в 08:33

Лихорадка с назначениями и превращениями обозначает судорожную попытку кланов и элит сколотить некие команды ,которые будут встречать и помогать при транзите власти. Если же ее не предвидеться (не уйдет гарант и такое возможно) ,будут сплотом при бунте граждан(а такое скорее возможно). Все эти ылиты сколачиваются по признаку служения в спецслужбах или имеющие корни общего бизнеса. Государственным интересом является как раз устояние модели жизни и обогащения узкого круга лиц. Но так как в этих кругах нет специалистов в той или иной сфере и поток денег мал и тот уходит к своим,все танцы с территориями ,названиями, проектами бессмысленны и в сути пусты.

Гость
28 сент 2018 в 10:41

у всего этого, есть конкретное определение:
"карьерная лестница"
все эти должности, лишь ступеньки.
для карьеры и назначений не важно, сколько времени занимал должность чиновник
и сделал ли оно хоть чо-то на своей должности.
главное что должность он занимал.
и всегда найдутся те, кто будет верещать, в коленопреклоненческом экстазе,
что, раз был на должностях, значит велик и талантлив...
да и работа мягких языков, хорошо оплачивается.

Гость
28 сент 2018 в 09:04

http://volkovvm.ru/ поработал,с в Переславле поработал- и везде не сгодился?

Гость
28 сент 2018 в 10:43

Только чайную комнату отремонтировал, лучше бы беседку на набережной починил!

Гость
28 сент 2018 в 11:15

ну что, рабы?!)))
система - в действии!
и так будет, и долго

Гость
28 сент 2018 в 11:32

Трудновато будет новому мэру держать планку, которую установил Слепцов. Люди ждут многого, а управленческого опыта маловато...

Гость
28 сент 2018 в 23:07

Хватит уже издеваться над жителями Ярославля!

Гость
28 сент 2018 в 07:27

Московских площадей уже не хватает для прокорма разросшейся армии чиновников. Движение системы запущено и его уже не остановить. Смиритесь. Папуасы.

Гость
28 сент 2018 в 12:10

Вот поражаюсь лицемерию людей. Как только Слепцова не называли когда сером был, а теперь, когда уходит- сразу загудели какой он хороший. Надо было ценить раньше, может и не ушел бы