СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Гвоздь или Дюбель? Новый и.о. мэра Владимир Волков о планах на город и слухах о криминальных связях
Гвоздь или Дюбель? Новый и.о. мэра Владимир Волков о планах на город и слухах о криминальных связях

Гость
8 окт 2018 в 14:05

Если семью свою привезёт сюда жить, значит, намерен в Ярославле работать, а если нет, то это очередной временный карьерист и до города ему вряд ли есть дело

Гость
8 окт 2018 в 16:38

я плакаль

Гость
8 окт 2018 в 18:56

интересно, а слабо депутатам его не выбрать? Горожане бы за него точно не проголосовали!

Гость
8 окт 2018 в 13:31

Прошлого критиковали и этот не хорош !..А кого бы вы хотели видеть из ярославцев на посту Главы города ??

Местный
8 окт 2018 в 14:10

теоретически такие назначения не должны состояться. Как на парашюте сбрасывается незнакомый человек и всему городу (в лице депутатов) предлагается: а давайте его назначим мэром, от которого зависит ваша благоприятная окружающая среда и жизнь. А почему не Леди Гагу?? Если депутаты проголосуют "за", это значит что на людей им....либо отсутствует адекватная оценка реальности. Банкет губернатора, за который своим рейтингом предлагается заплатить депутатам муниципалитета, взамен ничего - будут оплачивать?

Гость
8 окт 2018 в 14:40

Интересные прозвища, а что придумают Ярославцы, как с фантазией у них.

Гость
8 окт 2018 в 13:27

Очередной гвоздь или дюбель в крышку гроба благополучия ярославцев. Охранник притащил в Ярославль всю московскую шелуху и результат её работы НуЛеВоЙ. Болтовня и дальнейшая деградация

Гость
8 окт 2018 в 16:13

А чо на второй фотке за мэром Андрюха Медведев (директор ПСМ) маячит ? Решил новому губеру электростанций своих навпаривать, беда с електричеством нас ожидает ?

здешний
8 окт 2018 в 13:22

депутатам при голосовании надо учитывать, что вышестоящий патрон скоро уйдет (чем объясняется скорость изменений) и никакого "хорошего отношения мэра с областной властью" не будет, как и пользы от него для города. Будет незнакомый с жизнью и делами города человек.

Гость
8 окт 2018 в 15:31

Очень странное бегство экс МЕРа. Нынешний на какое время пришел? Или так же друзей и себя накормит и свалить?

Гость
8 окт 2018 в 15:50

Из Туношны в Москву самолёты летают регулярно, перевозят московских чиновников, одним больше, одним меньше.

Гость
8 окт 2018 в 16:15

При капитализме человеки вынуждены объединяться по мафиям. Иначе не выжить. Мафии бывают разные: семейные, этнические,. Только так они могут противопоставить себя монополии стоическому капитализму. Что то же, кстати , тоже мафия, но корпоративная. Вот так они и живут- кто кого. Т.н." народ россиянский" к этим играм не имеет никакого отношения. Совсем никакого.

Гость
8 окт 2018 в 19:26

Давай до свиданья!

Гость
8 окт 2018 в 15:52

От холопских рассуждения- ни холодно, ни жарко. Ни субъекту обсуждений. Ни холопам. Ни от первых. Ни от вторых- ничего не зависит. Слепцову сказали- исчезни! И он - исчез. Вот и вся политика. Псевдо.

Гость
8 окт 2018 в 13:48

похоже не будет тут порядка и нормальной жизни никогда.

Гость
8 окт 2018 в 16:57

И ни одного конкретного слова, только вода, вода, "кругом вода..."Наверное, эта фраза уже отточена на предыдущих местах

Гвость
8 окт 2018 в 15:24

Мост и карабулинская.

Потерявшийся Дед
8 окт 2018 в 14:04

В городе необходимы мосты!!!! А власть нам без разницы какая.

Консерватор
8 окт 2018 в 19:24

А у нас тепла до сих пор нет! Калинина 23. Управляющая компания обрабатывает заявку 2 ДВЕ!! недели!

Гость
9 окт 2018 в 01:39

Не понятно зачем гулять по красивым местам, ехалбы на окраину где по 2 месяца дороги перекопаны и трубы торчат или бы в общагу зашёл глянул как там бабули ютятся а рядом какой-нибудь алкаш...
Вот это знакомство было бы.
Пришел чего-то наговорил куда-то сходил и работать также как то будет.

Гость
8 окт 2018 в 13:35

Хороший достаток..

Гость
8 окт 2018 в 14:27

самый главный вопрос не задали: на какой срок он сюда приехал?)

Гость
8 окт 2018 в 15:47

Реально Дюбель-будем работать по всем направлениям, а не выбирать одно и по нему идти, "браться за все и не чего не закончить"

Гость
8 окт 2018 в 19:57

Интересно, а этот мер Скоково увидит или тоже слепо-глухонемой? губер уже получил приставку Скоковский, что ждёт г. Волкова? Хотя гулять на фоне театра Ф. Волкова и называть это "знакомством с городом" это уже перегиб.

Гость
9 окт 2018 в 13:46

А ярославцы этого Волкова мэром не выбирали.