СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Жалко уезжать»: из правительства Ярославской области уходит главный за дороги и ЖКХ
«Жалко уезжать»: из правительства Ярославской области уходит главный за дороги и ЖКХ

Гость
9 окт 2018 в 16:58

А по мне так хорошо, что меняются. Никакого сращения с местным бизнесом.

Гость
9 окт 2018 в 17:17

"Жалко уезжать" так почему уезжает???? А если попросили, то за что наградили???? Сплошные вопросы...... то один служивый (Слепцов) поехал, куда послали, теперь еще один..... Почему не объясняется причина ухода????

Гость
9 окт 2018 в 14:51

А местные баламуты гутарили ему место Губера, ну " инженеришки" и лялякалы .......

Гость
9 окт 2018 в 14:57

первыми тонущий корабль покидают крысы....

Гость
9 окт 2018 в 15:08

ну вот и пошла смена местных чинуш "по собственному" на угодных новой власти

Гость
9 окт 2018 в 15:39

Чего же они все порхают как мотыльки. Нигде дольше, чем на 2 года не задерживаются. Места в трудовой книжке не хватит для записей. Вот раньше люди работали. В трудовой книжке всего 1 запись! и знали свою работу от "а" до "я". А эти перекати поле, специалисты широкого профиля.

Иван
9 окт 2018 в 15:59

Мне в принципе все равно, но как-то незаметно мы скатились к такому механизму что зампредседателя правительства области (т.е. губернатор в чрезвычайных обстоятельствах, а при них он нас с вами спасать обязан от всего) без объяснения причин и достижений назначился работать в область, также никого не спрашивая и без причин ушел - и все нормально.....а я так думаю что при таком отношении к области и ее интересам - не нормально. Должна оглашаться причина и прихода, и ухода. а иначе я имею право думать что угодно и сам чемодан паковать- хотя им до этого похоже уже все равно, как и до всего остального

Гость
9 окт 2018 в 15:59

Они всё меняются и меняются, а проблемы остаются. Когда же дороги будут в городе нормальные (вопрос риторический)?

Гость
9 окт 2018 в 17:30

Со Слепцовым понятно, а Ткаченко за что? Была вообще-то надежда, что с новым мэром НАКОНЕЦ-ТО наведут порядок и законность в ЖКХ.

Гость
9 окт 2018 в 22:31

Я с ним общался. Совершенная безграмотность. Он не слышит собеседника

Гость
9 окт 2018 в 15:12

"В первый раз я чувствую, что украл достаточно."
Бендер. Футурама.

Гость
9 окт 2018 в 15:18

Покушал - дай другому...

Гость
9 окт 2018 в 15:23

Это тот самый, который дороги недоделанные принимает? Так ему надо было помочь из области уехать в места не столь отдаленные... За казенный счет.

Гость
9 окт 2018 в 15:27

значит разговоры о смене губернатора очень реальны, вот Ткаченко и сваливает, не хочет на себя область брать

Гость
9 окт 2018 в 15:57

Что сказал... Что сказал.... Тырьте, тока не попадайтесь. Мудрый совет пожившего человека в стране Воровайка...

ок.
9 окт 2018 в 17:00

ну и ну...скоро все крысуи сбягуть

Гость
9 окт 2018 в 19:49

Их не надо жалеть,ведь они никого не жалеют.

Гость
9 окт 2018 в 16:29

Вы часом не к Кокорину с Мамаевым за автографом уезжаете?

Гость
9 окт 2018 в 16:44

кто следующий!?

9 окт 2018 в 16:54

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"далеко баснописец видел

Гость
10 окт 2018 в 07:31

Ну согласен, денег как при Миронове уже столько не будет, а за зарплату пусть вон местные да ивановские работают. Усе просто и понятно. Спасибо вам товарисч за освоенные бюджетные средства. Ну и конечно дороги стали получше.

Гость
10 окт 2018 в 12:17

одни спортсмены у власти

Гость
9 окт 2018 в 21:25

Город- банкрот. Только ежегодные выплаты процентов за обслуживание банковских коммерческих кредитов- более 700 миллионов в месяц. И тенденция- через год- полтора- под миллиард. Почему этот факт скрывают власти города? А? Колхозники?

Гость
9 окт 2018 в 16:51

Степаненко,Ткаченко и Волков (мэр) - родня.
Как своего отпустили?