СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации И.о. мэра Ярославля осмотрел свои владения: топ претензий, которые ему высказали горожане
И.о. мэра Ярославля осмотрел свои владения: топ претензий, которые ему высказали горожане

Гость
17 окт 2018 в 15:34

Называть город владениями мера - все-таки перебор

Гость
17 окт 2018 в 15:07

В Переславле точно так же начинал. Итог перед уходом в Ярославль-мусор возят за 60км в Ростов и ЧС с отоплением в Переславле и районе.

Гость
17 окт 2018 в 15:54

А ему, что ул Гончарова, что Гоголя, что 8 марта- они все ему одинаково не нужны.

горожанин
17 окт 2018 в 15:56

а и.о слушает да мимо идет

Гость
17 окт 2018 в 19:19

у Фрунзенского района вопрос один - где Карабулинская развязка?????

Гость
17 окт 2018 в 17:54

осмотрел владения и... начал с подсветки стелы на въезде в город

Гость
17 окт 2018 в 19:30

Едь домой, ио...

Гость
17 окт 2018 в 20:23

Да уж! В яблоневом посаде совсем беда с единственным заездом в микрорайон. Только одни обещания!

Гость
18 окт 2018 в 12:38

пусть Волков Владимир нашем мэром в других города работал мэром пусть
работает мэром нам другого не надо

Гость
17 окт 2018 в 16:15

Что за глупость! Улица Клубная в идеальном состоянии.Ее отремонтировали в этом году!!!

Гость
17 окт 2018 в 23:37

Дороги внутриквартальные от Ленинградского проспекта к дому номер 60 корпус 4 находятся в безобразном состоянии(глубокие ямы, практически нет тротуаров).

Гость
18 окт 2018 в 04:26

Четверть века в трудах и в заботах я,
Всё бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное –
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько –
Исключительная благодать........

горожанин
18 окт 2018 в 09:15

Нужно начинать с формирования нового аппарата,сменить всех не глядя на заслуги.Только тогда будет результат.

горожанин
18 окт 2018 в 09:18

Скоро снег,срочно нужно заняться проверкой уборочной техники.

Гость
18 окт 2018 в 10:24

Хотелось бы отремонтировать пешеходную дорожку (если это можно так назвать) около школ № 68 и № 28, от ул. Суздальская до ул. Ньютона. Для автотранспорта дорогу отремонтировали, она находится гораздо выше пешеходной, и вся вода течет под ноги людям, а если правильно говорить, детям. Пешеходная дорожка не ремонтировалась со времен сдачи школ, лет 35-40 назад,
асфальта практически нет.

Гость
19 окт 2018 в 18:33

В городе начались рейдерские захваты предприятий города людьми от мэра.

житель
6 дек 2019 в 07:43

Безобразное состояние ул. Пожарского , асфальта у ПАТП просто нет. Дыры и ухабы на протяжении всей улицы