СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Цена элитного мандата: сколько стоит стать депутатом и что после этого бывает
Цена элитного мандата: сколько стоит стать депутатом и что после этого бывает

за курить есть?
28 окт 2018 в 06:05

... поскольку феодализм , как общественный строй в принципе уже окуклился/ сформировался/.. и да.. самое главное побыстрее занять местечко с дальним прикидом уже более даже не для себя, но доя детей, внуков etc...другого способа вы троиться в систему с каждым годом будет все меньше и меньше.... и если за твоей спиной нет блатных родственников - опускаться ты будешь все ниже и ниже. Таков закон примитивной общественной формации по сравнению с капитализмы даже, ну а про социализм про молчу . Это уже Эверест по сравнению со средне русской равниной. ..........

Гость
28 окт 2018 в 07:02

Избиратель, ты реши
И на выборы спеши.
Чтоб в Госдуму лишь попали
Мальчиши-кибальчиши!

Гость
27 окт 2018 в 16:37

Не читайте рекламу. Не надо. А у пацана " крыша" есть. Без " крыши" там делать нечего. От слова - совсем. Все эти" благоустройство двориков"- отмазка для убогих.

Гость
27 окт 2018 в 17:49

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.

Гость
27 окт 2018 в 22:22

Типичный балабол. Прочитал эту галиматью до конца, но так и не узнал чем он, со своей свитой помощников, целыми днями занимаются. И вообще, что-то в последнее время не слышно о проводимых встречах Депутатов с Избирателями, наверное нечего рассказать народу и боятся острых вопросов в свой адрес.

Гость
28 окт 2018 в 07:30

— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ???? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
28 окт 2018 в 10:49

Какие 70 тыс.у него зарплата? Когда только по его словам миллион на выборы? На что же его снмья живет?

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
27 окт 2018 в 15:58

Копишь портреты царя,кричишь ,из кожи лезешь ,что целиком и полностью поддерживаешь курс вождя -получаешь профит. Типичный карьерист выбирающий самое простое в жизни-идти по головам. Придут красные-будет первым секретарем райкома, придут с запада-хранителем западных ценностей. Амеб много ,проблема страны в том ,что жизнь амеб стала показываться как эталон правильной жизни,как много она якобы влияет на жизнь водоема. Печаль.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
27 окт 2018 в 22:04

Много лет назад на выборы сраного главы района уходило где миллион ,а где более. Еще раз повторю-все эти фото выглядят убого,они никак не отражают абсолютно бестолковую работу депутатства . Это не труд-труд он у колхозника,у врача,у учителя и фрезеровщика-а это карьеризм ради своего эго. Можно было идти юристом,можно было следователем в СК,но там трупы,текучка-а тут сидишь, поешь алилуйя партии и его приспешникам и изображаешь кипучую деятельность-дворики,дорожки,песочницы. Еще недавно заводы и фабрики строили на ура,корчевали миллионы гектар чтоб все двигалось,а тут шарики,фото в полях на сцене. Плакать хочется от зажравшихся человеколюбцев.

Гость
28 окт 2018 в 07:15

-Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
-Где?!

Гость
28 окт 2018 в 07:24

Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
К служебной лестнице вдруг появился интерес,
Мне надо лишь побольше языком своим трепать
В угоду всем начальникам, в три бога, в душу, мать.

..

Гость
28 окт 2018 в 07:27

Загадочен российский депутат,
он противоречив и простоват.
Америку он любит за квартиру,
а Родину он любит за мандат...

Гость
28 окт 2018 в 07:32

Ха?нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия.

Гость
28 окт 2018 в 07:48

Сыр Рокфор, что на витрине,
Всех сыров теперь модней.
Все косятся в магазине,
Да он, пахнет, как.......

Гость
28 окт 2018 в 08:16

- Вы кто такой?
- Депутат.
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
(Журнал "Сатирикон", 1908 год.)

Гость
28 окт 2018 в 08:20

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат. Разделись ... и у ВСЕХ ДО КОЛЕН!
У Работяги — руки, у Бизнесмена — живот, а у Депутата — язык.

Гость
27 окт 2018 в 19:43

миллион ? Смешно. Миллионы , что б попасть туда. Зато потом !

Гость
28 окт 2018 в 07:11

В чем сходство между курицей и депутатом?Оба сидят возле кормушки.
Только курица яйца несет, а депутат их чешет.

Гость
27 окт 2018 в 16:19

А сколько ты заплатил за этот дешевый самопиар ?

Нет в ЯрОблДуме императивного мандата, да затраты на выборы явно занижены. И про источники рассказано даже меньше чем в официальных источниках.
Зачем ЕдРо подарило три округа коммунистам и один СР ответа до сих пор не дали. Зачем такой нелепый закон, по которому в ОблДуму от Едра залезают жулики и бездельники?

Гость
27 окт 2018 в 18:35

Мишаня ты прав " дешевку" хотят показать богатством . То есть хотят медь выдать за золото . " Каждому воздастся по деяниям его ".

Гость
27 окт 2018 в 22:48

Сделай взнос ПАРТИИ и она полюбит тебя.
Будешь депутатиком и спать гДур за 800 000 к

ЯрПатруль
27 окт 2018 в 23:20

сказки венского леса!

Гость
28 окт 2018 в 06:12

Современный $ Павлик Морозов$$$$$$$$$

Гость
28 окт 2018 в 06:17

Толкать - фуфло. Джентльмены удачи.

Гость
28 окт 2018 в 06:56

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
28 окт 2018 в 07:05

Правительство и депутаты — якобы слуги народа и пашут, как рабы на галерах… Но где это видано, чтобы слуги и рабы были богаты при нищих «хозяевах»…

Гость
28 окт 2018 в 07:07

Раньше дети мечтали стать космонавтами, а я вот своему будущему чаду скажу: Иди-ка ты сына в депутаты и выспишься вдоволь и как кот в масле, будешь кувыркаться…)))

Гость
27 окт 2018 в 17:03

Хороший мужик, правильный депутат. Спасибо за работу Антон Анатольевич!!!