СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Провал оппозиции: в Переславле-Залесском со скандалом прошли довыборы депутатов городской думы
Провал оппозиции: в Переславле-Залесском со скандалом прошли довыборы депутатов городской думы

Гость
26 нояб 2018 в 11:53

За единоросов будут с каждым годом все меньше голосовать , народ умнеет , эта партия повысила пенсионный возраст , с нового года повысится ндс до 20 % а это значит подорожание услуг жкх , продуктов питания , бензина , а зарплаты в Ярославле 15-20 тысяч , по этому работодатели ищут рабочих годами , молодежь уезжает потихоньку в другие регионы страны только из за зарплаты

Гость
26 нояб 2018 в 12:14

Не понял, в чем провал оппозиции?

Гость
26 нояб 2018 в 12:18

Среди лидеров рейтинга с точки зрения перспектив роста реальных зарплат в течение ближайшего года — город Севастополь, Республика Крым, Ленинградская область, Республика Дагестан, Приморский край, Чеченская Республика, Самарская область, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Саха (Якутия).

Гость
26 нояб 2018 в 16:24

Как создать видимость демократии? Дым просто пареной репы! Создай с десяток партий. По придумывай им названий поинтересней. Пусть друг с дружкой бодаются. Самое главное- сделай им общую столовую. От которой они питаются. Ложки периодически меняй. С большой на малую. И наоборот. Нюх тренирует. У едоков. Кстати. При капитализме демократии нет. В принципе. Поскольку у кого больше денег- у того и демократия. Псевдо. Об этом подробно в классической социологической работе" " О государстве". Автор малоизвестен. Но все же. ... В. И. Ленин..

Гость
26 нояб 2018 в 12:17

Народ еще не наелся новыми законами от ЕР? Вот от таких голосов за Единую Россию и будут процветать российские миллиардеры, а народ будет нищать по новому российскому (антироссийскому) законодательству, потому что за все будут платить простые граждане.

Гость
26 нояб 2018 в 12:31

Сегодняшняя новость , Ярославль по качеству жизни на 2018 год на 78 месте

Гость
26 нояб 2018 в 12:50

Вы за экологию, против онкологии и лёгочных заболеваний? Вам дорого здоровье своё и Ваших детей и внуков? Значит Вы против ввоза мск мусора во власть и в область? Голосуйте против ЕР!