СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Бывший руководитель ярославского Следственного комитета теперь будет защищать природу
Бывший руководитель ярославского Следственного комитета теперь будет защищать природу

Ално
10 янв 2019 в 08:12

Очень печальная новость. Вероятнее всего дело идёт к новому контракту на ввоз московского мусора на полигон Скоково.

Светлана Измайлова
10 янв 2019 в 08:56

кто же от сытного корыта откажется))) то есть экологией будет заниматься прокурор, не отличающий ПДК от ПДД??)))

Гость
10 янв 2019 в 10:53

Какое-то безразмерное Штатное расписание "Советников" у нашего Губернатора. Чуть только кого из чиновников выпрут из сытого кресла, так сразу предоставляется место "Советника" на Советской площади ! Ну какой прок от этих советчиков,ведь есть отвечающие профильные департаменты и службы . Надо разгонять это осиное гнездо псевдо "Советников".

Гость
10 янв 2019 в 08:09

Какие же "талантливые" люди российские чиновники. Из мента в биологи, из кгбшника в экономисты, из вояки в музыканты. Наверно поэтому все в стране разваливается

Виктор
10 янв 2019 в 10:04

Он лес будет восстанавливать, возьмет лопату и сажать рассаду в лесах, которые вырублены до него москалями

Гость
10 янв 2019 в 11:45

Ястребов уже работает в Министерстве природных ресурсов. Вот теперь объявился очередной эколог-юннат-следователь. Опыт у них огромный и знания биологические, университетские. Вот они с Мироновым и будут улучшать состояние Волги, Неро, лесов и полей.... Бедная Россия и её природа!!!!

плохо
10 янв 2019 в 12:49

Он что нибудь в природе малтует?

лучик добра
10 янв 2019 в 17:00

очередной классический пример - столбовой боярин дал верному стременному, должность на кормление... прошло 500 лет, но принципы всё те же, будет сидеть, спать, хмурить брови и иногда советовать, за 100к руб... печально и предсказуемо...

комментатор
11 янв 2019 в 13:03

просто защищать законность в государстве, получалось так себе...
может, с защитой деревьев и ежиков получится лучше?
к слову сказать:
какая ответственность подразумевается на должности "советника"?
светы давать, не снег лопатами грести...

Гость
12 янв 2019 в 22:07

Вроде уже взрослый человек и должен понимать, что делает. Неужели ему не понять, что биология, экология это не криминалистика, не юриспруденция. Или если впереди рубли в глазах и кошельке, то становится глубоко наплевать лишь бы чем нибудь заниматься, даже не заниматься, а создавать видимость деятельности.