СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мэр Ярославля после каникул не вышел на работу: куда делся Владимир Волков
Мэр Ярославля после каникул не вышел на работу: куда делся Владимир Волков

Гость
11 янв 2019 в 07:00

Устал бедняжка. Шахтёр.

Гость
11 янв 2019 в 08:43

мне всегда нравилось выражение — имею право.

Гость
11 янв 2019 в 15:51

Запой?

Лиса
11 янв 2019 в 10:41

Нам б таких градоначальников как Губернатор Хабаровского края или мэра Якутска , а этих варяг залетных обратно в Москву отправить !

Пончик
11 янв 2019 в 07:29

по КЗОТ не имеет право идти в отпуск, за свой счет пожалуйста

Знающий
11 янв 2019 в 12:26

Нет, деточки, вы не правы.
Полный отпуск - можно просить через 6 месяцев. А 3 дня он заработал уже в декабре, если с октября устроен - может совершенно законно брать.
Он такое же наемный работник как и другие, и имеет такое же право добавить деньков к праздникам, как и все. Не жадничайте сами - берите дни и отдыхайте, если устали в Новый год)

сергей
11 янв 2019 в 09:14

где прокуратура????

Юрик
11 янв 2019 в 09:15

Замечательный МЭР! Прекрасный! Уж как мне не нравился Физкультурник, но судя по всему он был не плох, по сравнению с нынешним...

Андрей
11 янв 2019 в 09:35

Слепцов лучше был....

Гость
11 янв 2019 в 16:33

Это означает двухнедельный отъезд забугор.

Wolf
11 янв 2019 в 06:50

Ушёл в заплыв на праздниках.

Сергей
11 янв 2019 в 08:03

Гуляет до сих пор, за счет многодетных семей

123
11 янв 2019 в 08:51

не имеет права на отпуск, только по истечении полугода работы, так что да - заплыв)))

Гость
11 янв 2019 в 08:58

Зачем работать, он не для этого к нам пришел....

Виктор
11 янв 2019 в 09:19

Тем манагеры и отличаются, что им все по фиг. Главное раздать указания, пусть выполняют, а он будет спрашивать.

Гость
11 янв 2019 в 09:24

Отправляет из Москвы машины с мусором, а его тесть (или кто он ему там является!? ) Миронов здесь принимает

Махалыч
11 янв 2019 в 09:32

Волкова в отставку!

111
11 янв 2019 в 10:02

а ничего, что сначала полгодика поработать надо, потом согласовать с руководством, а уж потом иметь право? ТК РФ то для кого?

Сорока
11 янв 2019 в 10:11

Пусть вообще валит из Ярославля ! Льготы отменил многодетным и на эти деньги шикует ! в отставку !

Гость
11 янв 2019 в 10:32

Ну что за настрой на работу ? Город весь завален снегом, проблем навалом.., а Мэр изыскивает повод как продлить себе каникулы..Какой пример он подает подчиненным ? Не с того он начал вхождение в должность, не с того !!

Инженер1
11 янв 2019 в 11:37

Запойный оказался ?))

Гражданин
11 янв 2019 в 13:16

Начинает свою работу с отпуска.... бессовестный бездельник!

Леонардо
11 янв 2019 в 13:54

Снимать его с должности надо !

Гость
11 янв 2019 в 13:59

Миронов уволняй своего родственичка , он для Ярославля ни чего не сделал , только деньги отмыл на уборке снега

гость
11 янв 2019 в 14:58

А. что, губер отмажет, гуляй Вася (Вова)! Два сапога и оба левых!

Владимир
11 янв 2019 в 20:08

Тварь я дрожащая или право имею?

Гость
12 янв 2019 в 11:31

Подумаешь, не вышел на работу, другого пришлют, если что, нам не привыкать. То-то он на инаугурации даже бусы не захотел надевать.