СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В мэрии продолжают увольнять директоров: с поста уходит главный по рекламе в городе
В мэрии продолжают увольнять директоров: с поста уходит главный по рекламе в городе

Сес
15 мар 2019 в 13:28

Тоже посмотрел в инете, что пишут про него официальные издания... ППЦ! еще один "деятель"!

гость
15 мар 2019 в 13:45

а судимость снята? чем там закончилась история в Люберцах, в 2016 году? или там "недоказанность вины" была, в связи с отказом свидетелей, от дачи показаний...
это насколько же, власть узурпирующими, наплевать на мнение "народа", что на государственные должности назначают таких... хотя, ведь не честь и совесть в чести... а, умение, лизать и преклоняться...

НеЧиновник
15 мар 2019 в 11:49

Знаю Илью Кислинского как грамотного специалиста, отлично разбирающегося в вопросах рекламы и юридических тонкостях. Явно не за отсутствие профессионализма снимают.

Юрий
15 мар 2019 в 09:56

мэр своих дружков на посты ставит

Гостья
15 мар 2019 в 10:02

Как надоели эти москали.

Дежурный по классу
15 мар 2019 в 10:31

Какой Сергей Бакшин, из Владивостока? Тот, который: накануне международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается в пятницу, 9 декабря, в подмосковных Люберцах задержан с поличным, при получении взятки Сергей Бакшин?
У меня даже поисковик покраснел, от выданных данных.

Гость
15 мар 2019 в 11:26

Новый ставленник собирает свою ОПГ, что бы легче пилить оставшиеся деньги и разваливать предприятия....А что дальше...? А дальше больше....!!!!!

Васька
15 мар 2019 в 11:32

У нас ярославцем совсем не осталось? кто управляет нашим городом?

ярик
15 мар 2019 в 12:30

скоро будем называться Нью-Люберцы)

гость
15 мар 2019 в 12:52

А через год наш несменяемый пристроит своего охранника обратно в Москву,тот захватит своего родственника-Волкова,ну а там уж как бабка за дедку и за репку покатятся назад все нынешние назначенцы-суперэффективные подмосковные менеджеры.Скорей бы уже!