СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Почти 100 миллионов на депутатов: во сколько ярославцам обходится работа облдумы
Почти 100 миллионов на депутатов: во сколько ярославцам обходится работа облдумы

24 мар 2019 в 12:57

уважаемые люди с посильным вкладом в показатель 37000 средней зп

Потерявшийся Дед
24 мар 2019 в 13:07

С такими зарплатами как у депутатов им можно пенсионный возраст до 80 лет поднять.

Ирина
24 мар 2019 в 13:07

«Любит русский народ бунтовать. Встанет на колени и бунтует». Салтыков -Щедрин.

Дмитрий
24 мар 2019 в 13:22

Россия единственная в мире страна где блохам и вшам живется лучше чем собаке на которой они паразитируют.

24 мар 2019 в 17:21

вот скажите пожалуйста мы в капитализме,упрпвляют из Москва,деньги даёт Москва вот на кой ляд все эти депутаты ведь социализма нет,а депутаты есть шли на добровольных началах многие пенсию получают не хилую,депутат должен зарабатывать деньи не в думе у каждого наверно и по свечному заводику есть,а на школьные обеды,бесплатные.денег нет.а они заработались судя по городу и области.

Артем
24 мар 2019 в 19:17

Добрый день , народ мы же сами выбрали данную власть и в том числе депутатов, смотрим теперь за их действиями и КПД, может окупятся затраты по их зп выводы делать потом будем.... про саечные заводики в предидущем комменте не согласен т.к. не знаю не говорю, а вот по бесплатным обедам в школах думаю +

гость
24 мар 2019 в 19:35

В Венесуэлу прибыли около ста российских солдат во главе с высокопоставленным генералом. Цели и задачи подразделения пока неизвестны.
Пенсионный возраст придется до 70 поднимать чтобы Венесуэле помочь.
Странная политика кремля. Открыли газовое месторождения на Ямале на 1,5 триллиона кубов, и пенсионный возраст подняли простым людям в РФ.

25 мар 2019 в 04:45

Что же Воробьев митинг не проведет с целью отказаться от таких зряплат? Ах да, он же сам ее получает.

Петруха
25 мар 2019 в 09:28

И за что такие деньги из местных налогов? Чего такого приняли, защищающего ярославцев больше чем и так положено из Москвы ( а оттуда сколько денег дадут, столько и дадут, здесь вам не Крым и не Чечня, куда дают...."вам, значит, по пояс будет)? Ничего. Так что деньги - за правильное поднятие рук в правильной фракции, вот что сейчас в России ценится больше всего, даже труда рабочего полный день.

антон
26 мар 2019 в 11:25

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье комсомольского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

антон
26 мар 2019 в 11:32

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хош

гость
26 мар 2019 в 11:47

С рассказом Моисея Не соглашу рассказа моего: Он вымыслом хотел пленить еврея, Он важно лгал, и слушали его. Бог наградил в нем слог и ум покорный, Стал Моисей известный господин, Но я, поверь, - историк не придворный, Не нужен мне пророка важный чин! ("Гаврилиада".)

инна
26 мар 2019 в 11:55

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ???? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо

гость
26 мар 2019 в 12:03

Закон курятника известен, Не трогай тех, кто выше сел. Подгадь на нижних, между лесин, А ближних клюнь, кто бок задел. Смотри внимательно на верхних, Быть может там, кого столкнут. Места займут собратья прежних, Не зазевайся, обманут. Своих протащат незаметно, Кудахтать нижним не дадут. Такой порядок повсеместно, Куда не кинься - оболгут. Здесь обстановка самобытна, Как и в курятниках вокруг. Верхушка очень ненасытна, Закон коварен - к нижним глух. Не бойся с равными клеваться, Тащи с жердей, кто выше сел. Гадь на упавших, чтоб подняться, И не зевай - жердей раздел.

сергей
26 мар 2019 в 12:43

Электронная коммерция. Два еврея встречаются: — Абpам, я слышал, ваше дело приносит хорошие деньги? Чем же вы занимаетесь? — Открыли виpтyальнyю гостиницу в сети. — Гостиницу??? Так в ней же нельзя ни жить, ни спать, ни есть. — За что же тогда брать деньги? — За вход и выход.

антон
26 мар 2019 в 12:51

Звени, отваги колокол!
В дороге все, кто молоды.
Нам карта побед вручена.
/Отчизне в дар останутся
Рабочей славы станции.
Запомните их имена:
Любовь, Комсомол и Весна

Вилли
27 нояб 2020 в 19:15

...царского режима...