СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Явное неуважение»: ярославца, сфотографировавшего надпись о Путине, оштрафовали на 30 тысяч рублей
«Явное неуважение»: ярославца, сфотографировавшего надпись о Путине, оштрафовали на 30 тысяч рублей

гость
14 мая 2019 в 17:02

Похоже у нас теперь есть "Тот кого нельзя называть"....

гость
14 мая 2019 в 16:53

ну вот и всё...
остался один вопрос:
языки вырывать, когда начнут?

гость
14 мая 2019 в 16:58

Из решения суда следует, что надпись "Эйнштейн - дурак" означает явное в циничной форме неуважение к законам физики и к науке как таковой

гость
14 мая 2019 в 17:05

А если бы вместо слова "Путин" было написано "Трамп"". Можно?

Менеджер
14 мая 2019 в 20:06

В общем решение суда подставило всех - власть, Путина, правосудие, здравый смысл... А вот блогеру зато реклама, какую и за 30 тыс. не купишь

Х00х
14 мая 2019 в 17:15

Предлагаю всем применять самоцензуру, т.е. заменять некоторые буквы на звездочки. Например, вот так: "П*тин".

НеПутин
14 мая 2019 в 17:17

Жалко я не родился с фамилией Путин, глядишь оскорбили бы, а я бы сказал то, что они имели ввиду не меня, а господина В. В. Путина и их бы отодрали...

Горожанин
15 мая 2019 в 09:39

Не понятно, какая была подпись к фото. Так, показ фото, имхо, не является неуважением к власти. Приговор, также имхо, является простым запугиванием обывателей, и для чего это делает этот Суд, пока не понятно.

Гость
14 мая 2019 в 17:15

Докатились....тирания, а еще про Сталина говорят....

Цензор
15 мая 2019 в 07:36

Развелось блогеров, плюнуть некуда. Чувак решил хайпануть и добился успеха. Такой пиар за 30 тыщ-недорого.

Гость в этом мире
14 мая 2019 в 17:20

очень гадкая и неприятная личность. я бы тоже осудил такого!

Эссе
14 мая 2019 в 22:09

Чувак, оставь реквизиты, скинемся

гость
14 мая 2019 в 17:54

Да, еще надо оштрафовать дежуривших в тот день полицейских.

Это ведь с их негласного согласия смогли написать данную надпись.
кругом камеры наблюдения - и никто ничего.

Гость
14 мая 2019 в 18:04

А что за слово то такое написали про Вовочку, может оно правильное слово то?

гога
14 мая 2019 в 18:28

так, а у Путина спросили или нет? не понятно!! может он и не оскорбился)

Скрытый
14 мая 2019 в 17:49

Ну что ж - встречайте первую ласточку новой эпохи... вы ещё будете жечь книги на площади и "разбивать собачьи головы врагов Мао"... но это потом... немцы тоже начинали с попоек в Мюнхене...

АнекдотДня
14 мая 2019 в 17:59

Как изменились времена за одну пятилетку. В 1952-м году кто-то сказал, что Сталин дурак. И его в тот же день расстреляли. А недавно другой парень сказал, что Хрущев дурак, так ему дали восемь лет за разглашение государственной тайны!

Непонятливый
14 мая 2019 в 18:53

Я чё то не понял - если судья посчитал написанное обращением к человеку , то причём здесь закон об оскорблении органов власти и символов государства(вряд ли Путин уже символ), да и иска об оскорблении от оскорблённого не поступало

гость
14 мая 2019 в 18:55

Судья жжёт... А напечатайте весь текст приговора - народ хоть поржёт

Гость
14 мая 2019 в 20:47

при ельцине была передача на НТВ - "КУКЛЫ" поди б счас удавили б за тот Юмор. а уж издевались по полной. жириновский спать не мог.

Гость
15 мая 2019 в 08:01

Сломать себе жизнь за 30 тыс. Смешно. Шутите, шутите, юные инетные дарования. Недолго осталось.

16 мая 2019 в 09:37

Суд у нас доказывает, а не судит. Тут точно нет противоречия? В шоке от такой системы, пока учишься во всяких там вузах, тебе говорят, что выводы типа - "ну оскорбил, очевидно же", в дальнейшем не могут быть основой для чего либо. А когда сталкиваешься с реальностью, там оказывается что все нармальна.

Гость Оксана
14 мая 2019 в 21:03

И правильно сделали, чтоб другим не повадно было. Вроде взрослый мужик...голова должна другим быть занята! Теперь повзрослеет.

Алексей
15 мая 2019 в 00:17

Внимательно и вдумчиво читайте закон терпилы недовольные.

15 мая 2019 в 08:54

Короче, чувачки решили хайпануть. Один надпись делал, другой ве снимал. Шалость удалась.