СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Оштрафуют за салют: как будет действовать запрет мэрии устраивать праздники по ночам
Оштрафуют за салют: как будет действовать запрет мэрии устраивать праздники по ночам

Гость
11 июля 2019 в 17:12

очередная "мёртвая" инициатива
кто контролировать-то будет? судя по отзывам, полиция на шумящих соседей, подростков и шумные компании ну очень не любит выезжать
законов у нас и так мильён, выполнять никто не хочет

гость
11 июля 2019 в 15:14

Вот интересно -а что нового внесла зам. мэра в эту тему? Положения о режиме тишины были всегда - вот только беда в том что соблюдали их не все - собственно как и теперь будет - Кибец сама что ли будет отлавливать нарушителей? Чтобы кого то оштрафовать за салют - надо его поймать с поличным, устрители свадеб -спокойно накинут 2000 штрафу чтобы провести салют, а рок фестивали в городе ночью никто не устраивает... В общем болтовня и демагогия

Гость
11 июля 2019 в 16:36

А весной и осенью с какого по какой час салютовать нельзя ? Ну, я правда не понял, а у меня день рождения в октябре.

Наталья
11 июля 2019 в 22:46

Кроты выходят на охоту🙄🤣. Очередной бред, делают вид что решают глобальные проблемы. Лучше бы заставила по ночам выполнять дорожные работы, чтобы не стоять в пробках по утрам((( .Чудное утро сегодня было , из-за Волги добирались в три раза дольше, чем обычно😡, разрыли все дороги и остановки на Октябрьской, люди по досточкам ходят, интересно , как с ребёнком или инвалиду пройти через этот ров??? .... Салюты, блин помешали😡((((

гость
11 июля 2019 в 16:07

Эх дамочка! Не лезли бы в мужские дела, слава мэра Якутска вам всё равно не светит Оставались бы просто подругой Волкова народ бы вам тихо завидовал или даже сочувствовал а вы рискуете стать кляксой на и без того не белоснежной репутации мэра.. авторитет заработанный на одном деле на другую должность не перенесёшь

Гость
11 июля 2019 в 20:29

Спасибо, что Новый Год оставила. С Рождеством и Пасхой пока не ясно?

Лола
12 июля 2019 в 18:43

У нас во дворе вчера после полуночи асфальтировали, их вообще никакие законы не интересовали, ибо у них асфальт

Фунтик.
11 июля 2019 в 15:26

А кто накажет тех автодятлов что бросают машины даже в центре города как попало, не говоря уже о том что они нарушают скоростной режим, едут на красный свет, не по своей полосе и не пропускают пешеходов.

гость
11 июля 2019 в 16:53

чего сразу накинулись? вполне здравая идея - ночью спатки надо, а не куролесить и другим мешать