СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Ярославцы выйдут на площадь в поддержку акций протеста в Москве
Ярославцы выйдут на площадь в поддержку акций протеста в Москве

Серж
7 авг 2019 в 23:46

Интересно , до каких пор "навальнята" и "соболята" будут выдавать себя за весь народ России? Может пора эту лабуду закончить. Наказывать за незаконные акции так же , как и сверх демократической Британии. больше 12 штук собралось - 10 лет тюряги, вот и станет всё на свои места. Этих деятелей на всю страну сотни три -четыре и наберётся. И что слушать "это"?

Гость
7 авг 2019 в 17:33

Боже мой, какой бред творится, высказывать свое мнение только по одному и только по очереди. Скоро на пикеты явку надо будет оформлять со всей бюрократией по неделе. Поскорей бы эта "сказочная жизнь" прекратилась.

Гость
7 авг 2019 в 17:32

главный инженер отрабатывай 15 рублей ) где ты со своей методичкой ?)))

Омон
7 авг 2019 в 21:42

Мы тоже выйдем, посмотрим у кого ребра крепче

гость
7 авг 2019 в 17:44

Это конечно лучше чем акции ЛГБТ, вопрос в том за что и по какому поводу -кого поддерживать собираетесь? оппозицию в норковых шубках или отстаивать принципы и положения Конституции?... Кстати обратите внимание вчера по Росси24 покзывали как разгоняют митинги в Европе и США -это вам показали что с вами будет так что готовьтесь

Юрик
7 авг 2019 в 17:32

отлично! Проведем в Кировском перепись идиотов!

гостище
8 авг 2019 в 11:00

чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы закон соблюдали.
Если не будут нарушать и озадачатся прочесть 54-ФЗ от 19.06.2004 - все пройдет мило, пожалуй, даже патриархально :)). как и положено у нас, в культурной провинции.
Это только в Мск устроили свинарник, нарушив согласованное место митинга, поэтому и свинтили менты 1000 человек. А в других городах митингующие соблюдали законность и все прошло предельно мирно.
Надеюсь, организаторы акции примут меры к соблюдению законности и сами будут бороться с провокаторами.

гостище
8 авг 2019 в 11:12

Уважаемые журналисты, вы бы к статье добавили разъяснения от юристов, что есть "одиночный пикет". С разъяснениями Пленума ВС РФ, когда серия одиночных пикетов может быть сочтена незаконной массовой акцией.
Очень полезное и богоугодное дело, потому как за нарушение могут влепить конские штрафы, плюс принудработы.

Гость
7 авг 2019 в 17:51

А вы о человеке судите по наличию или отсутствию шубы? Вот такой ваш примитивный уровень. Терпите дальше.

гость
7 авг 2019 в 17:49

Помню мой отец меня учил - всегда надо знать что пьёшь с кем пьёшь и за что пьёшь - интересно эти люди знают?

7 авг 2019 в 18:32

Ну, пусть поддерживают. Только не понятно чего.
В МГД зарегистрировано 429 кандидатов на 45 мест. Есть из кого выбрать.

И да, Росгвардия, нам ведь дворников не хватает. А также по срочникам недобор. Вы уж постарайтесь.
Ну и казну пополнить тоже хорошо, на чай, в чайной комнате с баранками.

Невидящийдругихстран
8 авг 2019 в 11:30

Развели демократию, всю эту либерту америкосную надо разогнать, штрафовать, сажать, пока они не станут сознательными. И образование надо отменить, чтоб думали поменьше.
А из всех правильных граждан создать мега страшеннейшую армию чтоб весь мир трепещял, чтоб никто не мог никогда спать от страха! И за всеми следить, и за теми кто следит тоже следить.
Безработицы не будет, все будут либо воевать, либо разгонять, либо следить, либо делать ракеты Сатана и надувные танки.
УРА!

Коррупция
7 авг 2019 в 18:04

Нужно сказать тем кто у корыта что их время подходит к концу. Путин не вечный, вместе с ним уйдут и остальные.

Николай
7 авг 2019 в 17:30

Кто организаторы акции?

Гость
7 авг 2019 в 17:33

кто не выйдет тот терпила )

7 авг 2019 в 18:24

в целях поднятия правовой грамотности граждан, энтузиасты могли бы пикетировать с цитатами из Конституции РФ, всяко нагляднее и полезнее

Иван
7 авг 2019 в 21:45

Дурная голова ногам покоя не дает.

Юрий
8 авг 2019 в 22:20

Когда же эта власть провалится к себе домой в ад?

Невидящийдругихстран
8 авг 2019 в 23:11

...А ведь по мере того, как страна будет становиться все более тоталитарной; ВЕРОЯТНОСЬ попасть под подозрение, а следовательно и ПОДВЕРГНУТЬСЯ КАРАТЕЛЬНЫМ МЕРАМ у людей, которые работают в госуправлении или в силовых структурах будет гораздо БОЛЬШЕ (так как они имеют доступ к различным ресурсам, opyжию, тайной информации и.д. ;тоесть представляют большую возможную угрозу) , чем например у какакого нибудь клерка или продавца...
...А может история ничему не учит???

Гость
9 авг 2019 в 06:10

В Совете федерации в четверг, 8 августа, предложили ужесточить законодательство о митингах. Сенаторы и члены заявили, что готовят законопроект, в котором «конкретизируют требования к местам проведения политических акций». Как пояснила «Ъ» член Совфеда Людмила Бокова, если закон будет принят, то в каждом городе будет установлено конкретное место для митингов, за пределами которого протестовать будет запрещено.

Гость
10 авг 2019 в 15:45

Мы уже даже мэра не имеем права выбирать, кого засунут тот и будет, мы ж терпилы

Зачем нам Путин и ko?
9 авг 2019 в 06:40

Страшно смотреть, как умирает Сибирь. Даже до диалектического материализма тут кошмар был. Теперь и он пришел в упадок.
Всё покрылось смогом от пожаров. Тайга горит. Никто ее не тушит, пока огонь не подходит к крупным городам. А поскольку их тут нет, то и тратиться не стоит.
Я думаю каждый житель России понимает что те кто сейчас стоят у власти в Кремле и регионах нечего хорошего для России и народа не сделают. Так зачем нам те кто не занимается улучшением жизни народа а лишь ворует? Если они не могут работать надо гнать их из власти и закрыть им дорогу на госдолжности навсегда.

Путин и Ко наше всё.
10 авг 2019 в 00:48

Давно пора выходить с видами а не плакатиками.