СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Первый ушёл. Мэр Ярославля начал увольнять нечистых на руку служащих
Первый ушёл. Мэр Ярославля начал увольнять нечистых на руку служащих

123
17 окт 2019 в 17:22

Молодец мэр! Так держать, разнеси это осиное гнездо. Городу повезло что такой как ты стал во главе Ярославля.

Коренной ярославец
17 окт 2019 в 15:44

"Все, кто пришёл работать в мэрию, но не трудиться на благо ярославцев, а для личного обогащения, будут как минимум уволены", - сказал Владимир Волков и грустно пошёл в отдел кадров. Показалось.

Гость
17 окт 2019 в 15:27

Надо было с себя начинать товарищ мэр

Гость
17 окт 2019 в 18:51

Истинное величие судьи в способности покарать себя!

"Десять негритят"

Гость
17 окт 2019 в 19:54

За должностные преступления не увольняют, а возбуждают уголовные дела.

Житель
17 окт 2019 в 20:10

Очень смешно, неужели кто то поверит в этот бред. Его ещё помнят в Переславле.

Олеко Дундич
17 окт 2019 в 15:53

А за коррупцию и воровство не только погрозить пальцем, а и, страшно сказать-уволить по собственному желанию!

Гость
17 окт 2019 в 16:00

Пока "лжеконкурсы " не прекратятся, пока кумовство, клановость и междусобойчик не искоренят, так и будет продолжаться до скончания веков. На место одного уволенного коррупционера придут по "конкурсу" пять. И не увольнять их надо, а сажать!

Гость
17 окт 2019 в 16:31

Что значит суд его простил? У нас такой гуманный суд,кого хочет прощает,кого хочет посадит на 12 лет (Урлашов например).Так что ли?

Гость
17 окт 2019 в 17:35

Рейтинг у мэра на дне , вот всеми способами хочет его повысить

17 окт 2019 в 20:59

Не знаю кто и что там.
Но как начальник он был один из лучших, не сидел в кабинете а принимал активное участие в работах. И знал все предприятие как отче наш! (чего не сказать о нынешнем МЭРЕ)
Очень жаль что так все получилось...

Гост
17 окт 2019 в 21:14

Отработал свою непосадку по УК - подписал продажу депо и свободен. А на счет личного обогащения мер правильно сказал, не самому надо обогащаться, а о жене заботиться. Вот Худиев не обзавелся женой, а зря. Не обвиняли бы в личном обогащении.

Думающий
17 окт 2019 в 21:27

Думаю Худиев все давно уже знал, поэтому так остервенело и разбазаривал в последнее время направо-налево и без того жиденькое имущество предприятия. Личный участок руководству ПАТП чистил от деревьев, видать Завьялов этот - хрен редки не слаще

Гость
17 окт 2019 в 21:50

Еще и лицемер.

вадик
17 окт 2019 в 22:14

Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть

гость
18 окт 2019 в 08:06

Если оно так, то правильно. Мэр Волоков не забудьте обратить внимание на торги, по обслуживанию светофоров, в этом случае как вы объясните что победившего участника который сбил цену до 10 мл. не допустили к выполнению контракта, а сейчас выполняет у вас "Безопасный регион" который зашел не с этой суммой, вопрос- как так получается, может пора уже прокуратуре заняться этим вопросом, а еще круче ситуация с контрактом на ямочный ремонт!!!

Гость
18 окт 2019 в 11:41

Увольнять ???? А где посадки ??? Власть ауууууу.

Ммм
18 окт 2019 в 21:48

Где вы там чистых на руку нашли?))
Одни подельники других зачищают, так можно было назвать.

Гость
17 окт 2019 в 15:52

"С поста директора Яргорэлектротранса ушёл Ильхама Худиева" - не ушел, а "ушли". Или у автора проблемы с русским языком

Праведные Гнев
17 окт 2019 в 16:50

А мэр-то не шутит.

Потерявшийся Дед
17 окт 2019 в 17:18

Деятельное раскаянье это сильно, слезу пробивает.