СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Евгений Урлашов устроился в колонии на работу: чем занимается и сколько получает
Евгений Урлашов устроился в колонии на работу: чем занимается и сколько получает

Гость
8 нояб 2019 в 15:22

Видимо, досрочно захотелось освободиться, вот и стал как шёлковый. А устроился на тёплое местечко и тут по блату наверно.

Пагсли
8 нояб 2019 в 14:49

Сиди Женек и работай. Первый раз в жизни работаешь.

Гость
8 нояб 2019 в 13:14

Может хоть тут пользу принесет а не с трибун вякать будет!

Юрий
8 нояб 2019 в 18:06

Узнает по чем она копейка трудовая,твердо стал на путь исправления

8 нояб 2019 в 17:30

Пусть взяточник сидит, другим наука.

Гость
8 нояб 2019 в 14:48

Уверен на 100% если бы Урлашов сейчас вышел и пошёл опять баллотироваться в мэры , его поддержало большинство населения города .

Гость
8 нояб 2019 в 15:31

Давайте его опять выберем,как выйдет!

УсталСпорСДур.
8 нояб 2019 в 12:45

Выпустите Человека, негодяи!

Гость
8 нояб 2019 в 14:08

Интересно, его там используют по назначению под нарами?

Гость
8 нояб 2019 в 13:31

Волкова Володю посадить ,Евгения Урлашова выпустить

Гость
11 нояб 2019 в 09:31

Взятку взял )) , самим то не смешно ? Да вам кинули кость на растерзания и разрешили про это говорить ) . Зубы он в Монако сделал , съездил куда -то , а остальные наверно по месту жительство лечатся , а отдыхают в дереве за под Ярославлем .

Гость
11 нояб 2019 в 09:29

А на какие деньги «честный мэр» оплатил большую часть штрафа от 60 млн рублей?

ваш господин
14 янв 2020 в 16:59

посадить его в камеру к ласточкину и туда же сдвижкова и добрякова для кучи😁

Шрек
8 нояб 2019 в 13:06

Свободу ЕВГЕНИЮ ! Евгений, Ярославцы за тебя

Гость
8 нояб 2019 в 14:26

Бывшим коллегам Евгения совсем не интересно, куда и зачем в свое время исчезла финансовый уполномоченный ярославского отделения партии гражданская платформа наталья, в связи с чем партия не открыла избирательный счет и... девушка не хочет поделиться со СМИ что и как там произошло? жалко дочку Евгения. Ольги нет, отец сидит. За убийство столько не дают.

плохим коментаторам
8 нояб 2019 в 14:20

Не судите,да не судимы будете.

Энн
8 нояб 2019 в 14:46

Жалко Евгения , против ветра плюнул , а не делал бы нифига , говорил, что всё хорошо , мусор завозил из Москвы, плитку перебирал , сидел бы себе щас в мэрах и радовался .

Гость
8 нояб 2019 в 15:30

Взяточники выходят через 6 месяцев,а покушение (???) на взятку 14 лет.Смех.

Гость
8 нояб 2019 в 22:57

поэтому для убогих выборы отменили, чтобы не стало как на украине. холоп должен работать, мыслить о прекрасном ему смерти подобно.

Ярославец
9 нояб 2019 в 10:59

Евгений, держитесь, запомните -вы последний МЭР которого Ярославцы сами выбрали, очень жаль что каток по вам проехал!!!

Гость .
8 нояб 2019 в 13:47

Бедолага, держись немного ещё осталось.

Гость
8 нояб 2019 в 15:32

Выберем его опять как выйдет.

Прохоров
8 нояб 2019 в 15:41

Свободу свободу , это произвоооол

Гость
29 янв 2020 в 05:19

Сам сидел с ним,человек хороший!)думаю воруют все,но он делал и для города что то,может все таки его посадили из за того что,он не из единной россии?я по простому написал,без каких либо умных слов,просто слова простого ,человека который вышел из мест,я сейчас нормально устроился на работу,живу хочу создать семью

Ирина
30 янв 2020 в 17:04

Урлашову - свободу!!!!!!!!!
Столько за убийство не дают !!!!
Сколько взяточников с долгами ходят, да не с такими!!!!