СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Боятся получить по шапке»: почему в Ярославле нет внятной системы решения городских проблем
«Боятся получить по шапке»: почему в Ярославле нет внятной системы решения городских проблем

Гость
5 дек 2019 в 20:47

А Абдуллаев кем-нибудь вообще работает? Или только мнение своё по делу и без дела высказывает?

Гость
8 дек 2019 в 00:38

Руки прочь от Тимура. Он молодец, он всегда высказывает свое мнение. Самое главное его слышит и "боиться" власть, значить уважает.

Валерий
5 дек 2019 в 21:47

Волкову за год работы можно поставить только неуд. И,никакой он не молодец.Город в грязи по уши.Обратите внимание,как убираются(не убираются)обочины дорог.Всё перечислять,не хватит места. Хорошо хоть большого снега ещё не было.И,странному ,,общественнику’’ Абдуллаеву тоже неуд,за кампанию!

Иван
6 дек 2019 в 09:44

Пост абсолютно правильный. Делегирование полномочий как один из самых самых элементарных инструментов менеджмента вошло на западе в практику и в западные учебники менеджмента (если кому практики не хватает) еще 30 лет назад ( это гарантирую, скорее всего намного раньше). Отсутствие делегирования полномочий в них черным пор белому обозначено как самая примитивная ошибка. Однозначно городские проблемы должны решать рядовые и не очень чиновники на своих местах и должностях; если же все решает супергениальный (другим он при такой системе быть не может) мэр в одном лице, то тогда зачем весь остальной штат мэрии?????

гость
6 дек 2019 в 13:19

Темурчик, решил перекрасится?
типа все не очень хорошо, но мэр молодец?
ты уж определись: если все плохо, значит кто-то виноват,
если мэр молодец, значит все хорошо.
по другому это: и на качелях покачаться и ухи отведать....
или прикармливать стали?

Сергей
6 дек 2019 в 17:30

Тимур, ты о чем пишешь?
Ты знаешь, что если человек недостоин похвалы то это воспринимается как издевка?
Ты сейчас над мэром поиздевался

Сергей
7 дек 2019 в 11:38

Поздравляю!
После такой статьи ты не общественник, а АНТИобщественник)))

Ано
5 дек 2019 в 22:02

Кредиты брать нужно, так наша экономическая система устроена. Кто не берет кредиты, тот обделяет жителей. Зато на хорошем счету у начальства, молодец, да.

Троль
5 дек 2019 в 21:22

Да будет срач!