СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Куда мы торопимся?»: Ярославская область не успела проголосовать за поправки в Конституцию
«Куда мы торопимся?»: Ярославская область не успела проголосовать за поправки в Конституцию

Владимир Березовский
22 янв 2020 в 18:02

Флюгер не имеет права решать куда поворачиваться - только туда, куда дует ветер! Да примут и глупо взрослым людям устраивать спектакль с, якобы, бурным и серьёзным обсуждением!
"Заваривают кашу "шишки", а расхлёбывать гражданам страны! Странно и нагло - принимать ОСНОВНОЙ закон Государства, не спросив мнения хозяев России - народ! Это же - Без меня меня женили! Вот так нас уважает Кремль и властолюбивая клика несменяемых!

Гость
22 янв 2020 в 16:41

да не важно им мнение ярославских депутатов , да и понятно что все будут за , работа же нравится😁

Гость
22 янв 2020 в 17:30

Зачем запрашивать мнение у тех , у кого его нет? Продолжайте бороться с геями и голосовать за любых назначенцев.

Иван
22 янв 2020 в 16:46

В марте будет решение Гааги по сбитому в ДНР малайзийскому Боингу - до этого момента в Конституции должен появится ее приоритет над решениями международных судов. Кроме того, поправки не умаляют, а укрепляют власть президента - а из этого пусть каждый сам выводы делает.

гость
22 янв 2020 в 15:31

Видать под Кремлём сильно горит... Мой дед говорил"Быстрота нужна при ловле блох и при поносе" - интересно что из этого у наших правителей?😜

Гость
22 янв 2020 в 16:26

В кремле хозяева страны и народа давно решили что Русский теперь раб.

Гость
22 янв 2020 в 17:43

так они все 2/3 голосов субъектов наберут и без депутатов и обсуждений, видимо у кое-кого сильно уже припекает одно место... только выйдет это все как всегда боком простому народу...

Гость
22 янв 2020 в 18:13

Что то в Москве будет. Аккурат весеннее обострение грядет. У меня чутье звериное.И опыт. Чайка великое дело.Ой тревожно.

ваш господин
22 янв 2020 в 15:40

а депутаты значит в это время искали геев в кукольном театре😁

Гостья
22 янв 2020 в 16:09

Такое ощущение что нас готовят к чему-то ГРАНДИОЗНОМУ.

Папандопуло
22 янв 2020 в 19:16

" Ой, чую - мы накануне грандиозного шухера!"

гость
22 янв 2020 в 20:42

Ну раз мы не успели проголосовать - значит это будет не наша Конституция - и царь нам не указ!

Гость
23 янв 2020 в 00:19

Только библию им не дайте! переписать...

Потерявшийся дед
23 янв 2020 в 09:19

Заготовляем соль, спички, керосин, муки два пуда, мед. Бабенку надо прогнать, лишний рот.

гость
27 янв 2020 в 03:22

царь уже решил за всех нас

Котёл закипит и взорвётся
22 янв 2020 в 17:03

А вроде журнали из телевизора верещали, что будет всенародное обсуждение и референдум по этому поводу. Передумали?