СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В разгар зимы мэр Ярославля ушёл отдыхать: кто будет работать вместо него
В разгар зимы мэр Ярославля ушёл отдыхать: кто будет работать вместо него

Гость
3 февр 2020 в 12:20

А кого же мы 8-го числа свергать будем???) Митинг же объявили. Людей бы послушал. В луже бы постоял. А ты сбежал как Керинский за границу.

Вася
3 февр 2020 в 12:19

К Урлашову его на перевоспитание , а не в отпуск !!!!!

Алексис
3 февр 2020 в 13:30

Задрал он уже со своими отпусками! Ходит по 6-7 раз за год, как насмешка перед людьми. Ничего не делает, только отдыхает. Точка кипения людей уже близко!

ваш господин
3 февр 2020 в 11:43

пускай сухари сушит😁

Гость
3 февр 2020 в 11:59

Прально, чего. Погуляет, смотришь и зима закончится. Если снегом завалит, кого нибудь обвинит. А так то устал, конечно. О народе печётся же.

Гость
3 февр 2020 в 12:21

Отряд не заметил потери бойца

Гость
3 февр 2020 в 12:29

И из отпуска написал заявление на увольнение.

Гость
3 февр 2020 в 12:39

Тем временем петицию за отставку Волкова подписали почти 8 тысяч человек

Гость
3 февр 2020 в 12:41

Бадаев даёт показания, Волков поехал в отпуск, в Переславль и Красково заметать следы. К весне "снег" растает...

3 февр 2020 в 12:40

Когда хоть устать то успел?

Горожанин
3 февр 2020 в 13:58

Как говориться, - "начал заметать следы"

Гость
3 февр 2020 в 14:14

Есть он или его нет! Ни какой разницы!

Алексей
3 февр 2020 в 14:21

Бедняжка, совсем устал! Работал днями и ночами!!! Как то странно у него оказался запланирован отпуск совпавший с митингом за отставку.

Гость
3 февр 2020 в 15:38

Хоть бы и не возвращался из отпуска. Что он есть, что его нет, одинаково для жителей Ярославля. Его команда - 1,5 человека, они не то что город не развивают и не делают его лучше, они поддержать то в нормальном состоянии его не могут.

чо?
3 февр 2020 в 16:06

Волков после отпуска уже не выйдет..народная примета подсказывает что спёкся чувачок то!??

Вега
3 февр 2020 в 16:19

Так все, новый мэр скоро приступит. Говорят, норм

Гость
3 февр 2020 в 12:06

Да что волков, что пипец, разницы никакой.

Гость
3 февр 2020 в 11:51

У него плановый отпуск за наши деньги решил в куршавель наверное слетать или в Египет по летел!!!

Гость
3 февр 2020 в 11:50

на Мальдивы поехал за народные деньги. Ну правильно, снег выпал, надо срочно в отпуск

Гость
3 февр 2020 в 11:53

Поди ...в отпуск и в отставку.

Житель Ярославля
3 февр 2020 в 11:57

А потом сразу в отставку давай.

Гость
3 февр 2020 в 11:55

устал что ли ? ни че за год не сделал а в отпуск ходит по 4 раза в год

Гость
3 февр 2020 в 12:04

Уйти в отпуск
.....В такой ситуации, когда в начале года стартуют все программы, проекты... Сейчас очень тяжелая ситуация...
P.S.
Кстати,мэры областных центров, должны согласовывать свои отпуска с губернаторами регионов?
Муниципалитет, не хочет там, надеть калоши, и наконец-то внеочередное заседание провести?
Времени на раскачку - НЕТ? ЕСТЬ? - жЕСТЬ- жЕСТЬ- жЕСТЬ

Гость
3 февр 2020 в 12:46

Вовремя Зайцев слинял..

гость
3 февр 2020 в 12:51

Почему его ещё не посадили.

Гость
3 февр 2020 в 12:56

Когда твоего дружка задержали, ты ж сам говорил как важно всем быть на рабочих местах чтоб успеть запустить годовые программы.
Хватит уже по ушам ездить!
Бери люберецких- и домой!!!

Гость
3 февр 2020 в 13:01

Ты уж к праздничкам подъезжай, погуляешь на бюджетные деньги, пригласите спеть кого нибудь, небольшой корпоративчик замутите.

Гость
3 февр 2020 в 14:50

Может после выходных не смог выйти ? Злоупотребил ?

Гость
3 февр 2020 в 14:54

Сегодня снегопад решил сводить.

Иван
3 февр 2020 в 16:26

Не иначе - в Люберцы к "Перспективе", финансовые вопросы строительства решать 😁

Гость
3 февр 2020 в 18:27

Ушёл в отставку - звучит гораздо лучше, особенно в отношении этого "мэра"!!!

Гость
3 февр 2020 в 20:17

Город плывет кругом вода а он в отпуск, пусть не возвращается.

Сергей
3 февр 2020 в 22:14

И возвращайся больше, нам вредители ненужны. Устали от тебя

Гость
3 февр 2020 в 22:59

Волков, не возвращайся из отпуска, в отставку сразу.

Гость
3 февр 2020 в 23:38

Скатертью дорога! Но с тебя ещё люди спросят-помни.

Гость
4 февр 2020 в 10:06

Снова? Устал, бедняжка, все для народа старается, работает до седьмого пота, а его не ценят. 😢

Tata
4 февр 2020 в 11:27

Поддерживаю всех, пусть такой мэр идет вон, а не в отпуск!

Гость
4 февр 2020 в 13:01

У него нет любви к городу, он не знает истории и традиций, он не знает что дорого Ярославцу.
Езжай отсюда, документы только заедь забери.

Павел
3 февр 2020 в 14:21

Ушел в отпуск зимой, кто работать будет? Ушел в отпуск весной, кто работать будет? Ушел в отпуск летом, кто работать будет? Ушел в отпуск осенью, кто работать будет? Ой, опять зима! Ушел в отпуск зимой, кто работать будет?
А когда Вы собираетесь в отпуск? Кто за Вас работать будет?