СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Жрите сами свои 500 рублей»: оппозиционный депутат может лишиться мандата из-за грубости в адрес коллег
«Жрите сами свои 500 рублей»: оппозиционный депутат может лишиться мандата из-за грубости в адрес коллег

ваш господин
5 февр 2020 в 16:46

этот жестокосердный коммунист надругался над чувствами самой незащищенной группой лиц, над нашими мягкотельными и беззащитными депутатами. сослать негодяя в гулаг !😁

гость
5 февр 2020 в 17:17

Если бы Добряков свою "твою ж мать" адресовал депутатам - его бы не то что Рыбинск вся область бы зауважала, а Александрычев как был подстилкой власти так и остался

Сыроежкин
5 февр 2020 в 17:31

Поступок Абдуллаева на самом деле выглядит красиво со стороны. Кто знает этого человека, понимает, что он не за детей войны заступался, а просто хамил в привычном ему стиле. Он бы так поступил при любом решении.

Рыбинский
5 февр 2020 в 17:49

У нас в Рыбинске народ жесткий. Что депутат, что избранный, а не назначенный как в Ярославле Мэр, не боятся называть вещи своими именами. 👍😎

гость
5 февр 2020 в 17:15

Молодец мужик!!! Наше уважение тебе!!

гость
5 февр 2020 в 17:22

Молодец, высказал каллекам.

Гость
5 февр 2020 в 16:52

Может депутатам самим попробовать жить на те пособия которые выплачиваются те пенси которые получают они на свои халявная зарплаты

гость
5 февр 2020 в 18:02

Мне не особо интересно кто такой Абдуллаев - я сужу о конкретном поступке конкретного человека в конкретной ситуации - И за этот поступок ему спасибо ! Чисто конкретно!

Гость
5 февр 2020 в 18:21

Абдуллаеву спасибо за честь детей войны.

Малыч
5 февр 2020 в 17:50

Смешно смотреть, как из этого баклажанового короля, а именно так его в Рыбинске и зовут, делают борцуна за правду. Бывший слесарь со своим кланом держит все овощные базы и рынки в городе. Хамство - это его постоянная манера общения

Потерявшийся дед
5 февр 2020 в 18:43

Какие богобоязненые депутаты в Ярославле однако, чистые и румяные, только пора уже начать ловить момент в происходящем в стране, скоро спрос за все будет - убежать не успеете.

алекс
5 февр 2020 в 19:06

Я бы тоже с жадинами не общался тем более за гос счёт

Гость
5 февр 2020 в 19:55

Эй начальник давай пенсии махнемся ты на девять живёшь а я на твои 99 все тут бузу так бестолковую затеяли за люди заботились они за свои карманы сволочи

Светлана
5 февр 2020 в 20:12

Депутат правильно выразился. Других слов и подобрать трудно. На народные деньги сидят , заседают, выступают. Похоже, что социальный орган существует только для одной цели -чтоб чиновники с голоду не умерли и успели щубу купить.

Гость
5 февр 2020 в 22:06

Большая проблема с чиновниками ...;( нет ни интуиции ,ни чуйки -где надо тише воды,где не надо принципиальные что пипец -до добра это не доведёт

Гость
5 февр 2020 в 23:03

Александрычева,этого единоросса,самого нужно гнать из депутатов.Правильно сказал коммунист этот! Эта Единая Россия паразитирует на народе России!

Гость
5 февр 2020 в 23:23

А почему его то обвиняют? Почему бы тех депутатов не убрать, которые оскорбляют и хамят избирателям???

Гость
6 февр 2020 в 07:28

Да лишать мандатов стоит тех, кто в год 75-летия Победы отказал в пособии 500 рублей тем людям кто пострадал от войны 1941-1945 годов. Абдуллаев молодец и не стоит грязь лить на него. Кстати-одномандатник и честно победил на выборах , обойдя по количеству голосов единоросса. Кстати, именно Абдуллаев один из первых забил тревогу по поводу строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.

андрей
6 февр 2020 в 09:53

А по другому просто уже нельзя вдолбить им в их маленький мозг!

Гость
6 февр 2020 в 09:54

Жаль, что я не была на этмх выборах: в следующий раз обязательно голосовать буду только за коммунистов!!!

Гость
6 февр 2020 в 12:00

За что наказание?! Надо тех наказывать, кому наших денег на детей жалко!

Гость
6 февр 2020 в 23:17

Держись Земляк

Гость
6 февр 2020 в 01:31

Надо просто гнать таких чиновников каторые не уважают людей, не уважают тех кто ценой жизни спасал город ценой своей жизни защищал даже те кто не вернулся с войны они не хотят публиковать кто защищал и кто погиб !!;