СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я в отличной форме и буду прибавлять»: экс-мэр Ярославля Урлашов метит в федеральную политику
«Я в отличной форме и буду прибавлять»: экс-мэр Ярославля Урлашов метит в федеральную политику

Же не манж па сис жур
3 мар 2020 в 10:23

Женя, про какое еще творчество ты говоришь на посту градоначальника?))) натворил уже

4 мар 2020 в 13:30

Бред несет,конечно,но объективности ради -ничем он не хуже воров из правительства и депутатов.

Северянин
3 мар 2020 в 15:22

О чем он?! Фантазер, как был из параллельной реальности, так там и остался. Лучше пусть книгу пишет, хоть гонорар будет, если издателя найдёт.

Гость
13 янв 2022 в 12:58

пошел он нафиг вместе с Навальным

Гость
3 мар 2020 в 10:17

С судимостью в политику путь закрыт. Тем более в федеральную.

Гость
3 мар 2020 в 10:18

Он политический труп. Кто и куда его с судимостью возьмет? Если только с Навальным по площадям бегать.

Инженер1
3 мар 2020 в 19:40

Сядет в кресло мэра, и как начнет четками меж пальцев крутить..
Эх заживем!

Гость
3 мар 2020 в 17:48

Неадекват полный... как оно еще городом руководило? Чудеса, однако...

Блинцов-Коврижкин
3 мар 2020 в 11:26

Ну какой же он нелепый и жалкий в своих рассуждениях... надо было всего лишь, честно делать свою работу, на благо города и людей ,которые ему поверили и доверили ему власть, а вместо этого он сам, собственными руками и мозгами, посадил себя в тюрьму... мэр - это техническая должность, его дело дороги, строительство и текущие проблемы города, но ему это было скучно, он бегал по митингам, словоблудил на ТВ, тряс какими то бумажками, орал и не понятно чего добивался, зарабатывая себе очки на этом, но это не решало проблем города, дорог, грязи и транспорта...

Гость
3 мар 2020 в 11:09

За него голосовали, так как выбора у людей в то голосование не было! А дел и так успел натворить, спасибо ему за 17 этажный дом на Балтийской, памятник коррупции!

Олег
3 мар 2020 в 13:05

По этапу, по этапу тук, тук, тук,
Не забуду папу с мамой тук, тук, тук.
Мне буханка хлеба в сутки и воды глоток,
Если я в пути не сдохну, выйдет с меня толк.
😂😂😂

Волкодав
3 мар 2020 в 21:28

Решил наверстать упущенное и рвануть туда, где гребут взятки не десятками лямо, а соточками. Нет, не получится, с судимостью в политикуку уже не возьмут. Да и не нужен он там никому. Ворам место на зоне.

гость из Твердино!
3 мар 2020 в 21:39

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь — В Единой России
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.

Гость
3 мар 2020 в 11:26

За попытку взять взятку )) 12 лет , жесть .

Гость
3 мар 2020 в 21:41

«экс-мэр Ярославля Урлашов метит в федеральную политику», что так мелко замахнулся, надо на «вора в законе» сразу!

Гость
3 мар 2020 в 15:43

Свободу Юрию Деточкину!

Ярославец
3 мар 2020 в 18:23

Отличный мужик! Всегда верил в него! Да , были за ним мелкие эпизоды нечестности, но попробуй в нашей стране прожить честно, с голоду помрёшь! Хорошо бы, чтобы это статья была правдивая , а не для отвода глаз к реалиям его отсидки. Крепись Евгений Робертович, многие ярославцы до сих пор за тебя

Гость
3 мар 2020 в 10:30

ооо сколько кремлеботов то по вылазило ))) ватники гуляйте отсюда ))

Гость
3 мар 2020 в 10:08

СВОБОДУ УРЛАШОВУ ! ВОЛКОВА НА ЗОНУ !

Дмитрий
3 мар 2020 в 11:39

Здоровья Евгению, проголосовали за него честно, доказали теми выборами что можем честно обыграть их на их поле. Проголосуем и ещё.

Батька Махно
3 мар 2020 в 10:34

Бей белых пока не покраснеют! Бей красных,пока не побелеют!

гость
3 мар 2020 в 12:15

Какой бы он ни был, а он - единственный на данный момент законно выбранный мэр, и только тем, кто его выбирал, решать - хороший он или плохой.А остальные - лесом!

Гость
3 мар 2020 в 14:57

Брал и тут и за границей, продался, хотел нашими силами, второй Майдан устроить.

Будулай
3 мар 2020 в 18:27

Держись, баро. К лету дом увидишь,к зиме коня запряжешь.

Арон Якушев
3 мар 2020 в 21:36

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

siroba@mail.ru
4 мар 2020 в 16:34

Что Урлашов НЕ ВИНОВАТ, нужно всего то посмотреть ярославские телеканалы
того времени, когда Урлашов, был МЭРОМ. В течение полгода было ясно, что его
гнобят, и его же собеседники говорили о том, что его посадят.
Жаль, чсто некому его спасти!

Гость
5 мар 2020 в 07:53

Мечтатель-фантазер!

Гостья
3 мар 2020 в 11:12

Хочется надеятся что ко Дню Победыего помилует ОН.

Вячеслав
3 мар 2020 в 13:36

Ни за что Евгению дали такой срок. Сам виноват. Надо было меньше болтать и кататься за рубежом. Вина его не доказано. Это заказная посадка была. Раньше на таких доказательствах не сажали. Взятка не зафиксирована? Значит ее нет.

Гость
3 мар 2020 в 20:14

Верните людям право выбирать! И мэра в том числе!

Гость
3 мар 2020 в 18:21

Урлашов и Немцов два единственных реальных конкурента Путину были. У Урлашова ещё есть шансы. Жив пока.

гость
3 мар 2020 в 10:15

Сидит не за что,это ясно всем,но опять в политику?! (Тюрьма не место исправлений,а школа новых преступлений),поговорка народная,так что извиняй,но много сомнений.