СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию
Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию

Гость
14 мар 2020 в 14:29

Обнулился. Не понимаю зачем ещё идти на какие-то опросы, если закон уже вступил в силу.

Гость
14 мар 2020 в 17:55

Всю эту чехарду с конституцией затеяли только ради одного единственного мероприятия а именно обнуления сроков все остальное отвлекающий манев а скорость принятия этих поправок просто ошеломляет все делается для того что бы народ не очухался . И все разговоры о том что кроме ВВП больше не кому это полнейшая чушь, не уже ли из 145 миллионов Россиян нет достойного человека который поднимет страну на новый уровень, все разговоры о том что не кому это полнейшее не уважение и презрение к собственному народу, это плевок в душу каждого жителя России. Просто достойным не дают проявить себя! Я считаю что всем абсолютно всем нужно идти и голосовать а не отсиживаться в своих скворечниках так как это будущее страны, наших детей. Терешкову ругать не нужно она сделала то что сделала, теперь выбор за народом и разговоры о том что мой голос не чего не решит это слова безразличных людей как проголосуем так и будет.

ваш господин
14 мар 2020 в 16:12

царь то не настоящий !😁

Гость
15 мар 2020 в 09:14

Путин ведь первый и гарант! Терешкова, это весь народ, выразитель мыслей и чаяний (правда, мысли с языком уже тормозят и путаются). В таком возрасте о другом надо думать уже, о вечном. Гарант под себя конституцию переделывает в виде исключения. НАРОД ЖЕ ПРОСИТ, ОБСТАНОВКА! Депутаты-флюгеры во всех недодумах двумя руками сразу машут, одобряют. Кто у людей спросил, что они хотят, или это не обязательно?

Гость
14 мар 2020 в 22:50

Сегодня В.Матвиенко объявила, что 85 региональных Дум единогласно одобрили предлагаемые поправки..и это значит что представители народа "За", ну и весь народ выходит тоже. Во как !

Гость
14 мар 2020 в 15:39

Да, неужели, безнадёга. Что хотят, то и творят. Как разыгранный спектакль в стране. Первый лицедей Терешкова, затем всенародно любимые депутаты. И вот, завершающий штрих главнокомандующего. Наверное, пока все люди и во всех городах на пикеты не пойдут, пока против все здравомыслящие не проголосуют, так и будем влачить жалкое существование. Будем до бесконечности!

Гость
15 мар 2020 в 15:41

Раз уж Путин навечно, надо массово за него помолиться Богу, чтобы вразумил его окаянного. Чтобы не об игрушках ядерных думал, чтоб не зарился на другие страны, а чтобы о простом народе подумал. "Миром Господу помолимсяааааа..."

Гость
14 мар 2020 в 18:10

Отправят на голосование и чего? Если не проголосуют, то Путин расподпишет всё?

14 мар 2020 в 19:19

В слове «обнуление» присутствует потаенный смысл слов «прощение», «амнистирование», «начать с начала». Видимо, понимая тяжесть содеянного и преступность своего правления, этот режим решил попробовать начать жить с чистого листа. Поделив между членами своей банды всенародное богатство, присвоив материальные блага, добытые кровью и потом поколений наших предков, эти упыри предлагают обманутому и обворованному народу «обнулить» их преступления, и начать жить «типа по честному», «по справедливости».

Гость
14 мар 2020 в 21:48

Ну если действительно сняли ограничения на выездное голосование, то вполне допускаю что недостаток голосов будет добран выездными комиссиями по квартирно по тем кто не придёт на участки, и то что эти голоса будут ЗА, тоже не сомневаюсь, вопрос, будут ли реально выезжать по адресам...