СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Муниципалитет Ярославля урезал сам себя, чтобы сэкономить бюджет во время кризиса
Муниципалитет Ярославля урезал сам себя, чтобы сэкономить бюджет во время кризиса

25 апр 2020 в 18:14

На фото такие грустные, прямо печаль, печаль.

tina
25 апр 2020 в 13:14

Отказались от того, что итак не расходовали😉

Гость
25 апр 2020 в 12:49

Власть в стране нужно менять и в первую очередь нужно начинать с гаранта и его окружения. Иначе мы так не к чему и не придем.

Мария
25 апр 2020 в 14:28

А что черного риэлтора еще не посадили? Давно его на фотках на видела. Депутатским мандатом прикрывается? Как же так удачно происходит в нашей жизни, что сначала они бабушек невинных жилья лишают, а теперь такие белые и пушистые спасители хреновы 1,5 млн. сэкономили. О чем вы ребята? что за бред?

ваш господин
25 апр 2020 в 14:02

а почему экономные дерьмодепутаты не сидят на колченогих табуретках посреди пустыря ? это же весьма экономно !😁

Гость
25 апр 2020 в 15:17

Я тридцать лет ИП, на стуле,и за баранкой работаю. А вы, мои слуги, в креслах сидите,которое я себе и детям позволить не могу. Что то, пошло не так? В чем правда, брат?

Гость
25 апр 2020 в 12:55

А вас хоть всех депутатов снимут никто не расстроится меньше кормить дармоедов шли бы лучше на земле работать деревню поднимать она всю жизнь народу кормилицей была

Гость
25 апр 2020 в 15:11

Вы самораспустились бы, вообще! Навсегда. Устал я вас,дармоедов кормить.

Ива
25 апр 2020 в 15:59

Вот и признались что наши чиновники занимались растратами

Растра́та — преступление против собственности, самостоятельная форма хищения, заключающееся в изъятии части имущества, вверенного виновному, и безвозмездного обращения его в пользу третьих лиц или потребление (расходование) самим виновным.

Присвоение или растрата попадают под действие статьи № 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации: «Присвоение или растрата». Согласно этой статье, присвоение или растрата наказываются, в зависимости от тяжести преступления, либо штрафом от 120000 рублей (либо в размере дохода виновного за период до года), либо исправительными работами сроком до 1 года, либо лишением свободы сроком до 10 лет. Отягчающими обстоятельствами по данной статье признаётся совершение преступления организованной группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба пострадавшему либо с использованием служебного положения.

Гость
25 апр 2020 в 16:07

Хочу кресло,как на фото.

Гость
25 апр 2020 в 21:03

1,5 миллиона )) насмешили

Вадим
26 апр 2020 в 15:13

А в командировки они ездили по Евросоюзу перенимали опыт

Гость
26 апр 2020 в 22:11

Правда тут одна на ворах всегда шапка горит!!!это относится к нашим депутатам у которых уже зад больше чем кресло

Гость
26 апр 2020 в 22:08

Вот этих депутатов не за что жалеть,а то у них налоги снизились у них наверное карманы дырявые и они ходят пенсионерам помогают, детям, или ещё кому что то не видно что у этих наглых харей, и лицимеров опустели карманы на воре и шапка горит,а интересно ск наши своровали если даже в простых вопросов не могут решить

Гость
27 апр 2020 в 19:32

Да зачем нам вообще эти депутаты? Зачем на них тратятся такие деньги, на из зарплаты, на их пенсии, на их командировки, на их помощников, на их помещения, где они осуществляют прием и тд.??? Они все голосуют, как болванчики, за те решения которые с кремля спускают. За мэров, которых кремль назначает. Сколько можно было средств направить на медицину, благоустройство, развитие Ярославля и тд.