СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Сократил диалог людей с властью»: жители Ярославля поставили оценку работе мэра
«Сократил диалог людей с властью»: жители Ярославля поставили оценку работе мэра

Гость
21 мая 2020 в 08:58

В советские времена все местное начальство от района до области назначалось тоже сверху. Но с него спрашивали! В случае чего запросто мог получить выговор или лишиться партийного билета, а вместе с ним привилегий (дефицитные продукты, получение квартиры, автомобиля и т.п.). Сейчас же начальство на места ставят не по профессиональным способностям и возможностям, а по уровню преданности. На местах нужны не специалисты, а тупо исполнители, которые не задают вопросов, но четко выполняют указания сверху. Поэтому и появляются на местах не крепкие хозяйственники (кому нужны грамотные и опытные?), а охранники, эффективные менеджеры (продавец высшей категории?) и т.п.
Россия в крутом пике, а к штурвалу лезут все, только не летчики профессионалы (образно).

Гость
21 мая 2020 в 09:16

Остановки для чего меняли??? При чем хорошие и красивые на маленькие и страшные, как со свалки! И ещё много подобных ноу-хау. 0 оценка.

Гость
21 мая 2020 в 09:44

Волков уходи. Судя по опросу 88% жителей оценивают работу мэра крайне негативно. По нашим дорогам ездить невозможно. Еду по проспекту Машиностроителей и ругаюсь матом (уже при ребенке). А недавно случайно оказался на улице Пожарского, и понял что я таких матерных слов даже не знаю. А то, что устроили с Тутаевским шоссе расцениваю как прямое и неприкрытое издевательство над народом. А при въезде в наш двор повешу табличку: "Эта дорога ремонтироваться не будет. Нам на вас н@срать. Администрация города."

жители
21 мая 2020 в 12:17

остановка Колесова зимой накидали песок и никто не убираеть
во дворах 4-35-35к2-39 у нас одни ямы с того года дождь пройдёть
болото рядом остановка Колесова и школа81 2детсада невозможно
ходить и больницы 3 не дойти

22 мая 2020 в 02:02

почему оценка не ставится? при обновлении страницы результат оценки сбрасывается

22 мая 2020 в 02:00

отличный мэр! жаль что только сегодня о нем узнал... Я думал Ярославль без мэра...

Он)
22 мая 2020 в 10:05

В Ярославле должны руководить ярославцы.

Гость
21 мая 2020 в 08:07

Очень жаль что губернаторов и мэров выбирает не население в нынешней
сложившейся ситуации они себя показали на 1

Гость
21 мая 2020 в 10:21

волков, вон из нашего города!

Гость
21 мая 2020 в 15:47

Представляю как Волков отчитается : не все, конечно, нам удалось, но в этот непростой период мы смогли ........(общие слова, которые ни к чему не обязывают), нам есть к чему стремиться, куда развиваться. Ну в общем похвалит себя, депутатишки его похвалят и поругают не много для вида, но в целом все одобрят.

Гость
21 мая 2020 в 08:40

Город и область без хозяина.Хуже ещё не было.Бардак,грязь,только винные открывают в каждом дворе.

Гость
21 мая 2020 в 08:40

Ужасный город стал. Грязный, пыльный.

Гость
21 мая 2020 в 09:37

В здравом уме 5 никто думаю не оценит и жаль ноль в голосовании не поставить .

Гость
21 мая 2020 в 10:08

я не довольна работой мера зимой утопали в наляди а пришло лето кругом грязь и разбитые тратуары не плохобы чтобы мер протопал ношками по спальному району

Иван
21 мая 2020 в 11:08

Интересна не оценка работы мэра - она очевидна. Точнее и короче всего сказал Хавронин: "Что-то в городе делается, но это «что-то» преподносится как достижения, хотя по сути является обычной ежедневной работой мэра и его команды. Общественный транспорт не развивается и деградирует, дороги и тротуары ветшают, городская среда приходит в упадок". Оценивая общую ситуацию, для меня гораздо печальнее что прочитают эту оценку депутаты муниципалитета, которые якобы есть наши избранники - и ничего с ней делать не будут. Когда то единая страна окончательно распалась на две - чиновничье-олигархическую и народную.

Гость
21 мая 2020 в 11:14

Волков - просто лакмусовая бумажка. Просто что с Волкова, что с губернатора, что с президента никто ничего не требует. Очень давно какой то философ сказал про Россию в этой части " Народ, не нужный самому себе". Ничего не изменилось.

Vlady
21 мая 2020 в 10:11

Ставлю мэру за работу кол. Почему? Потому что он выдал разрешение на строительство многоэтажного дома во дворе дома 66 по Ленинградскому проспекту, вместо того, чтобы в интересах населения, формирования благоприятной городской среды дать команду на строительство сквера, в котором нуждаются молодые матери и старики - жители формирующих двор многоэтажек. Ставлю кол мэру за отсутствие борьбы с самодеятельными парковками во дворах МКД. Несмотря на запреты СанПиН и запреты парковок во дворах коммерческого транспорта, дворы, газоны, детские площадки заняты грузовиками и легковыми автомобилями. Ставлю кол мэру за отсутствие признаков исполнения федерального и регионального законов о содержании домашних животных. Город в дерьме.

Гость
21 мая 2020 в 15:47

Господа и дамы прошу обратить внимание что какой то человек всегда оценивает коментарии отрицательно (-1). Давайте догадаемся кто это?)))

Сергей
22 мая 2020 в 21:09

Помнится мне как он управлял переславлем ,кроме того что содрал всю рекламу по всему городу нечем больше не отличился,до сих пор город как гусь ощипанный,а еще везде своих блатных поназначил

Владимир
23 мая 2020 в 00:12

Всё правильно пишут за мэра,что он для города сделал ,да ни чего такой же хапуга из Москвы,вы посмотрите ,что делается во дворах ,одна грязь ,асфальта нету ,при Брежневе все дворы были ухожены кругом асфальт тротуары.Господин мэр вы поглядите ,что с дорогами творится ,Кудрявцева уж лет 10 никто не ремонтирует,господин губернатор, как заканчивается ярославская область а дальше некрасовский район ,так это не дорога а одно название направление на Диво городищево,не ужели эти дороги нельзя отремонтировать.

Гость
21 мая 2020 в 08:33

Оценивать можно что-то сделанное, а если ничего нет, то остаётся только сказать мэру - давай досвиданья...

Гость
21 мая 2020 в 09:46

По улицам ходят медведи , дороги разбиты , небольшие участки делают по пол года , весь город в пробках в часы пик , тысячи безработных , а скоро Ярославль выйдет в тройку по католичеству заболевших , и градоначальникам можно будет паковать чумаданчики

гость
21 мая 2020 в 10:10

Житель Ярославля Может выбрать себе

-Президента
-Губернатора
-Депутата областной думы
-Депутата муниципалитета
-Проголосовать за "Решаем Вместе"
-Проголосовать за поправки к Конституции
-Проголосовать за снос аварийного детского городка

НО

Лишь Только Мэр Нам Послан Свыше.
К Чему Оценки?
Не Услышит.
Ведь Он Повсюду, Он Везде.
Он ходит Ночью по Воде.
По той Воде На Перекрестке,
Что Сделана По БэКаДе....

жители
21 мая 2020 в 12:28

2015году дали заявку наш двор сделать тутаевское шоссе дом 39
ремонт асфальт поменять одни ямы Мусина ЕЮ почему двор нам не
делаеть ведь рядом школа81 2детсада ходим по ямом и по лужам

Гость
21 мая 2020 в 12:47

А кто назовет его имя, отчество? Вот бы опрос был)

Гость
21 мая 2020 в 19:51

Он Переславль завалил. Его там до сих пор помнят нехорошим словом. Куда ему с Ярославлем справится.

21 мая 2020 в 23:56

цитата:
Мэр Волков сократил диалог жителей с властью почти до нуля

а разве он начинался ?кх-м.

есть мнение - моё ,и неправильное - собственно альфа и омега российской власти в той или иной степени уже лет как 200, не исключая и советский период -тут не нужно идеализировать, с верху донизу.

Наталия
22 мая 2020 в 12:53

Худшего мэра у нас ещё не было! Оценка2

гость
22 мая 2020 в 13:23

Обещали в апреле ещё, в связи с эпидемией проводить дезинфекцию подъездов, докладываю, на Машиностроителе 24 и в соседних домах не то что дезинфекция даже полы не моют, последний раз в прошлом году мыли а деньги платим исправно.Анархия и беспредел.

Гость
21 мая 2020 в 08:59

То что "строитель" поставил 5 наводит на не хорошие мысли

Мигачи
21 мая 2020 в 18:20

Город стараниями мэра потихоньку становится убитым поселком а был вообще-то одним из промышленно развитых и долгов тогда тоже не было Может нужно развитием инфраструктуры побольше заниматься а на одной экономии далеко не уедешь

Гость
21 мая 2020 в 16:36

К сожалению мнение жителей на работу нанятых за деньги жителей управленцев ни как не влияет.

Гость
21 мая 2020 в 18:29

Чемодан-вокзал-мАсква... и пусть канает... вместе с гауляйтером...

Гость
21 мая 2020 в 08:50

А разве в городе есть хозяин?

Гость
21 мая 2020 в 12:07

мэры сейчас познаются в беде. что он сделал, чтоб помочь народу? спрятался в бункер и выдает ложную статистику. ни одна ковидная больница не обеспечена ни ивл, ни томографами.

Татьяна
21 мая 2020 в 17:36

Он был мэром Переславля. Работы видно не было. Разграбили весь город. Как мэром им были недовольны.

Ольга
21 мая 2020 в 19:03

Пусть уходит бездельник, о нем в Переславле народ не забудет, рады, что избавились

21 мая 2020 в 20:00

Кремлеботы наставили 5ки!
А сейчас они будут ставить минусы под моим комментарием!

Гость
21 мая 2020 в 21:42

38% наставили пятерок. Но, ни одного положительного комментария. Интересная статистика.

Гость
21 мая 2020 в 14:25

Смысл нам тут его оценивать? Мы его не выбирали. Его выбирали депутаты единой России, которых мы тоже не выбирали. Они его и будут оценивать и оценят хорошо. Эти депутаты в муниципалитете города представляют интересы исключительно своего бизнеса. И, если они оценят работу мера плохо, то не получат подряд от города (области и тд.) или у бизнеса их проблемы могут возникнуть.

Юрий.
21 мая 2020 в 22:43

А почему забыли про взяточника из администрации, чей он вообще человек. чьих будет.

Golden Ring
21 мая 2020 в 09:53

Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro) - (как Solid Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro) ( как Solid Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro) (как Solid Cuatro)

All you have to do is to be ready for some action now

гость
21 мая 2020 в 10:24

любая оценка выше 0, это значит чт есть хоть какой-то, положительный результат.
но когда все результаты действий имеют отрицательное значение, для города, для инфраструктуры, для людей, на благо которых, сей г-н и ОБЯЗАН трудиться до седьмого пота,
но поскольку отрицательных значений и даже 0 в опросе нет, так значит, редакцией, изначально, предложено поставить положительную оценку отрицательным результатам работы мэра.

tina
21 мая 2020 в 16:26

При хорошей и даже удовлетворительной работе петиция "за отставку мэра" не появится. И этим все сказано!

гость
24 мая 2020 в 09:48

о соответствии мэра Волкова и губернатора Миронова занимаемым должностям можно судить по дорогам города и области. и уже ПОРА СУДИТЬ!

Владимир
24 мая 2020 в 20:21

Мэр должен уйти и не занимать такую должность НИГДЕ. Он неумеха и нехочуха. Позор для Ярославля назначение такого чинушу.