СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы
Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы

Гость
29 мая 2020 в 20:56

И зачем этот парад? Я 9 мая ходила к вечному огню, народ шел и шел с цветами, кто хотел отдал должное погибшим. А эта показуха кому нужна? То по домам сидите без средств к существованию, то праздник во время чумы устраивают. Нет доверия больше к нынешней власти, видно, что помощь оказана далеко не бедствующим.

Гостья
29 мая 2020 в 21:13

Маразм власти крепчает.

Гость
29 мая 2020 в 20:55

Раскидался выходными, среднюю зарплаты бы так повышал.

Гость
29 мая 2020 в 21:42

А как же больше 30 чел. не собираться ? Масочный режим тоже надо отменять, иначе как в масках маршировать..

Елена
30 мая 2020 в 14:41

Мне кажется рановато. Лишний выходной, конечно, мне не помешает. Но можно было до августа-сентября выждать.

виктор
31 мая 2020 в 22:32

нород это не волнует

Гость
30 мая 2020 в 11:25

Для чего это?9 мая все уже вспомнили этот подвиг,отпраздновали и почтили память.Тем более сейчас в разгар эпидемии и безденежья.Да и настроение это праздничное уже прошло..не знаю

Гость
30 мая 2020 в 08:28

9 мая по тв был документальный фильм Парад победителей 1945 года. Это было уместно. Поминали родных, погибших и прошедших войну, кто смог посетили кладбища. А был ещё авиапарад в Москве из участников боевых действий. В Украине и Сирии надо понимать. Неприятно было смотреть. Тоже видимо будет и 24 июня.

Гость
30 мая 2020 в 14:22

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала россиян, высказывающих недовольство относительно помощи властей.
"Посмотрите: сколько мы уже приняли законов, указов, постановлений правительства о поддержке малого и среднего бизнеса, а актеры стонут, как они голодают", — цитирует Роднину "Спорт-Экспресс".
Ирина Роднина предложила разобраться с «засланными казачками» в российских СМИ 
Депутат привела в пример спортсменов, которые также пострадали от пандемии коронавируса, однако они "не вякали".
"Спортсмены — молодцы, в отличие от бедного несчастного малого и среднего бизнеса и культуры.
Некоторые люди требовали прямых денежных выплат? Всю жизнь так — дайте денег. Их всегда не хватает. Недовольные есть всегда", — добавила бывшая фигуристка.

Нью_Васюки
29 мая 2020 в 21:54

Праздники в россии придуманы для того чтобы отмывать деньги на салютах и венках с цветами.

Гость
29 мая 2020 в 22:00

Значит после объявленного выходного дня информ-сводки о распространении вируса печататься больше не будут ?! Ужесточение предохранительных мер борьбы, после массового общения, становится бесполезным.

Гость
29 мая 2020 в 22:20

9 Мая из праздника превратился в день скорби. А 24 июня вообще не день победы. Прихоть одного и зачем? Будет повод уехать из города.

Иван
29 мая 2020 в 22:50

Нерабочий день это НЕ ВЫХОДНОЙ день. Учите законы!

Додик
29 мая 2020 в 23:15

Наш лидер очень тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думает россиянин. О параде и совсем немного об опасении умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но главное, конечно, это парад.

Гость
30 мая 2020 в 12:52

В заголовке "выходной день", а в тексте - "нерабочий с сохранением зарплаты". Все мы уже знаем теперь, что это совершенно разные вещи. Видимо, одна только редакция до сих пор этого не знает, главное - погромче заголовок написать, а достоверность новости никто не проверил.

олег
30 мая 2020 в 15:58

другого и не ждите от него

Гость