СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Идеальный чиновник»: в Тутаеве защитили замглавы района, из-за которой развернули паром с пассажирами
«Идеальный чиновник»: в Тутаеве защитили замглавы района, из-за которой развернули паром с пассажирами

Гость
11 окт 2020 в 08:57

Как же смешно и не лепо писать что чиновница работает на людей, она на свой карман работает а не на людей и это факт а говорить о том что она хорошая это только те кто ей одно место лижит лишь бы не выгнали

алекс
11 окт 2020 в 08:56

За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?
- За то что хвалит он кукушку

Гость
11 окт 2020 в 11:23

Осталось бывшей коллеге досообразить, что в том и проблема: когда у этой мадам сложилась критическая ситуация - пожалуйста, всё для вас, но когда такая ситуация сложится у других людей - хрен вам. И пусть она человечнее матери Терезы - это жесть. Тем более что человечный персонаж не стал бы творить подобных вещей - опоздав сам, заставлять опаздывать еще кучу непричастных к этому людей. XXI век. Опаздываешь - позвони и предупреди. Но проще оказалось вытереть ноги о жителей, за которых она так "радеет". Поддержать?! 😂

Гость
11 окт 2020 в 11:26

Ей надо было дождаться другого парома, и с народом пообщалась о делах народных.

Гость
11 окт 2020 в 12:07

Могла бы и с лодочниками переплыть волгу.Они каждые 5 минут,а то и через 2 минуты гоняют,как только наберётся количество людей,но чтобы развернуть паром - это конечно чересчур и неважно какие у неё заслуги.Наоборот должна своим примером быть для остальных

Аноним
11 окт 2020 в 13:27

Уволить надо было что бы другим неповадно было, а так скоро и поезда возвращать назад начнут

Гость
11 окт 2020 в 09:41

Алена, прекрасно пишите. Но есть вещи за которые нужно извиняться, а лучше не делать. И извиняться вовремя, по-человечески объясняя ситуацию людям, которым ты доставил неудобство (если уж развернули паром). А так это выглядит нагло и высокомерно.
Чиновник такой же наемный работник, как и все остальные. И его дела не могут быть важнее дел обычного работяги. Паром развернули ведь не для спасения жизни человека.

Гость
11 окт 2020 в 09:53

Ну и ну, деликатность,кричать капитану, чтобы он вернулся,иначе его уволят? Да, неладно что то в Королевстве Российском

Гость
11 окт 2020 в 11:32

« бывшей коллеги замглавы Тутаевского района Маргариты Новиковой,» сколько заплатили за статью?

Гость
11 окт 2020 в 12:19

Никто сразу не услышал от душевного человека:-"Люди извините,срочные дела". Все что написано потом- уже не важно.

гость
11 окт 2020 в 13:13

в этом поступке и видна ее" порядочность"

Гость
11 окт 2020 в 21:10

"Она много лет работает в структурах власти"
По фото видно, что лет 10 как минимум она должна быть на пенсии.

Гость
12 окт 2020 в 14:08

Стоит один раз обосраться, не отмоешься никогда.

Гость
12 окт 2020 в 22:48

Статья действительно "ни о чём" - выглядит как увещевание - Вы её (чиновницу) пожалейте, она ведь очень хорошая...
Единственное что может оправдать её действия - это причина, по которой развернули паром - а вот здесь почему-то в статье и тишина !
Какая же всё таки причина ?

Гость
11 окт 2020 в 09:01

Идеальный чиновник не хочет ли заплатить за нормочас паромщика, амортизацию парома, топливо которое сожгли в пустую? И извинится перед людьми которые опоздали по своим делам.

Гость
11 окт 2020 в 09:37

Если это пример идеального чиновника, то что тогда говорить об остальных. Им на людей глубоко наплевать и уже давным давно. "Берега попутали" давным давно с благословения руководящей и организующей ЕР.

Гость
11 окт 2020 в 11:34

Бабулька-чиновница от скромности точно не помрет..Ну, тут все ясно-рыба тухнет с головы..Ради проезда кортежей тех, у кого должность повыше, в часы пик перекрывают загруженные дороги, тормозят даже "скорые" с мигалками, а тут сошка помельче. но паром ради неё развернули, у неё же супер-пупер важные дела.

Гость
11 окт 2020 в 09:41

Тутаевцам лишь бы раздуть слона из мухи, город скучный вот и развлекаются. Ничего криминального не произошло. Просто в городе ничего не происходит, про ковид изза дебильных комментов больше нигде не пишут, никого не штрафуют, скандалить поводов не дают а тут подвернулся случай.

Гость
11 окт 2020 в 10:29

А может любовь с седым паромщиком?

Гость
11 окт 2020 в 10:29

Депутат, как оказалось из этого поста гражданки Соколовой, наряду с двумя другим - древнейшая профессия

Гость
14 окт 2020 в 10:58

А что ж Вы, г-жа Соколова не расскажете, что это за дело такое экстренное было? Может, больного на операцию отвезти надо было? Или пожар потушить? Или хоть грабителя задержать? Нет?
"Просто поверить в порядочность"? Нет - всякому зверю поверю, собаке, ежу, а российскому чиновнику погожу.

Гость
11 окт 2020 в 09:56

Королевишна!

Гость
12 окт 2020 в 12:50

Ну и комменты. Сколько злобы. Лучше бы семьей своей занялись, диванные бездельники.