СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославской области депутаты перешли на антикоронавирусный режим работы
В Ярославской области депутаты перешли на антикоронавирусный режим работы

Гость
20 нояб 2020 в 13:54

можете вообще не собираться и ничего не заслушивать , в городе жизнь не изменится

Ёлкин-Палкин
20 нояб 2020 в 13:51

Как сказала теледоктор малышева: "коронавирус -- это ж просто чудо расчудесное". Теперь значение этих слов становится всё очевиднее.

"— Теперь все заседания будут намного короче, все комитеты будут собираться только в большом зале, и мы не будем заслушивать долгие доклады чиновников правительства и других представителей органов исполнительной власти"

Гость
20 нояб 2020 в 14:05

До этого, видимо, был коронавирусный, ага. А чем длиннее доклад, тем больше возможность заразиться? Ну надо же 😂 Короче, депутаты решили за те же деньги работать меньше. Круто, чё!

Гость
20 нояб 2020 в 15:09

Берегут самых ценных работников!

den
20 нояб 2020 в 15:53

А может их на самоизоляцию? без сохранения оплаты.. вот было бы дело, и бюджету облегчение

Ярославна
20 нояб 2020 в 16:47

А почему тогда учителя и преподаватели не на антикороновирусном режиме? Нагрузка возросла, и очно надо проводить, и дистант, и у тех, кто на карантине.. и все за ту же зарплату. К тому же работая, можно сказать, в красной зоне.

Гость
20 нояб 2020 в 19:14

Итак ничего не делают, теперь предлагается ещё и отдохнуть.

гость
20 нояб 2020 в 14:01

если бы в заголовке стояло слово "антикоррупционный" режим работы, я бы возможно порадовался... не поверил бы в такое, но порадовался бы.
а то, что названо таким громким словом, по русски называется: "положили на работу, с большим прибором", "забили на работу", "совсем перестали делать вид, что работают", ну и так далее...

гость
20 нояб 2020 в 14:11

Как детям так лупы, как депутатам так зал подольше и доклады покороче? А не хотите выдать каждому по рупору, и во чисто поле их, на свежий воздух. Так
дистанцию соблюдать легче и время сокращать не надо. Гм и на аренде зала экономия, Бюджет вроде итак уже в глубокой яме.

Гость
20 нояб 2020 в 13:58

"Полукарантинный режим работы", тогда уж и оплату труда им из расчета 1 МРОТ.

Гость
20 нояб 2020 в 13:26

Редеют ряды, но не депутатов

Гость
20 нояб 2020 в 13:28

Этих не прорядишь!

Гость
20 нояб 2020 в 13:43

Они, как тараканы и крысы, выживут даже после ядерной бомбы. Редеет количество жителей области, благодаря их прорывам и рывкам. Их надо бы всех изолировать и надолго.

Гость
20 нояб 2020 в 15:13

Лучше бы они перешли на антикоррупционный режим.

Гость
20 нояб 2020 в 16:38

Антикороновирусный режим работы предполагает бюджетоэкономный режим оплаты, не?

Гость
21 нояб 2020 в 12:45

1-о рамках законодательных инициатив : ни один региональный "Закон" не может противоречить федеральному.2-проголосовать за годовой бюджет ,в целом,без конкретики расходов.Вот и вся трудоемкая деятельность Обл.Думы.Если заменить депутатов на учеников 11 классов школ 33,38 особых изменений обыватель не обнаружит...

ЛЕВА