СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина
Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина

Гость
7 дек 2020 в 13:37

зачем это всё

Ёлочкин-Иголочкин
7 дек 2020 в 14:18

Тут глупцы вопросы назадавали, неужели думают, что получат ответы? Сколько этих ребят надо обмануть, чтоб поумнели?

Гость
7 дек 2020 в 13:53

Надо запомнить: 17 декабря ни в коем случае не включать зомбоящик.

гость
7 дек 2020 в 13:40

вопрос путину будет ли поднято. соцпособие матери одиночке? сейчас получаю543 рубля, не работаю,на пенсии

Заволжанин
7 дек 2020 в 15:37

Нахожусь на больничном по короновирусу уже 4недели, мазок брали на дому на 10й день, на сегодня вылечилась уже как неделю, на работу врач не выписывает, говорит , что нет результата мазка. Заведующая отделением Жигалова ЕВ с поликлиники по ул Машиностроителеё, д. 16 ответила, что все мазки утеряны. Придётся делать платно, чтобы выписали с больничного. Здесь усматривается явное навязывание платных услуг при полисе ОМС, причем на лечение мне врачи не принесли ни одного препарата. О которых уже две недели вещают по СМИ как раздают их больным. Враньё всё это. Показуха сплошная.

Гость
7 дек 2020 в 14:05

Главные по лапше уже ставят воду

Гость
7 дек 2020 в 17:59

Самый главный вопрос : "Когда ж ты наконец уйдешь?".😠

Гость
7 дек 2020 в 14:08

Это как с голосованием онлайн, какой не задай, ответят на подготовленный

гость
7 дек 2020 в 13:37

Главный вопрос: - когда построят мост,а лучше сразу три,на перспективу.Вон в Праге 19 мостов на такое же количество жителей.

гость
7 дек 2020 в 13:53

Когда вернут пенсию с 60 лет?

Гость
7 дек 2020 в 14:31

А что с подлодкой?

гость
7 дек 2020 в 13:44

Когда перестанут возить к нам московский мусор, уберут московских назначенцев которые гробят город и вообще перестанут завозить к нам всякую заразу из Москвы?

гость
7 дек 2020 в 15:12

пиар власти верить не льзя

Гость
7 дек 2020 в 18:53

Ну какой смысл задавать вопросы этому несменяемому персонажу?Неприятные ему всё равно придворные отсеют,что бы не расстраивать дедушку.А приятных к нему давно уже нет.

Гость
7 дек 2020 в 20:01

Интересно будет послушать Президента.
Ну а чиновники на местах со страхом ждут 17 декабря и прямого эфира.Чьи то головы полетят уже до нового года.

Гость
7 дек 2020 в 20:03

Навальнята ну, набежали сейчас

гость