СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Столкновения с ОМОНом в Ярославле: как прошла акция сторонников Навального — 25 фото
Столкновения с ОМОНом в Ярославле: как прошла акция сторонников <nobr class="_">Навального —</nobr> 25 фото

24 янв 2021 в 22:43

северный 2 закроют !! санкции на конкретные фамилии и членов опг введут !! может быть тогда НАРОДУ что то достанется!!

Ярыч
25 янв 2021 в 03:19

Спасибо, ОМОН! Работайте также и в будущем братья!

Гость
25 янв 2021 в 08:44

Надеюсь, клоуна в коричневой куртке и в меховой шапке, который кулачки против ОМОНА приготовил, упаковали?

Гость
25 янв 2021 в 08:48

Ну, ладно дети, мозгов нет. Родители, забыли 90-е? Кто вас призывал на митинги за демократию, все в шоколаде, а у вас то что прибавилось?

Гость
25 янв 2021 в 17:41

«Начали винтить»..Сразу видно на чьей стороне данное СМИ - либеральщина. Волю дай отморозкам- они беспредел такой начнут , что и вам , борцы за мнимую свободу , страшно на улицы выйти будет и детей выпустить . В 1917-22 в курсе что было : хаос и толпы гоблинов на улицах .В Москве ошалелые от безнаказанности выбили глаз водителю машины Фсб, в Питере гаишник получил ЧМТ. Всех найдут. Присесть на 10 лет за тяжкие телесные во имя Навального , получить штраф 20к? (Навальный не оплатит- это уж было в августе 19). Дальше уже мы будем против вас идти за Путина, как в США за Трампа, как в Беларуси за Луку. Мы тупарям разрушить страну не дадим . Гражданку хотите , вы ее получите , мракобесы

Гость
25 янв 2021 в 17:43

Навального в тюрьму и на пожизненное ! Это шестерка Сороса, короля цветных революций. А на счёт дворца : кто то думает , что другие правители хуже живут , ага, наивные

КМЕ
25 янв 2021 в 18:42

Глупая молодёжь только и слушает этот бред и на митинги ходит, думает к лучшему поменяеться что, а будет только развал. Идите лучше работайте и у вас все будет.

фикс
25 янв 2021 в 19:40

верные псины в деле

Гость
25 янв 2021 в 20:53

Навального надо посадить,как предателя Родины.Ещё и статью вора припаять,чтобы уже не вышел из тюрьмы.