СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Наказание необоснованно»: суд рассмотрел апелляцию координатора штаба Навального в Ярославле
«Наказание необоснованно»: суд рассмотрел апелляцию координатора штаба Навального в Ярославле

29 янв 2021 в 08:36

Нет хозяина на Дворец в 100 мильярдов.
Может найдётся смелый человек, который признается чей Дворец.
Ведь Навальный всем доказал, чей это Дворец.
Если Навальный соврал, завести уголовное дело за ложь, есть такая статья.
А не арестовывать за смешное наружение, человек лечится в больнице, а его объявляют в розыск.
А кто будет заводить дело за отравление Навального?

Инна
29 янв 2021 в 07:49

Потому что они боятся Алексея!!!

29 янв 2021 в 08:30

Ребята, нет никаких судов. Когда мы говорим о судах, о полиции, о парламенте еще вспомните. О Конституции. Этого ничего нет. Это все картонные декорации, которые протыкаются пальцами. И мы должны понимать, что мы захвачены .......... Исходя из этого, действовать или прятаться или уезжать, но исходя из этого. Не обманывая себя. Это очень важная штука. Все сворачивается прямо не по дням, а по часам. Людей пытают. Вот сейчас мы с тобой разговариваем, — людей пытают. Тысячи людей находятся в заключении. Частично без адвокатов, им не дают спать, их не выводят в туалет, Оля. Это зафиксировано на суде. Как человека двое суток, Мария Эйсмонт. Смотри там. Не выводят в туалет. Сегодня Литвинович об этом же пишет. Не выводят в туалет, не кормят, не поят. Не дают матрасов даже на пол. Пытки. Это пытка.

Гость
28 янв 2021 в 17:39

10 суток обязательных работ! кормить ее еще бесплатно

Гость
28 янв 2021 в 17:39

что они этими митингами ходят доказать?! им платят и тем кто выходит на эти пикеты, вот и вся поддержка.

Гость
29 янв 2021 в 06:59

Прямое нарушение Конституции РФ и прав человека .Конституция РФ имеет высшую юридическую силу. Суд интерпретировал закон по своему( судья может это делать, но в рамках закона.Конституция РФ - основной закон. Позорище! Так любого ни за что могут посадить, что успешно и делают.

Гость
29 янв 2021 в 00:47

Совершенно правельно ей дали в максимально ! Она агитировала в ВК , сам видел. В следующий раз ей можно будет уже уголовку присобачить 🐺 Это же хорошо ! Меньше плохих людей , чище воздух!

Гость
29 янв 2021 в 03:51

По всей стране выискивают этих митингунов. И на камеру в ОВД снимают, как те сопли размазывая клянутся, что более никогда ни за какого Навального не пойдут 😁👍

Потерявшийся дед
29 янв 2021 в 18:09

Настоящая лютая революционерка выйдет,татухи во всю грудь.

Гость
31 янв 2021 в 13:00

Отпустили бы , она бы и сегодня вышла и обратно ее . Пусть сидит целее будет .

Гость
28 янв 2021 в 17:38

"или административный арест на срок до 10 суток"
Она что штраф хотела?

Гость
28 янв 2021 в 19:28

Не понимаю, что они хотят добиться этими акциями , фильмами ? Это система где всё повязано . А ели уйдут одни придут другие и так же всё будет и по тв будут петь оды , но другим , но для простых людей никогда ничего не изменится , так был устроен мир , а наша страна особенно

Гость
28 янв 2021 в 18:27

Выступление хотела вот и залетела. Пусть отдохнет немного на нарах.

Гость
28 янв 2021 в 18:55

Миша, ты бы лучше про морозы писал, это у тебя сказочно получается

Сергей
28 янв 2021 в 20:50

/Полиция скрывает данные о количестве задержанных,/ - вы, не синие, вы, желтые !

Гость
28 янв 2021 в 22:07

Ямщик, не гони лошадей.