СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле отпустили из-под ареста главу местного штаба Навального
В Ярославле отпустили из-под ареста главу местного штаба Навального

Гость
2 февр 2021 в 20:48

Ура навальному реальный срок!!!

Гость
2 февр 2021 в 20:18

Зачитывают приговор. Держим кулачки за Лешу.

Гость
2 февр 2021 в 16:31

Почти 600 млн рублей (540 млн) по курсу биткоина поступили на кошелек штаба Навального за 5 минут до начала суда.

Гость
2 февр 2021 в 19:06

Надеюсь, она наколку сделает в честь срока? Как там положено по понятиям?

Гость
2 февр 2021 в 16:23

Навальный устроил в суде митинг 😂😂😂
Зачем то помянул Ярослава Мудрого, макароны и сообщил, что его отравили по приказу Путина.
Оскорбил суд.

2 февр 2021 в 20:24

Заменить условное отправить в колонию.

ДООТДЫХАЛСЯ, БЛОХЕР.

3,5? или скостят

Анти Ёлкин
2 февр 2021 в 15:43

«Мне 40 лет, у меня трое детей. Решение выйти на митинг зрело давно, раньше не выходил. Наверное, потому что были какие-то опасения. Вообще лет до 35 я не был оппозиционером. Но сейчас моё мнение кардинально изменилось, здесь уже накипело настолько. Мне всё равно, что со мной будет, но мы должны показать, что нас не 100 человек, не 50, и то что показывают по телевизору, что там было три сотни подростков — это подлая ложь. Неужели сцепку ОМОНа на Невском (смеется) прорывали 15-летние? Ну это же смешно! По факту детей–то там никаких не было. Ложь продолжается, а человек с усами до сих пор не в курсе. И это теперь основание для того, чтобы я выходил ещё и ещё.
Впечатление от произошедшего неоднозначное. Сначала народ явно вышел без негатива — просто высказывать свое мнение. Лозунгов по Навальному было не так много, больше требовали свободу всем политзаключенным. И по своему общению в чатах могу утверждать, что ярыми поклонниками Навального является не более 30% вышедших. У меня на плече есть синяк от удара дубинкой — я девочку закрыл. Он небольшой, так, чиркнуло. Но если бы они пошли дальше... Я для себя принял решение, особенно если будут дети (хотя их оказалось гораздо меньше), если ОМОН будет бить женщин, либо молодежь — я буду вступаться, как минимум, прикрывать. Неважно, что мне за это будет.

Николай
2 февр 2021 в 15:56

Кто бы , что не писал, но 23, и 31 января простые люди Ярославля не предали свой город не пошли на эти бунты.

Красный Петух
2 февр 2021 в 15:08

Организация митингов безобразная. Проще говоря, её нет.

Гость 1
2 февр 2021 в 16:07

А предательство своего города тут причем? Я на митинги не ходила, но не понимаю, как предали город те, кто решил пойти?

наскальный
2 февр 2021 в 17:29

Тише, кисилев говорит 60000 миллиардов рупий заплатил навэльному шведский безработный по имени Саид

Гость
2 февр 2021 в 14:55

ЛЕНОЧКА!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!