СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Начальник полиции рассказал, почему на январских митингах массово задерживали людей
Начальник полиции рассказал, почему на январских митингах массово задерживали людей

Волга
16 февр 2021 в 15:03

Я не сторонник революции но если власть не прекратит воровать и не начнет развивать страну то всё закончится очень печально для России. Пора прекратить лгать, надо прямо признать руководству страны что проблема именно в них а не в народе который выходит на улицы и требует достойную жизни и демократии.

Гость
16 февр 2021 в 14:37

" Мы действуем строго в соответствии с законом" -каким законом разрешено бить дубинками, пинать ногами мирных безоружных граждан?

Гость
16 февр 2021 в 16:05

Правоохранительные органы в этой стране защищают только свои права и права своих хозяев, а у нас (народа) прав здесь нет. Мы уже здесь не граждане, а население и у нас не права, а только обязанности, штрафы, налоги и пр..
Вот такая ситуация хреновая...
(это лично моё оценочное суждение)

Гость
16 февр 2021 в 16:52

А вот такой вопрос:- и что теперь вообще нельзя собираться людям вместе? Или все зависит от численности группы!?

Гость
16 февр 2021 в 15:34

Если бы так граждан защищали, как митинги разгоняют

Гость
16 февр 2021 в 15:07

СМИ: "Комитет Госдумы по местному самоуправлению поддержал внесенный правительством во второй половине декабря прошлого года (а оттого оставшийся практически незамеченным) законопроект, который освобождает чиновников, депутатов, судей и прочих представителей власти от ответственности за коррупционные действия, если они были совершены "по вынуждающим обстоятельствам". К таковым относятся не только стихийные бедствия, вроде пожаров, наводнений или столкновения Земли с небесной осью, но и эпидемии. А раз речь в законопроекте зашла об эпидемии, депутаты и вовсе предложили придать закону обратную силу и начать освобождать от ответственности за коррупционные действия всех перечисленных представителей власти с 1 марта 2020 года. Еще одна любопытная деталь заключается в том, что к "вынуждающим обстоятельствам" отнесены и международные санкции.".
Так что, не надейтесь - любая коррупция будет оправдана. Закон только для тех действует, кто пачку масла сворует для детей, что конечно плохо, но не сопастовило с другим

Гость
16 февр 2021 в 15:26

Вот начальник МВД, и вот он рапартует что собрали штрафы с людей за мосочный режим молодцы отлично, потом рапартует что задержали граждан каторые вышли на улицу чтоб сказать власти города хватит воровать и врать людям если вы боитесь своих людей зачем нам ваши отчёты и все остольное вы побили обычных людей которые даже просто шли мимо, это позор такой власти города Ярославля каторая не слышит свой народ города где пришёл вор и продаёт все не поподя, другого слова не подобрать, лучше бы преступников ловили а не отчёты за пятилетку нам показывали и людей искали, вы даже человека не можете найти позорники

Эльдар
18 февр 2021 в 10:58

Полиция действовала четко, спокойно, согласно ситуации ! коммунисты ярославские с этим согласны , но спросили почему задержали случайных прохожих ? Начальник полиции им ответил , что невозможно отличить случайных от неслучайных . Ну вот собственно и всё . Тема нестоит выеденного яица .

16 февр 2021 в 21:56

Электричеством пытать безоружных людей и этот злодей здесь нам лапшу вешает! Сидит на полно нефтеобеспечении , а мы свои права не можем выразить? и ....да

гость
16 февр 2021 в 16:15

Теперь точно не буду голосовать за КПРФ! Они с Навальным одна шайка! Друзья врагов России - наши враги!

Гость
16 февр 2021 в 20:15

Липилин оговорился:..он хотел сказать "..не с Законом..", а с поступившим из Москвы ..Приказом !! Закон-то у нас Един для всех Конституция РФ.

Гость
17 февр 2021 в 09:51

А почему тогда чиновников не бьют дубинами, не штрафуют, не сажают, за то что снег не смогли/не захотели почистить в Ярославле, заморозили целый город - Ростов-Ярославский и тд.??? Почему в одни ворота то все???

гость
16 февр 2021 в 21:21

приказ путина

Гость
17 февр 2021 в 17:07

Екатерина Енгалычева (депутат Мосгордумы): "...полиция, ОМОН не трогали бы 23-го числа, 23-го все бы прошло мирно. 31-го то же самое. Люди мирные у нас, они выходят не для того, чтобы с кем-то подраться, витрины разбить, как в Европе, часто нам говорят – в Европе же разгоняют. В Европе, когда люди начинают жечь автомобили, бить витрины, конечно, их разгоняют. И у нас, если до такого дойдет, пожалуйста, разгоняйте. Но у нас мирно вышедших людей, женщин молодых, пожилых просто бьют дубинками, тащат в автозаки за руки, за ноги. Зачем эта неоправданная жестокость? Поэтому, если позволять мирными акциями людям таким образом выходить, чтобы высказать свое мнение, а как еще достучаться до власти, если чиновники, живущие во дворцах, вдруг забыли о том, как живет простая пенсионерка или простой студент, простой рабочий".

Гость
16 февр 2021 в 14:50

Господи, да всем уже плевать на эти жалкие мытинги, но редакция всё пишет....

Аристарх Пантелеймонович
16 февр 2021 в 16:46

Ни фига этот Панкрат себе отзывов положительных напечатал!