СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дочь Голодец как «мешочек со связями»: зачем федеральные чиновники отправляют своих детей в регионы
Дочь Голодец как «мешочек со связями»: зачем федеральные чиновники отправляют своих детей в регионы

гость
25 февр 2021 в 09:59

"Мешочек со связями''-в копилку идиотских выражений!

Гость
25 февр 2021 в 09:36

При мне служащие чужие очень редки,
Все больше сестрины, свояченицы детки;
Один Молчалин мне не свой,
И то затем, что деловой.
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!..
А. С. Грибоедов «Горе от ума» (1824)
Фамусов:

Гость
25 февр 2021 в 09:54

У себя наверно нельзя, могут сказать, что пристроила, зачем тень сомнения кидать , а так там посидит пару лет, а потом в Москву сразу на высокую должность переведут . Это везде так, только свои сидят , пристроенные , случайных людей в таких местах не бывает.

Елена
25 февр 2021 в 12:17

Кругом одни связи! Конечно, это мешок! Уже все противно!

Ёлкин Ёрш
25 февр 2021 в 09:46

Всех давно пора выметать, как тараканов, начиная с главной крысы. Без фамилий всё ясно.

Гость
25 февр 2021 в 10:03

Это называется неофеодализм. Вспоминайте СССР времён дикого застоя и все то болото.

Гость
25 февр 2021 в 09:48

Я ей-богу не понимаю этих чинуш. Ну, добро бы страна была крепкая и сильная. Но какой смысл быть королями на помойке?! Которая уже начинает разваливаться - читали "первую ласточку" о создании Уральской республики? С ослаблением московского княжества (а уже скоро!) резко усилятся центробежные тенденции в регионах, в первую очередь - отдаленных богатых регионах (Сибирь, Дальний восток). Тамошние элиты вовсе не для масквачей и их отпрысков стараться будут, свои детишки подросли. Точно так же, как в 90 местные элиты целенаправленно растаскивали Союз, теперь будут растаскивать (и растащут) Россию. Так куда же денутся все эти принцы и принцессы?

Олеко Дундич
25 февр 2021 в 10:10

Ну а где человеку опыта набираться? И не надо лицемерить- большинство бы при возможности порадело ребенку..

Гость
25 февр 2021 в 11:57

А,откуда она про Самару то узнала?

Гость
25 февр 2021 в 13:19

Жаль что мой комментарий ""зарубили"

Гость
25 февр 2021 в 15:15

Кумовство и коррупция.

Гость
25 февр 2021 в 18:31

"Тенденция к омоложению кадров в органах государственной власти в России существует уже несколько лет..." - что не заметно тенденции в самых верхах. Сплошное обнуление.

гость
25 февр 2021 в 21:44

они же члены партии им можно холопам нельзя

Гость
25 февр 2021 в 21:47

Трудовая династия

Гость
26 февр 2021 в 00:44

Какие к чертям министры в областях?!

гость
27 февр 2021 в 12:48

а попробуй устроится где хорошая зарплата!
сажевый да нпз- где все родня

гость
25 февр 2021 в 10:41

они же члены партии един россия им положено холопам двери закрыты