СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кортеж из черных автомобилей»: в Ярославль приехал Виктор Золотов. Что ему тут нужно
«Кортеж из черных автомобилей»: в Ярославль приехал Виктор Золотов. Что ему тут нужно

Гость
16 мар 2021 в 18:19

И эти ....... хотят чтобы их уважали и воспринимали. Опустились ниже плинтуса, страну опустили, стыд потеряли и совесть. Кортежи, свиты, банкеты, указания, а страна в глубокой заднице!

Гость
16 мар 2021 в 19:14

На фото хорошо видно, как для них плитку вылизали, откуда губеру знать, что творится на дорогах и тротуарах в городе. Промчались по городу, тоже ничего на скоростях не увидели

Гость
16 мар 2021 в 17:50

Какая позитивная новость для города!Главный опричник пожаловал.

Гость
16 мар 2021 в 18:11

И во сколько обошлось сие мероприятие?

16 мар 2021 в 23:58

почему без масок???

Алекс
17 мар 2021 в 09:04

Отличные комментарии, читать приятно!

Гость
17 мар 2021 в 09:41

Наградил за то что хорошо людей гоняли

16 мар 2021 в 21:29

Бряцанье деньгами, и своим всегда помогем почувствовал настроение Ярославля и направил охранника для создания эффекта ПУК-ПУК

Гостья
17 мар 2021 в 11:06

Какая прелесть, все без масок, Миронов видимо отменил масочный режим)))

Андрей
16 мар 2021 в 17:29

А я то думал - чего это с утра по городу туда-сюда мчатся камазы-автозаки и и пазики (sic!) с мигалками и сиренами. Оказывается это главвохра к нам пожаловал, а подчинённые традиционно суетятся.

Сергей
16 мар 2021 в 18:28

Как будто на свои кровные купил автомобили и подарил своим жандармам.

Гость
16 мар 2021 в 18:31

Для людей ничего не хотят произвести? А охраняют от кого? От чаек?

Гость
16 мар 2021 в 19:39

Коржаков о золотове на ютубе

Гость
16 мар 2021 в 20:01

Сами на мерседесах, а подчиненным лады.
Нет чтобы на КамАЗе, а служивым аурусы

Александр
17 мар 2021 в 09:23

Дожили. То, что должно по плану выделяться, ремонтироваться, вовремя заменяться... В ОБЫЧНОМ РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ! Теперь вручается к торжественному случаю. Лада Гранта надеюсь не развалится, когда потребуется помощь ГВАРДИИ. Это не ирония, это надежда. Когда органам будет выделяться нормальная техника и она будет нормально обслуживаться? Загляните в свои машины, они только снаружи натерты до блеска. А на обслуживание денег нет, гремит пока не отвалится... Говорю не с потолка, потому, что пожарным постоянно их лейки ремонтируем. БЕСПЛАТНО. Зато чиновники восхищены выставками новой техники. Она же современная!

Гость
17 мар 2021 в 10:13

Мне понравилась фраза "кортеж пронёсся по проспекту Толбухина", если там пронестись, то дальше в брод, пешком идти придётся, кортеж будет потерян на всегда.

Гость
17 мар 2021 в 11:19

Интересно, а куда исчезли вчерашние комментарии? Видимо сильно действующих правителей и чинуш обидели, страшно редакции стало.

Гость
17 мар 2021 в 12:32

Александр Коржаков очень точно в своём интервью говорил о Золотове.

Гость
16 мар 2021 в 20:21

А наш чего без берета?

Гость
16 мар 2021 в 17:57

Главный жандарм пожаловал. А после проспекта маршала Толбухина весь кортеж на "подъемник".

Гость
16 мар 2021 в 23:58

Приехал местного начальника РГ в генералы жаловать...

Гость
18 мар 2021 в 23:37

Волк и заяц , тигры в клетке , все они марионетки в ловких и натруженных руках! Эх до чего ж порой обидно , что хозяина не видно ......🤡.улыбаемся и машем дорогие друЗя!!!!

алексей
19 мар 2021 в 10:51

жаль дуэлей не состоялось...

Гость
16 мар 2021 в 20:41

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

гость
16 мар 2021 в 21:53

Что вы все ругаете? на свои деньги купил машины и подарил службе. губернатор на свои скорые и школьные автобусы покупает и дарит...

Зуй
17 мар 2021 в 15:48

Я очень уважаю Виктора Золотова . Служил в его войсках , там служить очень круто!

17 мар 2021 в 21:30

в опричнину к себе бойцов поднабрать из тутошних, ситуацию разнюхать и уверить Димона в поддержке, если чо ? гойда!