СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Комитет по законодательству поддержал возврат прямых выборов мэра Ярославля
Комитет по законодательству поддержал возврат прямых выборов мэра Ярославля

Гость
19 мар 2021 в 13:43

Михаил Контуев,Вам же пару дней назад господин мэр ясно сказал...

....Но никогда не знаешь, где завтра окажешься. Когда руководство ставит задачу двигаться, ты и движешься....

Тут интересно,конечно, кого мэр Ярославля считает руководством ? Спросите, при случае.

И напомните

Статья 82. Мэр города Ярославля является высшим должностным лицом города Ярославля и возглавляет мэрию города Ярославля.
Мэр города подконтролен и подотчетен населению и муниципалитету города.

Леха
19 мар 2021 в 13:47

Формируют позитивную информ повестку из ничего ( так как никто прямые выборы не вернет, и они это знают, но врут). Дают необоснованные надежды чтобы обелить партию перед выборами - жизнь то мол налаживается. Стоимость пиара 0 рублей 0 копеек. Научились трюку у президента. Потом закон просто не пройдет думу - легко все свалить на размытое неконкретное большинство депутатов, никакой личной ответственности. Ребята, всем вашим схемам 30 лет, а ничего нового вы не придумаете в принципе, так как все новое (если оно конкретное) предполагает поделиться властью и деньгами с народом ( точнее, вернуть ему положенное) а это для системы - как укусить саму себя, там или народ или они любимые, третьего не дано.

Гость
19 мар 2021 в 14:02

А Единая Россия когда голосовала ЗА народ? Вероятно,единороссы считают народ не способным выбрать себе мэра,а они ЕР могут выбрать.Вот и выбрали нам мэра Волкова и считают,что он очень хороший-не снимают его. Негодяи.

Гость
19 мар 2021 в 14:06

Ура! Наконец-то

Гость
19 мар 2021 в 14:10

Думаю, что просто говорильня. Закон не примут, прямые выборы не возвратят. Но рбудет это уже после выборов в Госдуму.

Волкодав
19 мар 2021 в 14:11

Опять одни враки, не вернут они прямые выборы. Ворон, ворону глаз не выклюет. Всё они под одной крышей, ты мне, я тебе, а на народ им плевать.

Гость
19 мар 2021 в 14:18

Ну и что это за Комитет по Законодательству,..когда 8 человек изобразили басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука" ??!.. Это показатель, что отдельные депутаты не прислушиваются к мнению народа, их интересует мнение сверху т.е. в угоду "верхам" !

Гость
19 мар 2021 в 14:19

даже если и вернут, то новомодная система "выборов в палатке" позволит "выбрать" любого нужного человека, что вы как дети-то

Гость
19 мар 2021 в 14:26

3 дня на пеньках и в багажнике машины.... Ну кто поверит в честность всего этого процесса? Хотя, у многих есть уверенность что даже до этого не дойдёт и никто ничего не вернёт. Разве что-то возвращали гражданам за 30 лет капитализма? Только забирают ведь.

Барбацук
19 мар 2021 в 14:32

Испугались, что за "выбор" такого "мэра" и по ним прилетит другим концом. Снимут с себя ответственность и скажут, что, мол, сами выбирали - сами и виноваты. Сейчас-то им краснеть приходится, если они еще не утратили эту способность.

"Кто так обзывается ,тот так..."
19 мар 2021 в 14:38

Какие выборы , на территории ,где правит убийца

Гость
19 мар 2021 в 14:56

Да ни в коем случае! А как же ежедневное стенание про ЕР, вечно недовольные будут изливать?

Николай
19 мар 2021 в 15:08

Да не даст ЕдРо это провести.
Надо сначало осенью прокатить ЕдРо, а потом и вопрос этот поднимать.

Волков уходи!!!!!!!!

Да Ёлки Палки
19 мар 2021 в 15:12

Я готов Вас всех возглавить!

Вован
19 мар 2021 в 15:38

Бери меня в замы.
У меня разряд по косынке.

гость
19 мар 2021 в 15:46

Транспортную реформу возмущением ярославцев притормозили, Волковский теарт миром отстояли, так если ща выборы мэра все горожане хай подымут - они вернут - деваться некуда. Потому как дальше только красный петух, и кожанки с маузерами наперевес - история.

Гость
19 мар 2021 в 15:50

Сомневаюсь, что такой законопроект протащат. ЕдРо не позволит. Им это не выгодно.

Гость
19 мар 2021 в 15:50

А давайте я вам навангую, что произойдет дальше! ЗА - Мардалиев и Белова из КПРФ, Потапов из ЛДПР и внезапно едросовский Пашик. ПРОТИВ и ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - Капралов, Бобков, Калганов и Киселев из Едра. В думе сейчас 50 человек, из которых 32 - едросня. Будем дожидаться заседания или и так ясно?

Алиса
19 мар 2021 в 15:52

Вас почитаешь и возникает вопрос, а что есть кандидат на должность мэра? Из кого выбирать будем? Просьба, бывших не предлагать, а Урлашова пожалейте.

Да Ёлки Палки
19 мар 2021 в 15:55

Нытики!

Да Ёлки Палки
19 мар 2021 в 15:57

Мэр - это не должность - это призвание!
Призовите меня!

Сергей
19 мар 2021 в 16:18

Неужели вспомнили о правах народа? Не может быть! Если бы выборы мэра были всенародными, то никогда бы Волкову и таким как он не бывать на этой должности. Никогда!

Дедушка
19 мар 2021 в 16:33

ох если бы они ещё были , выборы то эти

Гость
19 мар 2021 в 18:52

скоро осень... единый день голосования... бездельники вспомнили, что нужно как-то продлить свое пребывание у кормушки. теперь 6 месяцев будут "РАБОТАТЬ" , на благо народа.

Робин
19 мар 2021 в 21:11

Да что вы все так разволновались?! Нам просто кинули кость как собакам. Дальше разговоров ничего не произойдет.

гость
19 мар 2021 в 21:56

власть воров и жуликов

fktrcfylh
19 мар 2021 в 23:53

дальше болтовни и пиара не тронется вопрос

Секта
20 мар 2021 в 06:33

Раньше спонсора гражданской платформы все знали, а сейчас поподробнее господин Мардалиев расскажите ка о спонсоре вашей новой своей секты.
Платошкин тоже мечтал партию
состряпать, ему не дали, теперь партия фаберлик купила Ваше КПРФ с островами,
базу данных также купили,где 50 процентов избирателей оказались мертвым душами.
Зря надеетесь что дадут вам пропихнуть свои идеи

Гость
20 мар 2021 в 06:35

Оппозиция решила найти себе нового лидера🤔

Бондаренко
20 мар 2021 в 06:37

Назревает большой кипишь, запасемся попкорном.

Гость
20 мар 2021 в 09:58

Господин Контуев изучите сначала законодательство вместе с этим неграмотным комитетом

20 мар 2021 в 20:43

Ведро в ЕдРо!!!

Гость
21 мар 2021 в 07:33