СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального
В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального

Гость
25 мар 2021 в 12:42

Сфабриковать дело, обвинить невиновного засудить и засадить - это в России стало обыденным делом. Строить на каждом углу церкви и не соблюдать: не убий, не укради, не лги, не сотвори себе идола ... Навальный должен быть освобожден, так как его незаконный арест и заключение противоречат всем законам: и мирским и божьим, а также здравому смыслу.

Гость
25 мар 2021 в 10:16

Понятно что его убьют или морально уничтожат, в стране где царит коррупция невозможно найти справедливости.

Гость
25 мар 2021 в 13:13

Комментарии против Навального модератор не пропускает, у нас же не может быть разных мнений.

гость
25 мар 2021 в 12:00

его проблемы

Гость
25 мар 2021 в 13:02

Привык к ортопедическим матрасам, а на шконке такого нет, вот спина и болит.

гость
25 мар 2021 в 13:16

А стул? Почему не пишите про стул???

Бидон на карачках
25 мар 2021 в 14:55

Жена блогера Алексея Навального Юлия 24 марта снова улетела из России в Германию, сообщило агентство «Интерфакс», ссылаясь на источник.

Это второй выезд Навальной в Германию после того, как ее мужу заменили условный срок на реальный по делу «Ив Роше».

Хорошая, дружная семья.

Гость
25 мар 2021 в 20:13

А в тюрьму как попадают, так у них у всех сразу и лапы ломит, и хвост отваливается.

Гость
25 мар 2021 в 20:53

Не получилось его отравить, убить , так за решётку посадили за сфабрикованное дело. Как и у всех политзаключённых.
Потому что разоблачал всю нашу власть. Мафию жуликов.
Не удивлюсь если его и там травить будут.

Деолигия
25 мар 2021 в 11:48

а как данные комменты проходят модерацию??? или редакторы хотят больших проблем??? уверен мой коммент удалят)))

26 мар 2021 в 12:01

Ни президент, ни правительство, ни народ не исполняют Конституцию. Зачем вносили 206 поправок? Чтобы народ ещё больше запутался в этом лабиринте изменений и дополнений. А суть осталась таже. Кто - нибудь посчитал ущерб от контрабанды лесов? Там же триллионы рублей уплыли в Китай и в огромные мешки российских чиновников. И ведь вырубка не прекращается. И это творится по всей стране. Пока еду со станции Ночка в г.Никольск - это 25 километров встречаются лесовозы с сосновым кругляком диаметром не более 15 сантиметров. Вырубаю всё, что попадает под пилу. Вот и приходится констатировать, что в стране нет хозяина. Временщики оккупировали богатейшие ресурсы России. Они не думают о детях, внуках. Почему? Да потому что они не будут жить в России. Большинство их чадо давно за пределами страны. Даже Малышева и её дети живут в США.

26 мар 2021 в 12:54

Халявные миллионы затмевают разум чиновникам. И это действительно так. Вот А.Силуанов на ухо говорит президенту: "Давайте раздадим средства Фонда национального благосостояния в качестве кредитов другим странам на закупку продукции. На сегодня ФНБ составляет 13,5 триллионов рублей. Давайте раздадим! И что будет? Он боится, что эти деньги могут присвоить те государств в которых лежат наши триллионы. Значит могут, тогда почему их нельзя перевести на хранение в Россию? Почему часть нельзя израсходовать на поднятие сельского хозяйства? Овощи, фрукты, масло, технику, комплектующие, семена покупаем. Силуанову об этом не знает?

Дума рассматривает новый закон по борьбе с коррупцией. Суть закона в следующем. Если на счету появится сумма, которая превышает трёхлетний заработок, то по суду излишки будут изыматься. Закон для дураков. Пензенский губернатор вообще не имел счетов, а денег мешок. Теперь домашние деньги будут прятать на дачах, замуровывая в стеклянных бутылях и закапывая в погребах. Урон для государства двойной. Уворованные миллиарды будут выводиться из оборота. Для борьбы нужны другие методы. Частная собственность не должна касаться предприятий. Отдать людям мелочёвку, тогда и воровать будет не у кого. Для Кремля должно быть понятно, что частная собственность отбросила Россию на десятки лет назад. Промышленность разворована, большинство продуктов, механизмов , оборудования пок

гость
25 мар 2021 в 11:01

Надо было кашу овсяную кушать, а не омаров трескать, Леша.
Вот теперь у тебя ломка омаровая. Потом и хамонная с пармезанной начнется.