СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мне даже назвали предполагаемое место»: Евгений Урлашов рассказал о готовившемся на него покушении
«Мне даже назвали предполагаемое место»: Евгений Урлашов рассказал о готовившемся на него покушении

Гость
13 янв 2022 в 10:31

Можно подумать что при нынешнем мэре ЯРОСЛАВЛЬ НЕ ДЕГРОДИРОВАЛ да еще и как дегродировал я не узнаю свой город все продают и разбазаривают.

Гость
31 мар 2021 в 22:37

Если дали большой срок значит явно мешал коррумпированному режиму. А что до дело на человека сфабриковать так это в России запросто.

Гость
31 мар 2021 в 22:32

ну а что, Урлашов мер 2.0, всяколучше чем Волков

Лумумба
1 апр 2021 в 10:53

Вспомнил Женя на 8 год отсидки. Наморщи мозг, может вспомнишь куда бабло все спрятал полученное?

пенсия
1 апр 2021 в 10:11

а я за него голосовала и не жалею об этом

Гость
1 апр 2021 в 07:46

3 последних комментатора заслуживают и плешь и цены на все. Ещё и причмокивают.

Гость
31 мар 2021 в 23:29

"...откровенно загубленных в прежние годы проблем..."
Это как? Загубленные проблемы это хорошо или плохо?
Если по логике, то загубить проблему, это значит ее решить.

Гость
1 апр 2021 в 11:04

Я смотрю, платные тролли налетели тут. Работают. Зарплата сдельная. Работа удалённая. Часто вакансии на сайте НН бывают. Надо комментарии размещать по методичкам которые присылают.

Гость
1 апр 2021 в 14:19

На Перекопе снес все остановочные комлексы, закрыл платную автостоянку, выдал разрешение на строительство жилого дома ЖК "Рояль".Этот Рояль в 20 этажей как бельмо теперь стоит у рынка на ул. 8 Марта. Ничего не сделал хорошего, лучше бы сам себя, а то покушение какое-то. Кому ты нужен?

Гость
1 апр 2021 в 13:20

После победы Урлащова город стал деградировать. Действия и последствия налицо.

Гость
1 апр 2021 в 19:53

Свободу Урлашову!!!

Робби и сонн
1 апр 2021 в 18:47

отлично комментарии подчищают, против урлашова, молодцы... гласность и демократия во всей красе...

гость
1 апр 2021 в 19:48

фантазер

Гость
6 апр 2021 в 17:02

Зато он первооткрыватель!Что бы там не говорили.

Гость
1 апр 2021 в 07:41

Ещё не вышел, уже думает как попиариться. Вот, покушении придумал. Ждем ещё вбросов от Урика!

Галина
1 апр 2021 в 08:58

Один сортирами город заставил (видно у самого проблемы),другой баннеры поскидывал и заборы наставил.
Один проплачен Прохоровым, другой Переславль уделал и к нам пожаловал. Переславцы перекрестились . Чего еще ждать?

гость
1 апр 2021 в 02:11

Уж не новичком ли хотели? 😂😂😂
Сиди уж, взяточник

Гость