СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле задержали депутата областной думы Романа Фомичёва
В Ярославле задержали депутата областной думы Романа Фомичёва

2 апр 2021 в 10:52

Т.е. депутат областной Думы параллельно занимается бизнесом?!

Гость
2 апр 2021 в 10:19

Думаю, что там всех можно без разбору задерживать. У всех походу рыло в пуху. Надо при голосовании ставить столбцы за и против. И против кого проголосовало более 50% избирателей не мог бы заявляться на выборы пожизненно. Вот тогда мы получим настоящий народный парламент думу и т.д.

Гость
2 апр 2021 в 10:36

Mоему бизнесу, делу всей моей жизни более 20 лет. Мы с моими компаньонами-друзьями гордимся результатами нашего труда. Нам не в чем себя винить или упрекнуть.-прямая цитата из статьи, когда бизнес будет в связки с властью ничего хорошего из этого не будет!

Гость
2 апр 2021 в 10:17

ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ОТ КАКОЙ ФРАКЦИИ ДЕПУТАТ ???

Гость
2 апр 2021 в 10:40

допрыгался

Гость
2 апр 2021 в 11:00

Бедный ,бедный Рома...Как ни крутил задницей, а увернуться не смог.Не поделился,Рома, теперь сидеть будешь. Пиши письма Путину, расскажи ему,какой ты преданный путинец и сколько пожертвуешь на борьбу с кем нибудь.

Инженер1
2 апр 2021 в 10:48

В городе надо каждый день, их минимум по две штуки закрывать и потом сажать от 8.
Или толку не будет.

Гость
2 апр 2021 в 10:41

Давно пора.

Гость
2 апр 2021 в 11:07

А вот не он ли с друзьями строит некий Ай Лайк комплекс в центре где квартиры по 2 мильона всего. Может Его за пирамиду строительную задержали кто знает.

Алиса
2 апр 2021 в 11:49

Я его знаю лично, отличный мужик и слово держит. Роман держитесь, Вы сильный.

Гость
2 апр 2021 в 11:52

Давно пора было! Он много людей кинул

Нина
2 апр 2021 в 11:39

Их бы по теме ЖКХ потрясти бы, вот бы столько @овна посыпалось бы!

Реомюр
2 апр 2021 в 12:24

Вот ещё один сгорел на работе))) он давным-давно, под статьями ходил и вот дождался - закономерный финал... да у него столько скелетов в шкафу, что по логике и выйти не сможет...

Гость
2 апр 2021 в 13:12

Это клоун, который танцевал на балконе?

Гость
2 апр 2021 в 13:26

Вот коснись любого из депутатов и найдётся петелька или зацепка для внимания правоохранительных органов.. Отдельных экземпляров "сажать" может и не надо, но "раскулачивать" - однозначно !

Гость
2 апр 2021 в 14:53

Конченые трусы - "его коллеги, которые считают, что на работу комитета, это не повлияет".

коля
2 апр 2021 в 17:23

походу что-то связано с ВТБ.

гость
2 апр 2021 в 13:20

Элементарно! Если "прессуют" значит , в отличии от г-д Миронова/Волкова работает и не прогибается!