СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Председателю правительства Ярославской области пришлось объяснить, откуда деньги на дорогие покупки
Председателю правительства Ярославской области пришлось объяснить, откуда деньги на дорогие покупки

Гость
29 мая 2021 в 13:12

М-да помоему правительство Ярославля, зажролось за счёт ярославских людей, а также ресторанов и всего прочего отсюда и вывод что не все указавыется в декларация наших чиновников

29 мая 2021 в 10:56

это список тех кто заработал на городе, который превратился в помойку!! да, они стали богаче, а город -беднее.

Гость
29 мая 2021 в 23:35

Как противно читать про зажравшихся чинуш миллионеров.

Гость
29 мая 2021 в 09:33

А где господа, из представительства ЯО в Москве, сидящие на бюджете области и решающие проблемы?

Гость
29 мая 2021 в 13:24

Власти Ярославля должно быть стыдно и позорно, что люди Ярославля живут плохо а сами депутаты ворочают миллионами, интересно бы провести проверку в отношении всех этих людей власти которые помимо всего прочего занимаются и другой деятельностью и откуда у них такие деньжище, когда люди живут плохо, значит воруют, либо они скрывают бизнес, значит он не имеет никакого права занимать должность в думе

Гость
29 мая 2021 в 20:41

Врут воруют и богу молятся (с)

Андрей
29 мая 2021 в 16:27

По этому поводу нельзя не вспомнить древний анекдот:
Следователь спрашивает:
- Откуда у вас "мерседес"?
-Вот у меня было "бмв" я его продал, немного подкопил и купил "мерседес"!
- А откуда у вас "бмв"?
- Помните у меня были "жигули" - я их продал, немного подкопил и купил "бмв"!
- А откуда у вас "жигули"?
- Помните у меня был мопед! Вот я его продал, немного подкопил и купил "жигули"!
- А откуда у вас мопед?
- Помните у меня был велосипед! Вот я его продал немного подкопил!
СТОП - СТОП НАЧАЛЬНИК!!! ЗА ВЕЛОСИПЕД Я УЖЕ ОТСИДЕЛ!!!

Наталья
30 мая 2021 в 04:12

Стыд? В каком месте у этих стыд? Накопили они!
И почему то опять вспоминаешь Сталина!

Гость
30 мая 2021 в 09:46

Путин разрешил высокие зарплаты для чиновников, объясняя тем чтобы меньше было соблазнов воровать.Коммунисты в своё время ввели орган ОБХСС и чиновники прятали наворованное у себя дома и не дай бог увидят люди эту роскошь.Сразу будет преследование ОБХССом и уголовное дело.Вот два периода в стране.Где было лучше для народа? Мне кажется для чиновников сейчас вольготно стало жить и шиковать.Я бы на месте Путина ввёл бы максимальные зарплаты для чиновников согласно их труда,где показатель средней зарплаты региона соответствовал их зарплаты.На что наработали то и получайте.Вот тогда будет справедливость в этом вопросе.

Гость
29 мая 2021 в 15:33

Mercedes GLS стоит от 10 млн. руб. За 5 млн. руб. он б/у чтоли взял?

Гость
29 мая 2021 в 20:06

Вот кому на Руси жить хорошо.

Настя
29 мая 2021 в 21:17

В центре Ярославля все стены обшарпанные, деревья не обрезаются вообще, на дороге дыры, что грузовики скоро провалятся, зато чиновники на Мерседесах ездят, чтоб им ездить по этой «чудесной дороге» и подвеску ремонтировать 4 раза в месяц)))))!!!!!

Гость
29 мая 2021 в 08:52

Его хотели поставить в тупик ВОПРОСОМ,.. а он поставил всех в тупик своим ОТВЕТОМ !

Гость
29 мая 2021 в 13:13

Вы жалкие завистники! Ребята пашут как рабы галерные. А вы по лёгкому срубаете деньги, крутя баранку в такси или перепродавая что-то.

Гость
29 мая 2021 в 16:12

Ну наконец-то появился Председатель областного Правительства, а то не видно и не слышно было. Вот он какой, даже помолодевший !! (фото)

Гость
31 мая 2021 в 06:25

Непонятки. Они слуги народа, а исчисления все в миллионах. Почему у народа все в рублях , да копейках.

Гость
30 июня 2021 в 10:02

А теперь что продаст и сколько будет копить на новую теслу понаблюдаем!

Александр
30 июня 2021 в 15:28

Неужели еще кто то верит, что это ворьё пишет правду в своих "декларациях"?

Олег
30 авг 2021 в 00:40

Для того чтобы купить машину за 5мл.р., надо иметь доход в разы превышающий стоимость авто! Умножайте дозоды в 10ки раз.

Татьяна А.
20 янв 2022 в 16:04

Сироты наши. Надо бы им помочь. Наверное жены трудятся по графику 24х7 .

Гость
29 мая 2021 в 09:03

А чего оправдываться, ну поменял товарищ, запорожец на москвич и делов то. Пандемия --- однако.

Гость
29 мая 2021 в 13:13

Круто

Гость
29 мая 2021 в 08:59

Люди своим примером показывают, как надо, на государственных должностях трудиться, на наше благо. Давайте за них порадуемся.

Гость
29 мая 2021 в 12:20

Как вам такой заголовок: "Авторам 76.ru пришлось объяснить, откуда в статье на русском языке несколько раз появилось слово "напополам"".

пессимист
29 мая 2021 в 20:20

Порадуемся за человека. Счастья, здоровья и попутного ветра в спину.