СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки
Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

20 июня 2021 в 00:36

Путин назвал "Единую Россию" партией социальной направленности. А кто украл у нас пенсионный возраст? Кто
стырил напительные пенсии и не платит их с 2014 года? Вроде как Единая Россия дружно голосовала за эти антинародные законы,а Путин их подмахивал. Чёрное стало белым?

20 июня 2021 в 06:41

так вроде бы президент вне партийности???? или он опять взял свои слова назад???настоящий хозяин своих слов!!!

Шалва
19 июня 2021 в 16:05

Интересно умное голосование способно прокатить эту партию путинских бюрократов на этих выборах?

гость
19 июня 2021 в 22:56

А при чём здесь Путин - он ведь формально не член Едра, или теперь всё - маски сброшены?.

Андрей
19 июня 2021 в 17:09

Не список, а паноптикум какой-то: два политических тяжеловеса, Шойгу и Лавров, будучи министрами ни в какие депутаты не пойдут и нужны только в качестве паровозов, главврач Проценко фигура конечно раскрученная, но думается мне - толку от него в депутатах ноль, лучше бы своими прямыми обязанностями занимался, ну и прицепом - две никчемные куклы - Кузнецова и Шмелёва.
Но плебсу понравится.😞

Гость
20 июня 2021 в 17:56

Путин и ЕР ваше правление не принесло ничего хорошего России и Русскому народу. Тот день когда вы уйдете принесет надежду на перемены и лучшую жизнь для народа.

Гость
19 июня 2021 в 17:14

место крысы в крысоловке.

Константин
19 июня 2021 в 17:07

Для Страны? Какой страны? Пусть уточнит

гость
19 июня 2021 в 19:40

главврач Проценко заразился ковидом, в первый же месяц исполнения обязанностей(с его слов,конечно),ничего ,как о полнейшем непрофессионализме -это свидельствовать не может,т.к. ,врядли ,он измерял ....пульс у пациентов ...лично.Герой России-достойный кандитат в депутаты ГД...безусловно...

Гость
19 июня 2021 в 19:54

Проценко сделали предложениеот которого он не смог отказаться.

гость
20 июня 2021 в 10:52

страна на коленьях стоит перед западом с протянутой рукой

гость
20 июня 2021 в 10:59

верные собачки готовтесь бежать на выборы хозяев из партии един россия

гость
20 июня 2021 в 18:43

новые воры и жулики

Гость
20 июня 2021 в 21:00

зачем ходить на выборы если депутатов назначает путин можно не ходить уже все выбраны и установлены!!!!

гость
20 июня 2021 в 22:05

иуды россии

Виктор
21 июня 2021 в 07:40

Как превратить хорошего врача в посредственного депутата. Да ещё от ЕдРа.

21 июня 2021 в 22:29

Главная сенсация сент. выборов в ГД не отсутствие Медведева в избират. списке своей партии. Это как раз нормально - он зампред Совбеза. И как чиновнику ему нельзя возглавлять "ПЖиВ" и заниматься формированием законодат. власти Госдумы.
Сенсация в том, что вопреки конституц. принципу разделения властей, законам о госслужбе и политпартиях Путин поставил лидерами списка "ЕдРа" таких монстров, как министры Шойгу и Лавров. А всего во главе 49 региональных ее списков из 57 противозаконно стоят губернаторы. А это значит, что выборы в ГД изначально будут нелегитимны.

Гость
19 июня 2021 в 19:04

Армия, МИД, учителя и врачи считай уже проголосовали, ну а мелких чинуш на местах подтянут. Победа, будет за нами.