СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэр Ярославля пообещал быть честным. Он будет писать свою правду в Telegram-канале
Мэр Ярославля пообещал быть честным. Он будет писать свою правду в Telegram-канале

7 июля 2021 в 00:57

мэрзские табаки пробежались по камментам с минусовкой🤣🤣🤣 скушно, девочки...

7 июля 2021 в 08:25

Как и кто его назначил? Должны нести ответственность, за того кого приручили.

6 июля 2021 в 19:24

Если быть честным-то он организовал в Ярославле кормушку из своих да наших!!Город хиреет,а его подельники жируют, за такое сидеть в тюряге с конфискацией, но видно знает кому занасить и его не трогуют!!

6 июля 2021 в 19:05

когда человек обещает быть честным, то следуя логике-ранее он врал и не краснел. верить таким смешно. да и репутация настолько замарана, что ничем ее не обелить,как ни старайся. но если добровольно уйдет из меров, то хотя бы чуть уважения получит. но...не тот это случай.

Гость
6 июля 2021 в 18:35

да всем плевать

1 житель
6 июля 2021 в 18:30

Очень звал в гости,но адрес почему то не сказал.

ro5
6 июля 2021 в 20:01

Что за мэр, что не слово то ложь!

Гость
6 июля 2021 в 17:49

Вот прям вижу, как бабульки сидят в Telegram-канале! Смех да и только.

Гость
7 июля 2021 в 09:07

Если человек уверен, что он делает все правильно, надо провести выборы мэра и посмотреть на результат. А односторонняя связь-это не связь.

Гость
6 июля 2021 в 18:58

Ржу не могу)))

Инженер1
6 июля 2021 в 19:43

обещала ворона го.но не клевать

Гость
6 июля 2021 в 17:55

Это из разряда несправедливых обвинений или как?

....Требования законодательства в сфере противодействия коррупции по недопущению ситуации возникновения конфликта интересов мэром города Ярославля выполнены не были. Действия мэра г. Ярославля Волкова В.М. в сложившихся ситуациях не отвечают антикоррупционным стандартам, ставят под сомнение легитимность принимаемых решений, подрывают авторитет органов местного самоуправления...

Гость
6 июля 2021 в 19:05

Игра в одни ворота. Это не объективно!

Ольга
7 июля 2021 в 04:26

Тебя не уважают. Тебя ненавидят. Доколе ты способен терпеть унижения, неуважение ярославцев?! И сколько нам ещё мучаться с тобой?!!!

Еще один гость
6 июля 2021 в 20:10

Зачем такой канал, в котором комментарии закрыты. И так везде. Например, Яргортранс завел странички во вконтакте и фэйсбуке (последнюю с января не обновляли, видимо завели и забыли), и там тоже комментарии отключены. Если хотят видеть реакцию - пусть включают комментарии. А так эти аккаунты только чтобы хвастаться, причем иногда тем, чего нет.

Гость
7 июля 2021 в 00:30

Волков верни городу новые трролейбусы, атакже будь человеком уходи из города, толбухинский мост провален, не сдан, где обещания а где позор такого мэра города Ярославля который за слова свои не отвечает и врет, и вся мэрия под дудку пляшет сколько можно врать людям города Ярославля позор чиновникам Ярославля

Гость
6 июля 2021 в 18:09

Конфликта -нет.Не будет драмы.
К инсте, добавил телеграм он.
Круг почитателей расширен.
Весь Ярославль с тобой, Каширин!

Депо, Заборы,Карусели-
Друзья, чего же Вы хотели?
То в отпусках он, то в Дубае,
Для нас он ищет образ Рая.

Не надо Рая нам такого-
Всё.
Чемодан.Вокзал.Красково.

гость
6 июля 2021 в 21:36

кто поверит это смех смех

Гость
6 июля 2021 в 22:02

Преданный делу партии человек. Беспощаден к врагам рейха

Гость
7 июля 2021 в 00:31

Мы не хотим видеть такого мэра города Ярославля Волков уходи из города Ярославля

Гость
6 июля 2021 в 17:59

Вон из нашего города!

Ярославец
6 июля 2021 в 20:11

В цирке не так смешно как на его!!!

Ефим
7 июля 2021 в 11:49

Телеграмм канал-это круто.