СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Учил Навального искать коррупцию»: политологи и бывшие коллеги рассказали, чего ждать от Михаила Евраева
«Учил Навального искать коррупцию»: политологи и бывшие коллеги рассказали, чего ждать от Михаила Евраева

13 окт 2021 в 22:52

Очередной плюшевый назначенец!На заработки пожаловал

Гость
13 окт 2021 в 15:45

Если областное правительство и дальше будут возглавлять варяги или типа суворовского братства, во главе городов и в составе чиновников будут снова "работать" пришлые мАсквичи или им подобные, то ничего он не сделает. Да и дадут ли ему фактически ликвидировать кормушку, слишком много уток и гусей раскормилось и они к этому привыкли, знаете ли.

Гость
13 окт 2021 в 15:34

Один поработал , заработал , следующий пожаловал

Гость
13 окт 2021 в 17:03

Пока ЕР, иноземцы олигархи в стране у власти ничего хорошего не будет.

13 окт 2021 в 16:51

Аня как всегда ... "как вас задержали? - Блестяще " ... люблю как она пишет

Гость
13 окт 2021 в 17:55

ЯРОСЛАВЛЬ кузница кадров для ЕР и Московского Кремля. Кто тут побывал сразу проверку проходит и в царевы помощники годен становится.

гость
13 окт 2021 в 18:26

Если Евраев не уберёт Волкова и других наймитов, и не вернёт выборы мэра, не выгонит отсюда люберецких и прочую московскую тройку ред - никакого разговора и договора с ним не будет. Долой московских оккупантов!!!

Гость
13 окт 2021 в 15:46

Не понятно, он яблочник бывший или уже перешел к другим фруктам? 😳

Гость
13 окт 2021 в 15:56

Анатолий Иванович, расскажите новому врио губернатора про антинародную транспортную реформу. Зимой люди не выдержат.

Гость
13 окт 2021 в 15:58

Согласен с политологом, что надо начинать с Ярославля и регионального правительства.А встреча с Лисициным, если такая состоится, думаю будет очень полезной. Хотелось бы увидеть первые результаты нового ВРИО к Новому Году.

Гость
13 окт 2021 в 16:21

ЕР в Ярославль больше не надо и тех кто связан с этой партией.

Гость
14 окт 2021 в 06:47

ВРИО до сентября 2022?!!!! Нормально устроился, целый год "временно" "работать", а там хоть трава не расти

Гость
13 окт 2021 в 16:35

Блин, так и не понял: платную дорогу будут делать до Москвы или Питера?

Ирина
13 окт 2021 в 22:04

Все порушили, распродали и сваливают на повышение (мэр точно долго не задержится)! Хрен ли так не работать... Какие партейцы, такая и партия, мы уже поняли! Голосование показало, что нам наш город не безразличен.

ЧленПартии
14 окт 2021 в 10:32

Рыба сгнила уже давно с головой. как не меняй охранников и ментов друг на друга управлять они не научаться.

Гость
16 окт 2021 в 02:51

Теперь старые автобусы из Питера приедут?

13 окт 2021 в 17:40

очень открытое приятное лицо. Сравнение с Мироновым-не в пользу последнего. Миронов мне всегда напоминал врио царя- Ивана Васильевича Бунша, когда Милославский ему говорил: "Сделай умное лицо". Я надеюсь на перемены к лучшему. Питерцы-люди высокой культуры. Такой человек не должен быть нечестным временщиком. Я желаю успехов новому губернатору. Жду от него решительных действий в интересах жителей области, и , в первую очередь, жителей Ярославля.

Гость
13 окт 2021 в 15:57

А ведь у нас такой город чудесный! Нам хорошего хозяйственника нужно, который бы заботился о регионе, развивал его, а не выжимал. Хоть бы новый губернатор оказался нормальным человеком - честным, справедливым, энергичным, толковым и сильным! Очень на него надеемся!

den
13 окт 2021 в 16:52

Плодотворной работы!

Гость
13 окт 2021 в 16:03

С какого перепугу ему встречаться с Лисицыным? Ещё с Вагинаком его познакомьте!))

Волга
13 окт 2021 в 18:43

Если сравнивать Китай и Россию они там небоскребы строят чуть до не до луну а мы все червей из трупов копаем. Что то не тем путем мы Русские пошли. Лидеры у нас в Москве совсем заврались и зажрались, пора уже власть поменять не в регионе а в Москве.

гость
14 окт 2021 в 13:35

Человека надо судить по делам и поступкам, а чиновника тем более,поэтому поживем и увидим на что способен Евраев.Главная цель у нового врио губернатора должна быть работа на благо ярославсокй земли и людей на ней живущих.

Вася
13 окт 2021 в 17:50

Так это что же получается. Миронов там толи 7 то ли 9 шагов каких то придумывал.
Что же теперь будет с фуникулером в тутаеве и 3 мостом в Ярославле?

Вася
13 окт 2021 в 17:53

Может хоть эхо включат теперь в Ярославле, а то едешь бывает в машине один и поговорить не с кем