СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах
Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах

гостья
16 дек 2021 в 16:15

Во врет и не краснеет, закон они принимают не думая о здоровье граждан, а исключительно для ограничения прав и свобод.

Гость
16 дек 2021 в 15:57

Достали ваши QR коды, отменяйте техосмотр лучше

Гость
16 дек 2021 в 15:50

Всем купить по пачке Арбидола. Поддержим пасынка Голиковой.

Гость
16 дек 2021 в 17:03

О протестных митингах все сразу забыли,.. теперь осталось запретить одиночные пикеты без QR кодов... и всё всех устроит.

Гостья
16 дек 2021 в 18:02

Депутаты, проголосовавшие за применение кодов, являются предателями народа. Никакой логики в этом мутном законе нет. Посмотрим, какие внесут поправки на следующем заседании.

Гость
16 дек 2021 в 16:46

без кар-кар кода никому никуда нельзя. Но в церковь можно. Там вирусы не берут. И с противопоказаниями к прививке тоже везде можно. От них вирусы разбегаются.
какая же мерзость

гостья
16 дек 2021 в 16:01

"проекте постановления документы не нужно будет предоставлять для посещения культовых учреждений" - это они не нужны для посещения церкви или мавзолея на Красной площади? Но так то эта Татьяна Куракодовна уже всех достала.

Гость
16 дек 2021 в 16:42

Нет установлению QR-епостного права!

den
16 дек 2021 в 16:45

Аусвайсы

den
16 дек 2021 в 16:45

Скорее отменят автомобили

гость
16 дек 2021 в 17:54

Предлагаю клеймить кьюаркодом всех чиновников, как раньше клеймили надписью "ВОР" на лбу - чтобы сразу было видно "кто есть ху.."

Гость
16 дек 2021 в 17:23

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления

Гос дума хочет чтобы народ непосредственно осуществил свою волю и власть
По опросам большинство против,но избранным( кто их избрал вот пусть и исполняет их требования) насрать
Просьба к грамотным юристам владеющим морским, вексельным, континентальным правом разъяснить читателям разницу между гражданином и свободным ,живым человеком, но только так чтобы и ребенку было понятно

гога
16 дек 2021 в 18:11

шоу

Гость
16 дек 2021 в 16:04

Ждем 1 февраля. Закон, однако 😁

Гость
16 дек 2021 в 16:48

из-за леса из-за гор
покажу я вам кар-код
да не просто покажу
его к думе привяжу

Гость
16 дек 2021 в 17:03

Закон для граждан ( для частично дееспособных) на свободных,живых людей он не распространяется..
Гражданам исполнять, поздравляю!

Гость
16 дек 2021 в 17:58

"Закон" о "документе".

Гость
16 дек 2021 в 19:19

Пропускной режим.

Гость
16 дек 2021 в 19:23

А чем в церкви безопаснее, чем в другом общественном месте? Но попов нельзя дохода лишать.

Гость
16 дек 2021 в 20:16

Прировнять все ТЦ к заведениям культа, ведь по сути люди ходящие туда поклонники каргокульта

Гость
16 дек 2021 в 22:30

За такие антинародные законопроекты Госдуму надо распускать.

Гость
16 дек 2021 в 22:39

Нет прямой взаимосвязи между вакцинацией и Qr кодом! Она притянута за уши! Если я опасаюсь за здоровье и безопасность окружающих-я вакцинируюсь. Но зачем мне код? Электронный концлагерь? Вакцинация должна быть сознательной и свободной, как свобода совести! А вся эта словесная генномутантная софистика и казуистика вокруг кодов - просто, чтобы всех сосчитать и перекрыть последний кислород, всех сосчитать и придушить, чтобы никто не пикнул! и разгуляй для неофеодалов!

Гость
17 дек 2021 в 11:20

"— Речь идет о едином документе (...) и содержащем данные о вакцинации, перенесенном заболевании или медицинском отводе от вакцинации..."
я, не юрист, но я ни где не нашел, законов или подзаконных актов отменяющих "врачебную тайну".
если этого документа нет, значит, данное решение, является НЕ ЗАКОННЫМ на текущий момент времени и все проголосовавшие являются ПРЕСТУПНИКАМИ!

Гость
17 дек 2021 в 11:59

назревает Нюрнберг-2, для Голиковой в особенности

Гость
17 дек 2021 в 12:33

"Что с ценами - они вакцинировались.
А что с зарплатой - она не вакцинировалась."
Когда реальное законодательство будет?

16 дек 2021 в 20:06

Значится в церкуву можно без кода ,а в теантер нет ,э-хе-хе, "Прости их Господи ибо безумные они ,не ведают что творят!!!"