СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле назначили нового исполняющего обязанности мэра
В Ярославле назначили нового исполняющего обязанности мэра

17 дек 2021 в 13:20

у чинуш такие выражения физиономий отталкивающие. хоть бы улыбнулся что ль...губы поджал, взгляд недобрый.

Гость
17 дек 2021 в 13:26

Вангую.Выяснится,что здоровье Волкова пошатнулось и продолжать исполнение обязанностей мэра он не может.Главное сделать вид,что его не за косяки убрали,а по здоровью

Гость
17 дек 2021 в 13:39

Толку не было и не будет пока Путин и его команда у власти.

Гость
17 дек 2021 в 13:39

Поздравляем ,господин Гаврилов.
Вероятно, именно Вам, выпадет честь ПОВЫСИТЬ ТАРИФ НА ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Гость
17 дек 2021 в 13:14

многообещающе звучит: "исполняющий обязанности мэра"!
это лучше чем - "не исполняющий обязанности мэр"

Злопамятный
17 дек 2021 в 13:11

Мне одному вспомнилась басня Крылова "Квартет"?

Гость
18 дек 2021 в 08:54

Кого бы не поставили , один перец выполняют указания с выше а если нет то ненадолго, прошли те времена когда губернаторы и мэры думали своей головой , пора привыкнуть к этим свадебным генералам .

Гость
17 дек 2021 в 13:02

Хотя бы местный. Только варяги сожрут его.

Мартиша Адамс
17 дек 2021 в 22:26

Неужели это операция по отставке мэра?

Гость
17 дек 2021 в 13:20

Гаврилов нормально,верим!

Гость
17 дек 2021 в 13:22

А разве на фото не Торопов?

Гость
17 дек 2021 в 13:21

А штраф Новак выплатила? Масочка в руке не по фен-шую.

Гость
17 дек 2021 в 13:25

Очень странно у нас заместители мэра исполняют обязанности мэра.

На протяжении последних лет-подписывают документы -не как исполняющие обязанности мэра города Ярославля, а своими основными должностями.

Насколько это юридически верно- очень большой вопрос.

В области, например, при отсутствии губернатора, председателя правительства - документы от их имени пописывают именно исполняющие обязанности.

Гость
17 дек 2021 в 13:25

Единственный нормальный из возможных вариантов. Удачи!

Гость
17 дек 2021 в 13:34

Это 58 постановление мэри с должностными инструкциями заместителей мэра -много много раз переписывалось в зависимости от мэров и ситуации. У нас и слепцов и волков, как заместители по градостроительству заводились , с функцией ио.

Так что ждем очередного изменения, с возможной передачей функции ио на зама по социально-экономическому развитию ( сейчас пермский мотовилов) или на зама по вопросам градостроительства (сейчас москвоско-подмосковный чернецкий

Гость
17 дек 2021 в 14:31

Хорошо, что мой однофамилец, плохо, что бывший финансист! Выбор норма.

Гость
17 дек 2021 в 15:16

Помнится за короткий срок Главой Кировского района он никак себя не проявил, да и в Замах Мэра тихо отсиживался. Новшеств ждать не стоит - всё будет по-прежнему .

Гость
17 дек 2021 в 15:19

Городом будет управлять коренной житель? Быть не мжет!

Фарадей
17 дек 2021 в 15:43

Это всё предлог,чтобы уйти. 100% инфа

гость
17 дек 2021 в 16:35

Хмм, успела слинять! 😎

Юрий
17 дек 2021 в 19:29

Суды Божьи в действии,кто следующий?

дима
17 дек 2021 в 22:03

тоже самое будет

Гость
17 дек 2021 в 22:23

Ни рыба, ни мясо! Очень сомневающийся человек. Чиновник за спиной. Вечный зам и помощник.

Гость
18 дек 2021 в 10:27

Новик вывели из мэрии. Вероятно мэрия накануне грандиозного шухера.

Мыкола
18 дек 2021 в 10:49

Почему все тёти во власти такие совсем не очень.

Ярославна
18 дек 2021 в 18:29

🧐 попытка избежать нар на медкойке? 🤓🤓☝.

Гость
19 дек 2021 в 21:44