СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 15:15

"В прокуратуре заявили, что эти организации занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью являлось создание условий для изменения основ конституционного строя." Странно, на сколько я помню кой кто другой у нас шатнул конституцию)

25 янв 2022 в 16:11

Все террористы в кремле.

Андрей
25 янв 2022 в 15:46

Я правильно понял - Талибан - это "договороспособные партнёры", Рамзанка с его нукерами - правильные пацаны, а вот Навальный с соратниками - злые террористы и экстремисты?😎
Прав был старина Оруэлл - "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."😎

25 янв 2022 в 23:12

В этом перевернутом мире, Кадров - акадэмик, а Миллер - герой труда, поэтому неудивительно, что Навальный и его соратники признаны террористами и экстремистами.

БойсяБой
25 янв 2022 в 12:37

Нужно еще турецкие помидоры добавить в этот список, американские микросхемы и европейский сыр - пармезан.

Гость
25 янв 2022 в 12:11

Стоя по 3 часа в очередях больницы с температурой в первую очередь проклинаешь Навального, а когда видишь цены в магазинах , весь его штаб .

Злопамятный
25 янв 2022 в 12:30

Значит, там в этом списке и все остальные такие же.

Тем более что "Талибан" теперь в России террористами не считается.

Гость
25 янв 2022 в 14:39

Хорошо когда в России в список террористов и экстремистов вносят тех, кого боится Шеломов (Путин). И вообще, что такое террорист? В моем понимании - человек или группа людей, которые совершают/планируют теракт. Навальный планировал теракт? Нет.

25 янв 2022 в 23:07

Иностранные агенты, экстремисты в путинской России равнозначны антифашистам в гитлеровской Германии. Да и закон у нас заменили понятия

БойсяБой
25 янв 2022 в 12:42

Русские стали изгоями в этой стране...

Кость в горле
25 янв 2022 в 15:20

Наказали за дворец...

Гость
25 янв 2022 в 13:38

К 2050 году 60 % населения России пенсионеры. Это означает конец России.

Гость
25 янв 2022 в 14:16

Королевство кривых зеркал

Гость
25 янв 2022 в 13:51

Получил то, чего добивался. Мечты сбываются.

Гость
25 янв 2022 в 12:11

Я думал, они давно там!

Гость
25 янв 2022 в 13:37

Да Вы шооо опять???

Гость
25 янв 2022 в 13:40

Раньше думала ,он приличный человек.А когда все зарубежные "партнёры" встали на его защиту,то засомневалась.

Гость
25 янв 2022 в 13:40

Как раз перед войной с Украиной , нормальный ход

Кость в горле
25 янв 2022 в 15:09

Кажется начинается движуха под прикрытием олимпиады в Пекине, назревают новые "Хиросимы" и "Нагасаки"...

Кот Леопольд
25 янв 2022 в 15:13

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».
Так что да, настоящие террористы. Вон как Путина и его олигархов запугали. Путин от страха фамилию Навального выговорить не может. Надо за это отвечать.

Гость
25 янв 2022 в 13:41

Как раз перед войной с нато , продумано

Гость
25 янв 2022 в 13:52

Забыли, что-ли, как навальнята в Александра II бомбу бросили? Вот суд и разобрался

Александр
25 янв 2022 в 14:12

Неправильно он действовал , вот и получил шах и мат. Спешка нужна только при ловле блох.

Кость в горле
25 янв 2022 в 15:33

Террористы это те, кто не захотел запретить биткоин... просто ужас кто эти люди.

Гость
25 янв 2022 в 16:34

Замечательно. Сейчас его ещё и на зоне прижмут. Хватит балду гонять.