СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Может отдыхать больше других: мэр Ярославля Владимир Волков собрался в отпуск
Может отдыхать больше других: мэр Ярославля Владимир Волков собрался в отпуск

27 янв 2022 в 18:41

Устал что ли? А чего он делал то?

27 янв 2022 в 20:59

никаких отставок! никаких отпусков! гоу в СИЗо- там его "заслугам" оценку дадут.

Злой
27 янв 2022 в 19:13

45 дней ))) , ему наверно ещё и молоко за вредность дают ))

гость
27 янв 2022 в 20:29

Еще есть города в Ярославской области, где Волков мог проявить себя как управленец и показать свой стиль работы.Наверное, пора ему менять место дислокации,потому что ярославцы устали от такого руководителя.Почему у большинства депутатов муниципалитета нет вопросов к Волкову по поводу управлением города?

27 янв 2022 в 21:18

Отдых есть смена трудовой деятельности

Гость
27 янв 2022 в 20:28

Пошёл вон из нашего города!

Гость
27 янв 2022 в 19:42

Выборы мэра нужны. Ярославцы устали от назначенцев. да и много вопросов к Волкову. Один из них по поводу истории с троллейбусным депо и почему до сих пор горэлектротранспорт терпит убытки ввиду холостого пробега троллейбусов и почему застройщик домов на Гор-Валу не платит деньги , которые он должен городу.

Вячеслав
27 янв 2022 в 18:10

Он из отпуска и не выходит. Куда то ездит по стране и за рубеж ему то учится какого то опыта набирается. В самые ответственные моменты уходит в отпуск. И как с гуся вода. Господи когда мы от него избавимся?

Гость
27 янв 2022 в 20:50

Бывает отпуск отгуливают перед увольнением. Это не тот случай?

Гость
27 янв 2022 в 18:59

Кому он нужен.

Гость
27 янв 2022 в 19:11

Чемодан, вокзал, домой.

Ярославна
27 янв 2022 в 22:45

Сегодня на ГТ в программе "Диалоги", ведущая лила елей на уши Волкову.
А тот вошёл в раж и рапортовал, как довольны жители, как много благодарностей он получает - несмотря на то, что снега с "каждым годом выпадает всё больше, город убирается с каждым годом всё лучше".
Дороги до него, как и всё другое, никто делал. Если верить его словам,то наверное скоро они у нас будут как в Германии, хотя у нас дороги делают гастарбайтеры.
Так может нам упасть ему в ноги, чтобы не дай Бог, не покинул нас, осиротеем без такого барина.

АРИНА
27 янв 2022 в 18:02

А как же работа поликлинник и переполнные больницы.кто будет этим заниматься?

гость.
27 янв 2022 в 18:07

пусть отдыхает всёравно толку с него мало

Гость
27 янв 2022 в 21:59

Командир не уходит в отпуск, когда его отряд воюет . Отдыхать надо, это понятно, отпуск должен быть. Но не в тот период, когда у тебя, как у руководителя , «горячая пора».

Гость
28 янв 2022 в 18:07

Дежавю из года в год.как геморой дак мэр в отпуск

27 янв 2022 в 19:58

Мне одному кажется что 45 дней рабочих у него в году? он в каком-то постоянном двухнедельном отпуске

Гость
27 янв 2022 в 17:59

Инвалидам нужно отдыхать больше

Гость
27 янв 2022 в 18:07

Господин евраев, вы же в командорской машине.
Когда снимите Клептунова с пробега ?

модераторы-учите классику

алекс
27 янв 2022 в 18:28

Было толку с него как с козла молока.......

Гость
27 янв 2022 в 20:06

Снега много, работы много, а работать не привык и не научился.

Гость
27 янв 2022 в 20:12

Хоть бы больше не появлялся, уволился савсэм

Андрей
27 янв 2022 в 21:31

Да ни хрена он не Волков, Кроликов?

Сергей
27 янв 2022 в 21:56

Да помним когда он в прошлый раз был в отпуске. Как раз Ярославль снегом завалило.

Евгения
27 янв 2022 в 22:08

Пусть лучше уходит на отдых навсегда.

Гость
28 янв 2022 в 08:16

Ага, бедняга переутомился от безделья, и врачи прописали ему длительный отпуск.

Гость
27 янв 2022 в 21:09

не жизнь,а малина зарплата большая отпуск тоже,а врачей не хватает пора в отставку всех чиновников!!!

Гость
27 янв 2022 в 21:46

Да самое время отдохнуть. Все хорошо у нас и с транспортом и с уборкой и с мед.помощью. Кто хорошо работает' тот хорошо и отдыхает

Гость
27 янв 2022 в 21:45

Не может отдыхать больше других - обязан работать больше других.

Гость
28 янв 2022 в 00:09

Я про этого недомэра читаю одно и тоже, два раза в год, что он в отпуск уходит. Это все, чем наш уважаемый мер может с нами поделиться?

Иван
28 янв 2022 в 09:28

Посмотрел прогноз - к 1 февраля город засыпет - и в отпуск. Как год назад в снегопады. А я чо, а я ничо, меня в городе не было

Гость
27 янв 2022 в 19:12

Он устал от нас так же как и мы от него. Дума подвернись какое место свалил бы с радостью, каким нибудь 5 замом в Москву или генеральным в нии .

ооо
27 янв 2022 в 19:59

в советские времена 31 января отпуск ставили только алкашам

Александр
28 янв 2022 в 18:05

Надо ждать снегопада. Не убрали? Упс, а мэр не при чем.🤣🤣🤣

Кадровик
27 янв 2022 в 19:57

В НИИ парашютостроения есть вакансия контролёра, Добряков возьмёт-тянуть круглопрядные резиновые стропы в отдельном кабинете на пятом этаже. Без лифта. Без водителя. Во, как.....

Гость
27 янв 2022 в 18:12

Ну чего наезжаете! Человек даже на больничном не был, из реанимации сразу на работу! Кремень!

Monarda
27 янв 2022 в 23:02

Оптимизация медицинских учреждений на совести Госпожи Голиковой,как она с экономическим образованием могла работать министром здравоохранения...так у нас по всей стране,а страдают простые люди...

Илья
27 янв 2022 в 23:02

Значит скоро самые сильные снегопады начнутся..

Николай
28 янв 2022 в 10:05

Перед его отпуском хоть бы отправил трактор почистить ул. 1-я Красноперевальская, к соседке два дня подряд скорая ездит, в первый день откапывали машину скорой, вчера толкали соседями. Частный сектор не чищен вообще!

Гость
28 янв 2022 в 10:53

Ну надо же, какая важная новость! И что бы я делала, если бы не узнала об этом...

Гость
28 янв 2022 в 14:20

Люди , хоть не являюсь сторонником нашего мэра Волкова , но почему столько злобы , ненависти прямо звериной , вы люди совсем опустились в своём развитии одичали , ещё неизвестно как бы эти критиканы сами повели будучи у властного корыта , что то мне подсказывает , что намного хуже и подлей , просто народ сильно завистлив к большому сожалению...

29 янв 2022 в 18:37

Гаврилов не родственник Александра Гаврилова у которого на свободы здания?)

29 янв 2022 в 18:36

Что ни читаю-все в отпуск😂

Гость
28 янв 2022 в 07:36

Не один из комментаторов через порог администрации не перешагивал и никогда не перешагнет ,а как мэр должен работать все знают,Вы товарищи там даже с охраной не сможете поговорить и договорится,не Ваш уровень,чего уж говорить про работающих там ,которые для Вас просто недосягаемы !

Гость
27 янв 2022 в 18:15

Аха он вроде не инвалид, у него же инвалидности то нет но если только на голову распродовать земли и имущество города Ярославля, лучше бы он написал заявление по собственному желанию и ушел

Гость
27 янв 2022 в 18:22

За полгода транспортной реформы -все наладил. патп переживает период расцвета.Полностью готовы к конкурсам в июле 2022.
Дороги и тротуары убираются согласно норматива.Жители довольны.
Уборочной техники закупили в лизинг на миллиард с лишним.Но коммерческих кредитов город не берет.Кто и как будет отдавать-не сообщается.
Зимний Ямочный ремонт - качественно и на уровне.
Зама мэра по социалке вместо Новик - назначать не надо.Разносторонний Гаврилов всех замещает.
Дороги по БКАД уже расторгованы.Добросовестные подрядчики выбраны.
Инвесторы биопарка ,вероятно, до сих пор не прознали про рждэшную станцию по утилизации высокоопасных отходов
Елена Владимировна Ф. и Анастасия Геннадьевна Ц. до сих пор не нашли своих родственников.

Человек все дела переделал - может отдохнуть.

Гость
27 янв 2022 в 20:12

В Москву, на повышение

Мыкола
29 янв 2022 в 10:14

Золотой человек у Ярославля мер.
Вон даже машину служебную медикам отдал.

Гость
27 янв 2022 в 22:34

Ну уйдет Волков, а кто его место займет ? Ведь опять пришлют, выбирать-то не придется.

Ярославна
27 янв 2022 в 20:31

😄а это показательно, что он до сих пор на "своем месте". Кремль подобрал для нашего региона кадры).