СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Главу ярославского депздрава Оксану Пиклун уволили после трех месяцев работы
Главу ярославского депздрава Оксану Пиклун уволили после трех месяцев работы

8 февр 2022 в 10:47

😆 ну, она ж имеет "много образований", куда - нибудь да приткнут с ними эту специалистку-многостаночницу.

Гость
8 февр 2022 в 10:43

Это и вопрос компетентности тех, кто назначил ее на должность 3 месяца назад.

Гость
8 февр 2022 в 11:07

Она только фармацевт. И это увы скорее всего недостаточно чтобы руководить региональной медициной. Не тянет к сожалению пока эта красивая и очаровательная женщина на эту должность. Здесь нужен опытный человек ,и обязательно с огромным опытом руководства поликлиникой или больницей который знает все проблемы изнутри. В медицине нужны оперативные решения и очень быстрые и эффективные. Увы

Гость
8 февр 2022 в 10:49

И дипломы не помогли... ни за один угол не задержалась! Это было ожидаемо!

Гость
8 февр 2022 в 11:23

Лучше так чем держать до последнего как Волкова со товарищи

Гость
8 февр 2022 в 11:13

С ВРИО губернатором тоже будет судиться, как с гл.врачом Ростовской?😂😂😂

гость
8 февр 2022 в 10:59

Нужно брать ношу по плечам. А у нас увы амбиции и денежки важнее жизней людей

Гость
8 февр 2022 в 11:54

Как вот такие Пиклуны попадают на высокие должности ? Что за выдающиеся умения у них

8 февр 2022 в 12:19

Потому, что красивая... Поэтому хоть на 3 месяца, но главой побывала...

Гост
8 февр 2022 в 10:56

Рейтинг губернатора растет

Анна
8 февр 2022 в 12:50

Хорошая новость, но кто ее назначал? Какие мотивы для назначения непрофессионала? Да еще из другого региона? Мое мнение такое - надо уменьшить штатную численность управленцев, всяких организаторов здравоохранения, а по-простому, балласта на теле отечественной медицины.

ННВ
8 февр 2022 в 12:20

Кто следующий??? Мэр??? а может начальник городского пассажирского транспорта с его реформой??
А уволили и правильно, нечего сидеть в своём кабинете, надо было ездить по проблемным поликлинникам и проверять их, причём без предупреждения, а не по их отпискам и пока сама не проверишь никому не верить

гость
8 февр 2022 в 10:52

Ещё бы и Тубашова из яокб убрали. ещё одна ошибка нового врио.там итак все плохо.

Гость
8 февр 2022 в 11:16

Рынков много, опыт продаж мяса имеется, не пропадет

гость
8 февр 2022 в 11:53

А кто что сделает, если поликлиники и больницы позакрывали и врачей посокращали. Менять надо Минздрав и Голикову,,тех кто поддерживал оптимизацию

Денис
8 февр 2022 в 13:48

По непроверенной информации решается вопрос о возбуждении уголовного дела против нее. Разговор с Евраевым был, ПСЖ писать отказалась. Привлекли Росгвардию для того, чтобы не пустить ее на рабочее место.
Дела давно минувших дней, речь идет о самовыписных премиях в размере до 500% на одном из предыдущих мест работы.

Все сказанное выше выдумка и фантазии, любые совпадения случайны, сообщение не имеет цели кого-то обидеть, носит исключительно развлекательный характер.

Гость
8 февр 2022 в 20:56

Как мне сказали ребята из Гаврилов яма ! Она и там ни чего хорошего не делала ! Так что я сторонник того что этот пост должен занимать человек с огромным опытом работы !

Гост
8 февр 2022 в 10:56

Вот это поворот, где-то очень сильно проштрафилась, обычно 3 месяца недостаточно, чтобы принимать такие решения

владимир
8 февр 2022 в 11:25

Так и И.О. губернатора у нас такой же специалист широкого профиля, везде поработал, о то всю ду выперли, скоро тоже пойдёт к володьке в администрацию.

Гость
8 февр 2022 в 11:28

Найдут ещё какого-нибудь блатника, работать не обязательно.

Гость
8 февр 2022 в 11:45

3 месяца ничего не делалось в здравохранении. Кто ответит за это назначение? Кто подсказал в тяжелую волну назначить фармацевта? Никто. Первое назначение ООО "Губирнатр".

человек .
8 февр 2022 в 11:43

Работать надо.Меняют шило на мыло.а воз и ныне там.Кто следующий?Из проф.училищ-в мэры,из продавцов мясом -в здравоохранение,из воров-в директора школ ...Не справился-верни перечисленные деньги.

Александр.
8 февр 2022 в 16:37

Допрыгалась,доскакалась

Старожил
9 февр 2022 в 08:56

Ярославскую область заэксперимеентировали.В здравоохранении много лет одни варяги,
которые не знают область,неуважительно относятся к старым кадрам, не имеют своего почерка работы, но все с
колосальными амбициями. Отставка г. Пиклун была ожидаема даже для тех кто с ней не общался: пришла на " живое" место,не имела аттестации по организации здравоохранения, много видов
и кратковременных периодов ,работы, протекция при устройствее на высокую должность.
Хорошо, если " абсцесс здравоохранения" вскроет грамотный врач.

yfnfif
9 февр 2022 в 10:11

Может с назначением нового директора можно будет попасть на прием или хотя бы дозвониться на телефоны вообще не отвечают а если и ответят грубят на каждое слово Кашмар твориться в Ярославле !!!!

Гость
9 февр 2022 в 15:51

Как так с мелкого чиновника Севастополя попала в советники при министерстве? С кем это "общаться" надо?

Гость
8 февр 2022 в 11:44

Жаль,хорошая женщина мудрая,много сделала для нас и для города!

Маршрут 93
8 февр 2022 в 19:31

Гениально!!! Супер интеллекту, который видимо один достиг совершенства пользования данным сервисом в стране. Так вот отвечаю 02.02.2022г. сдал тест ПЦР результата нет до сих пор на "Госуслугах" сегодня 08.02.2022г. есть что ответить????

Марина
8 февр 2022 в 11:25

Очень жаль она многим помогла особенно кто живёт сельской местности.

Гость
8 февр 2022 в 14:06

Не могу судить обо всем, но Оксана выбрала правильную стратегию . Она собирала информацию о проблемах через соц сети. И хочу сказать что реакция была очень быстрой. После обращения мне лично звонила заведующий поликлиникой и извинялась за то что не сообщили о положительном тесте на КОВИД и что не привезли лекарства. Нас чет что не перевезли не посмертии и могла сама дойти. А вот что не позвонили это гораздо хуже. Сколько людей могла заразить !!! А ведь на приеме сказали когда мазок брали "будет положительный обязательно позвоним". И много других случаев когда к ней обращались и реакция была быстрой. Похоже она наступила кому то на ногу. Пытаясь вскрыть давно нарывающий гнойник под названиям "медицина Ярославской области". Таких и надо ставить кто не пророс коррупционными связями. Очень жаль что её уволили !!!

Атбл
8 февр 2022 в 11:09

И что сразу появился порядок и врачи??нет.и не появятся.в поликлинниках" работают" одни древние бабки и каждая на троих участка.молодежь не пойдет на эти копейки.

Гость
8 февр 2022 в 23:05

Не пропадёт, мяса много, рынков много

Гость
8 февр 2022 в 10:52

Скорбим, Оксана. Вы мелькнули так быстро.

Гость
8 февр 2022 в 11:01

Правильно, не чего стул просиживают, на работе надо решать вопросы, их скопилось много

Гость
8 февр 2022 в 11:51

Не оправдала надежд .

Гостья
8 февр 2022 в 12:15

Главное ресницы, хлопай ресницами и взлёта.

Специалист
8 февр 2022 в 13:49

Губернатор (ВРИО) показал всей Ярославской области как надо нарушать трудовое законодательство, и не считаться с сотрудниками. Захотел не пустил на работу, без объяснений и соблюдения законодательства. Как будто это не государственная власть, а какое то ООО или ИП... беспредел. А что касается конкретно главы депздрава, то если развалили всю медицину, одному человеку не справиться...

Гость
8 февр 2022 в 13:49

Еще было бы не плохо, если бы куратор отрасли в правительстве имел опыт ,четкое представление и знал медицину . Такой тандем позволил бы новому назначенцу реально поправить дела в здравоохранении области. Но. . извечное " БЫ. ." ! ?

гость
8 февр 2022 в 15:54

у неё стоит вк что она заместитель директора деп.здрава так что далеко она похоже не ушла...все как обычно. блатные голодными не останутся

Гоша
8 февр 2022 в 19:31

Ещё вины не доказали,а на работу не пустили. ??!)))

Гость
9 февр 2022 в 01:23

Все хотят порядка и справедливости, но чтобы он был нужно чтобы его соблюдали все. Как так получилось что действующего сотрудника не пустили на работу? Решили уволить так делайте по закону, а не по бандитским понятиям. Позор!

Андрей
9 февр 2022 в 10:28

...клятва Гиппократа не актуальна . Советской школы врачи заканчиваются . Приходят на им на смену в белых халатах рвачи . От этого и ущербы населению немерянные , не восполнимые .
Как говорят в народе - "в сорок лет денег нет и не будет ",ей (пиклун) нужно было на мясе потренироваться ,а уж только потом департаментом здравоохранения Ярославской области 😁

Гость
9 февр 2022 в 15:05

слишком хорошо выполняла свою работу, такие специалисты рашке не нужны

Барин
9 февр 2022 в 18:01

Все кто учился за деньги,сейчас отрабатывает затраты в молодости

Александр
9 февр 2022 в 19:59

ходил со спиной на физо процедуры в Семашко, в феврале пришел приказ департамента лечить только переболевших ковидом, и по направлениям, число которых ограничено, амбулаторно не брать..у нас только ковид, остальные побоку.. правильно что убрали, но кто назначал подумайте прежде чем ставить опять кого попало

Гость
9 февр 2022 в 21:15

Иркутск, Севастополь, Ярославль..хм чем люди руководствуются для таких пцтешествий, остался полагаю еще Владивосток

Арина
10 февр 2022 в 08:41

На повешение в Кремль пошла, следом за бывшим губером, его секретаршей по связям!?

Гость
10 февр 2022 в 12:52

Губернатор приказывал убрать сосульки, и вот тебе... Видимо его не правильно поняли...

Алексей
11 февр 2022 в 20:25

Хороший Главврач, это не значит хороший руководитель департамента. Значит это её потолок-как бы ей обидно небыло

Вольдемар
13 февр 2022 в 09:23

Не каждый может руководить. Главное, что вовремя уволили.