СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

15 апр 2022 в 22:13

Какой тупизм, и это предлагают современной молодежи? поздно уже запрещать, стариканы вы выжили из ума

16 апр 2022 в 09:38

Эммм…

den
15 апр 2022 в 22:13

Проще уже все население признать иноагентами

Ёхан
16 апр 2022 в 12:34

это знак качества

Гость
15 апр 2022 в 21:41

все, у кого хоть 1 доллар- шпионы. Ги-ги, шпиена пымали!

Гость
17 апр 2022 в 16:59

Народ совсем запугивают, что бы рот не открыли.

Седна
15 апр 2022 в 21:48

Гражданин РФ или нарушает законы РФ или не нарушает. Нарушает - привлекайте к ответственности, не нарушает - отстаньте. Делить граждан на сорта неправильно и антиконституционно.

Гость
16 апр 2022 в 07:49

Если для "них" - иноагент..... Для ЛЮДЕЙ!!!! значит, ОН говорил ПРАВДУ и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! P.S. Все им прилетит бумерангом!!!!!!

Гость
16 апр 2022 в 10:27

Варламова туда же запишите

Гость
15 апр 2022 в 22:59

1984

ОЛЕГ Н.
16 апр 2022 в 15:41

Пусть скажут спасибо нашему гуманному законодательству. В США, к примеру, они присели бы на немало лет.

Сторис
17 апр 2022 в 19:26

эх, всех бы собрать подобных и к ним, туда, пусть там друг на друга тявкают, берут друг у друга интервью и защищают права ущербных...

Гость
16 апр 2022 в 10:48

А в это время по центральному каналу идет передача, где ведущая одета в костюм цвета флага Украины

Анна
16 апр 2022 в 17:43

Эти товарищи не лояльны к стране проживания - государству Россия. Вот и все. К примеру, если бы они проживали в Израиле и что-то там писали про взаимоотношения Израиля с Палестиной, Ливаном, про Сектор Газа и т.д. с позиции последних? Что с ними было бы?

Ремеди
16 апр 2022 в 22:43

только обратно не пускайте... это они тут жили и за западные деньги врали, унижали и оскорбляли Россию и её граждан, это их работа такая и смысл жизни, а там они никому не нужны, это одноразовые людишки, они свою функцию выполнили и в утиль...

Дмитрий Савостин