СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экс-губернатор Ярославской области, ставший помощником Путина, за год заработал в 8 раз меньше жены
Экс-губернатор Ярославской области, ставший помощником Путина, за год заработал в <nobr class="_">8 раз</nobr> меньше жены

Гироскоп
16 апр 2022 в 22:52

Очень милая и красивая супруга у Дмитрия Юрьевича Миронова не только родила второго но и успела заработать больше мужа за прошлый год! Лично я очень рад, что у них рождаются дети, без них Дмитрий Юрьевич был очень зажатым.
Для справки, и у предшественника, Сергея Николаевича Ястребова, после того как он перебрался в Москву, жена Ольга тоже чудесным образом нашла в себе талант, и стала зарабатывать в разы больше супруга.
Думаю, что московский воздух очень полезен для жён высокопоставленных чиновников!

Гость
16 апр 2022 в 22:57

Ну до чего же повезло мужику с женой. И рожать успевает, и мужа содержит. Ну прямо Василиса Премудрая, не иначе. Ой, а муж тогда кто?

16 апр 2022 в 19:55

а нафига нам это знать? вот абсолютно это человек неинтересен. ничем.

Гость
16 апр 2022 в 20:11

типичная для нашего чиновья история, и никаких проверяльщиков и контрольшиков это не волнует

Гость
16 апр 2022 в 20:36

Эти люди не зарабатывают, а получают.

den
16 апр 2022 в 23:18

Скромный человек

гость
17 апр 2022 в 07:10

самый бедный может народу скинутся ему на жизнь вед мало

Суздалка
17 апр 2022 в 19:46

Достойные граждане работают. Ну, а остальные декларации изучают. Президента, Губернатора, депутата. Каждому своё.

Гость
16 апр 2022 в 22:22

Если уж начали описывать щекотливую тему денег, то укажите хотя бы направление доходного бизнеса успешной Жены нашего Экс-Губернатора.

Диллинджер
16 апр 2022 в 19:36

Вся редакция уехала на своих не патриотичных к России мафынках по домам и любовниках и з редакциях и нифига не хотят печатать правдивые новости с гущи событий от первых лиц с спецоперации!!!!

Диллинджер
16 апр 2022 в 19:40

Жена манипулирует деньгами умнее ,чем муженёк?

Гость
16 апр 2022 в 19:45

Всё оформить на родственников это обычный мошенников.

Гость
16 апр 2022 в 19:59

Вот таких трудолюбивых надо в жены брать

Гость
16 апр 2022 в 20:57

Посудомойка в доме.

Гость
16 апр 2022 в 21:52

Мне бы такую посудомойку !